Автор Тема: 1-й Таджикский конкурс пения канареек овсяночного напева.  (Прочитано 5481 раз)

Оффлайн Р.С.

  • Администратор
  • канареечный охотник
  • *****
  • Сообщений: 4012
  • Населённый пункт: Москва
Уважаемые коллеги из Таджикистана, Даврон Хаджи и все-все, написавшие свои посты об этом конкурсе.
Приношу свои искренние извинения за потерю материалов, произошедшую по моей вине в результате перенесения оффтопа (в раздел "Генетика и селекция").
Случился "глюк" и предыдущие посты пропали.
Очень прошу ВСЕХ, приславших свою информацию об этом конкурсе, продублировать свои посты. Таблицу результатов, видеоклипы поющих кенаров, все, что можно.
Надеюсь на понимание, виноват лишь я, но произошло это безо всякого злого умысла. Обидная случайность... >:(
«Где шаблон, - там ошибок нет, где творчество, - там каждую минуту возможна ошибка».
В.В.Вересаев

Оффлайн Р.С.

  • Администратор
  • канареечный охотник
  • *****
  • Сообщений: 4012
  • Населённый пункт: Москва
Уважаемые коллеги, наверно, пора находить модератора помоложе, поскольку у меня с головой уже не все в порядке... :(
Второй таджикский конкурс никуда не пропал, он просто в другом разделе: http://forum.rus-canary.ru/index.php?topic=503.60
Спасибо большое Саше Труфанову. Объяснил... ;)
«Где шаблон, - там ошибок нет, где творчество, - там каждую минуту возможна ошибка».
В.В.Вересаев

Оффлайн AlexT

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 430
  • Населённый пункт: г.Новосибирск
Уважаемые коллеги, наверно, пора находить модератора помоложе, поскольку у меня с головой уже не все в порядке... :(
Второй таджикский конкурс никуда не пропал, он просто в другом разделе: http://forum.rus-canary.ru/index.php?topic=503.60
Спасибо большое Саше Труфанову. Объяснил... ;)

Это Джамшеда   Мукумова надо благодарить,это он мне написал где находится материал который вы просили .
Вот его сообщение:День добрый Александр Владимирович, вся информация о конкурсе здесь есть.http://forum.rus-canary.ru/index.php?topic=503.75

Оффлайн Р.С.

  • Администратор
  • канареечный охотник
  • *****
  • Сообщений: 4012
  • Населённый пункт: Москва
И Джаме, и Саше, обоим спасибо. Паника была напрасной, но уж слишком обидно было бы потерять столь ценную информацию о втором Таджикском конкурсе. В общем, хорошо, что обошлось, но помощники по работе с сайтом реально нужны, дорогие коллеги!  :)
«Где шаблон, - там ошибок нет, где творчество, - там каждую минуту возможна ошибка».
В.В.Вересаев

Оффлайн Azizsheh

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 47
  • Населённый пункт: Худжанд Таджикистан
Уважаемые коллеги из Таджикистана, Даврон Хаджи и все-все, написавшие свои посты об этом конкурсе.
Приношу свои искренние извинения за потерю материалов, произошедшую по моей вине в результате перенесения оффтопа (в раздел "Генетика и селекция").
Случился "глюк" и предыдущие посты пропали.
Очень прошу ВСЕХ, приславших свою информацию об этом конкурсе, продублировать свои посты. Таблицу результатов, видеоклипы поющих кенаров, все, что можно.
Надеюсь на понимание, виноват лишь я, но произошло это безо всякого злого умысла. Обидная случайность... >:(
Приветствую Роман Николаевич  С кем не случается не стоит так драматизировать все нормально.
Думаю все понимают ;)

Оффлайн Р.С.

  • Администратор
  • канареечный охотник
  • *****
  • Сообщений: 4012
  • Населённый пункт: Москва
Спасибо за поддержку!  :)
«Где шаблон, - там ошибок нет, где творчество, - там каждую минуту возможна ошибка».
В.В.Вересаев

Оффлайн doctor

  • Глобальный модератор
  • канареечный охотник
  • *****
  • Сообщений: 1255
  • skype: razuvaev56
  • Населённый пункт: Москва
"Старый конь борозды не портит..."
Камни гонит не моча, а умение врача

 

Электропочта: kenarfond@gmail.com