Автор Тема: Киевский конкурс памяти Н.С. Процка  (Прочитано 21442 раз)

Оффлайн Андрей77777

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 176
  • skype: АрхиповАндрей
  • Населённый пункт: Николаев
мой призер.
« Ответ #15 : Декабря 21, 2013, 20:35:19 »
добрый вечер,Игорь Кулаков как просили.снимал на второй день после конкурса.

Оффлайн GENNADY CHEPULSKY

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 927
  • НЕ ПУХА - НИ ПЕРА!
  • skype: GENRIX5620
  • Населённый пункт: Донецкая обл. г.Мариуполь.
Re: мой призер.
« Ответ #16 : Декабря 22, 2013, 16:20:39 »
добрый вечер,Игорь Кулаков как просили.снимал на второй день после конкурса.

Приветствую. Во первых никакого снимка нет, а во вторых как говорил Александр Батьков на форуме Ярославы, что призером является не ваш кенарь, а Клебановского из города Хмельник Винницкой обл., так что объясните популярно кто всеже призер и чья в этом заслуга - Заводчика, который вывел и обучил или здесь что-то другое, просто информации нет, а хотелось бы узнать  по подробней, ведь вы сами у меня спрашивали почему я не спрашиваю  в открытом форуме, а спрашиваю вас через личку . Так ответьте пожалуйста все же какое место завоевал тот  кенарь, которого вы выставляли и скажите - он ваш выводной и вами  обученный или он заслуга другого заводчика?, с уваж. Геннадий.

Оффлайн Андрей77777

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 176
  • skype: АрхиповАндрей
  • Населённый пункт: Николаев
Re: Киевский конкурс памяти Н.С. Процка
« Ответ #17 : Декабря 22, 2013, 17:21:42 »
У Клебановского 74.У меня 72.У обеих БСМ. из 42-ух птиц.Так что мне своего призером не считать?И опять лично для Вас Гена я возил своего выводного и обученного мною кенара!Я понятно разъяснил информацию,которая Вас интересовала?!
« Последнее редактирование: Декабря 23, 2013, 17:57:32 от Р.С. »

Оффлайн Тимонин Э.А.

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 721
  • Населённый пункт: Самарская область г.Тольятти
Re: Киевский конкурс памяти Н.С. Процка
« Ответ #18 : Декабря 22, 2013, 17:58:29 »
Добрый вечер. Коллеги, надо бы исправить название темы, фамилия Процко не склоняеться.
« Последнее редактирование: Декабря 22, 2013, 18:21:29 от timoha »

Оффлайн Александр Батьков

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 203
  • skype: batuk07081971
  • Населённый пункт: Одесса
Re: Киевский конкурс памяти Н.С. Процка
« Ответ #19 : Декабря 23, 2013, 10:49:40 »
Добрый день всем. Геннадий, призёр и победитель - разные слова. В число ПРИЗЁРОВ входят три первых места. Таким образом кенар Андрея Архипова, занявший почётное второе место, является серебрянным призёром соревнований. Кенар Володи Клебановского, получивший большое серебро, но набравший на 2 балла больше чам кенар Андрея, занял почётное первое и является золотым призёром соревнований (не путать с золотой медалью). Так, по крайней мере, происходит награждение в спорте. Относительно того, кто является заводчиком моё мнение такое: если птицу купили перед конкурсом - то этично было-бы сказать кто заводчик. Что же касается кенара Володи Клебановского, то уже 2 года прошло со времени покупки и то, как спела птица на прошедшем конкурсе - заслуга хозяина, а не заводчика. Я понятно объясняю?! >:(

Оффлайн Р.С.

  • Администратор
  • канареечный охотник
  • *****
  • Сообщений: 4019
  • Населённый пункт: Москва
Re: Киевский конкурс памяти Н.С. Процка
« Ответ #20 : Декабря 23, 2013, 18:02:09 »
Коллеги, прошу всех: давайте соблюдать Правила:
1. На форумах считается некорректным обсуждать ники участников, род занятий, национальность, возраст и прочие особенности форумчан.
2. Обсуждать и дискутировать разрешается лишь темы или точки зрения, но не личности.


Ветка почищена. Личные обиды надо выяснять в личной почте.
«Где шаблон, - там ошибок нет, где творчество, - там каждую минуту возможна ошибка».
В.В.Вересаев

Оффлайн Тимонин Э.А.

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 721
  • Населённый пункт: Самарская область г.Тольятти
Re: Киевский конкурс памяти Н.С. Процка
« Ответ #21 : Декабря 25, 2013, 02:01:57 »
Вот посмотрите конкурс и церемонию награждения.  http://www.youtube.com/watch?v=qbhsSg3EUL8

Оффлайн Haji

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 149
  • skype: isroq_meroj1982
  • Населённый пункт: худжанд Таджикистан
Re: Киевский конкурс памяти Н.С. Процка
« Ответ #22 : Декабря 25, 2013, 07:55:40 »
Спасибо  Тимоха за услугу мне понравилось
Мир вам уважаемые коллеги!

Дусик

  • Гость
Re: Киевский конкурс памяти Н.С. Процка
« Ответ #23 : Декабря 26, 2013, 03:15:00 »
Дорогие друзья, здравствуйте!
Простите за столь долгий перерыв, но по техническим причинам, ранее не было возможности более подробно рассказать о конкурсе.
Кто помогал Алексею Григорьевичу? Сколько времени ушло на оценку 40 птиц?
Есть ли видео победителей? Очень интересны любые подробности!
Не знаю насчет московской делегации, но я и мои друзья гордимся братьями-украинцами!  :)
Буду последовательной. Алексею Григорьевичу помогала сначала Инна Процко, а позже Ярослав Низенко.
На оценку 39 птиц ушло чуть более 8 часов. После первой пятерки был перерыв 15 минут, а уже после второй пятерки было принято решение работать без перерывов. Перерывы между пятерками были не более 2-3 минут, достаточные для смены судейской бригады. Прослушивание окончилось около 18.30-19.00. Оценили всех участников и дали возможность по 5 минут на повторное выступление "молчунам" :)
Видео есть, только с ним надо еще немного разобраться. Мы выложим его, но еще немного позже.
По вопросу призеров, Александр Батьков (спасибо Саша) уже все подробно и правильно объяснил. Честно говоря, к окончанию прослушивание все несколько подустали и награждение получилось немного скомконым и не очень торжественным. Но тем не менее, я от всей души поздравляю всех участников и медалистов и надеюсь на дальнейшее сотрудничество. 
Роман Николаевич, большое спасибо вам за добрые слова и ваш бесценный опыт! Мы действительно очень старались, подготовить все как можно лучше. Есть надежды, что мы сможем учесть свои недоработки и исправить их в дальнейшем.
Большое спасибо timoha за предоставленное видео.
   

Оффлайн doctor

  • Глобальный модератор
  • канареечный охотник
  • *****
  • Сообщений: 1255
  • skype: razuvaev56
  • Населённый пункт: Москва
Re: Киевский конкурс памяти Н.С. Процка
« Ответ #24 : Декабря 26, 2013, 09:37:48 »
Спасибо Лида за информацию. Успехов всему канареечному сообществу Украины в Новом Году.
Камни гонит не моча, а умение врача

Оффлайн Р.С.

  • Администратор
  • канареечный охотник
  • *****
  • Сообщений: 4019
  • Населённый пункт: Москва
Re: Киевский конкурс памяти Н.С. Процка
« Ответ #25 : Декабря 26, 2013, 11:52:11 »
Присоединяюсь к пожеланиям Доктора, дорогая Лида, и приглашаю к нам в Москву 1 марта на весенний конкурс!  :)
«Где шаблон, - там ошибок нет, где творчество, - там каждую минуту возможна ошибка».
В.В.Вересаев

Дусик

  • Гость
Re: Киевский конкурс памяти Н.С. Процка
« Ответ #26 : Декабря 26, 2013, 13:02:11 »
Спасибо за положительные отзывы и пожелания, Александр Владимирович.
Очень приятно и спасибо большое за приглашение, уважаемый Роман Николаевич.

Оффлайн Александр Батьков

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 203
  • skype: batuk07081971
  • Населённый пункт: Одесса
Уважаемые господа!
По просьбе Лидии Хижняк сообщаю следующую информацию:
29 ноября 2014 года состоится 4-й конкурс пения канареек по адресу:
г.Киев, ул. Рогнединская 3. Киевский городской Дом природы. Вход для посетителей будет открыт с 8:00.
Приглашаются все желающие посмотреть и поучаствовать.
Информацию уточнить можно по телефону +38067 961 96 96
эл.адресс:  dusiku@ukr.net

Оффлайн саша

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 1044
  • Населённый пункт: запорожье
Александр  Батьков .                   Расскажите  подробней  ,что    это    за     конкурс  ?   Это   , что  конкурс  клуба кенароводов  ,   или     это      коммерческий     конкурс  ?  Он  имеет  какой  либо  статус  ,  организация    которая   проводит   его   , где   либо  зарегистрирована  ,  если  да  то  где  ?       Или       это       коммерческий    конкурс    на  чьих  то    началах  .   Вед.ь      ранее    конкурс     проводился    во вторую   субботу  декабря     в  УДЕНС    на протяжении  многих  лет  .    Назовите  юридический  статус   организаторов    этого  конкурса ?   Состав  судейской бригады   и  главного  судьи   конкурса  .
« Последнее редактирование: Ноября 02, 2014, 03:39:47 от саша »

Оффлайн Александр Батьков

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 203
  • skype: batuk07081971
  • Населённый пункт: Одесса
...
Информацию уточнить можно по телефону +38067 961 96 96
эл.адресс:  dusiku@ukr.net

 

Электропочта: kenarfond@gmail.com