Автор Тема: Канарейки Казахстана  (Прочитано 5385 раз)

Оффлайн Askhat

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 7
  • skype: Asmoldabergenov
  • Населённый пункт: Алматы
Канарейки Казахстана
« : Сентября 12, 2016, 21:12:20 »
     Добрый вечер дорогие охотники!!! У нас вечер хочу выставить молодежь 2016 года обучение открытое птенцам по 4.5 месяцев. Собирают песню сначала крутили зада теперь переда.  https://www.youtube.com/watch?v=PUBfw-IE6O8
  Я в первые на форуме если что, в первое время прошу не сильно судить Всем УСПЕХОВ!!!

Оффлайн Р.С.

  • Администратор
  • канареечный охотник
  • *****
  • Сообщений: 4012
  • Населённый пункт: Москва
Re: Канарейки Казахстана
« Ответ #1 : Сентября 13, 2016, 14:15:39 »
Асхат, привет, "что-то слышится родное в грустной песне ямщика...". Но очень тихо. Во всяком случае, для моих ушей. Желательно записать поближе-погромче. Можно оставить телефон (или чем пишешь) на запись, а самому отойти. Если молодежь пока пугливая.
«Где шаблон, - там ошибок нет, где творчество, - там каждую минуту возможна ошибка».
В.В.Вересаев

Оффлайн Askhat

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 7
  • skype: Asmoldabergenov
  • Населённый пункт: Алматы
Re: Канарейки Казахстана
« Ответ #2 : Сентября 14, 2016, 19:25:59 »
     Добрый вечер !   
    Да Роман Николаевич молодежь пугливая так как всегда находится на балконе, но при виде меня они вообще отказываются петь. Постараюсь записать по лучше и выложу обязательно. И еще Труфанов Александр помог с фонограммой, спасибо Ему и конечно Вам за направление!!!

Оффлайн Askhat

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 7
  • skype: Asmoldabergenov
  • Населённый пункт: Алматы
Re: Канарейки Казахстана
« Ответ #3 : Января 24, 2017, 18:10:28 »
   Доброе время суток дорогие охотники, наконец то мой кенарок повзрослел, прошу всех оценить.
https://www.youtube.com/watch?v=YJAKJW0qyCU

Оффлайн Askhat

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 7
  • skype: Asmoldabergenov
  • Населённый пункт: Алматы
Re: Канарейки Казахстана
« Ответ #4 : Января 24, 2017, 18:12:35 »
 Ему 8 месяцев, обучение открытое, фонограмму почистить и усавершенствовать помог дядя Саша Труфанов спс ему большое.

Оффлайн Р.С.

  • Администратор
  • канареечный охотник
  • *****
  • Сообщений: 4012
  • Населённый пункт: Москва
Re: Канарейки Казахстана
« Ответ #5 : Января 24, 2017, 23:46:02 »
Асхат, видео продолжается всего одну минуту. Когда будешь записывать в следующий раз, постарайся, чтобы ребенок хотя бы в течение этой минуты не заглушал кенара.
«Где шаблон, - там ошибок нет, где творчество, - там каждую минуту возможна ошибка».
В.В.Вересаев

Оффлайн Samnavi

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 386
  • Населённый пункт: Челябинск
Re: Канарейки Казахстана
« Ответ #6 : Января 25, 2017, 08:49:00 »
Где-то я уже слышала такую песню. Поет не по плану. По количеству колен нормально, способный. Вставные колена флейтового звучания эти слышала уже не раз в песне канаров, мне они не нравятся. Но это личное восприятие.
« Последнее редактирование: Января 25, 2017, 08:54:08 от Samnavi »

 

Электропочта: kenarfond@gmail.com