Автор Тема: Кенари из Мариуполя.  (Прочитано 13638 раз)

Оффлайн Вячеслав

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 57
  • skype: emelianov11@bk,ru
  • Населённый пункт: Екатетинбург
Re: Кенари из Мариуполя.
« Ответ #15 : Декабря 01, 2015, 09:48:01 »
https://my.mail.ru/bk/emelianov11/video/19/93.html       пример моего кенара который сходил на более простые калена практически с полной песни такая же сигналка которая ему понравилась и ему все ровно что хозяин сойдет с ума я допускаю что ваш кенар сохранит песню которую пропевает на данный момент

Оффлайн GENNADY CHEPULSKY

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 927
  • НЕ ПУХА - НИ ПЕРА!
  • skype: GENRIX5620
  • Населённый пункт: Донецкая обл. г.Мариуполь.
Re: Кенари из Мариуполя.
« Ответ #16 : Декабря 01, 2015, 10:33:17 »
Мне очень странно, что некоторые товарищи называют эти два колена ( ЮЛА И БУБЕНЦЫ )- сигнализацией или полицейской сиреной.

https://yadi.sk/d/QYqZJIzIksCgR


Оффлайн саша

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 1044
  • Населённый пункт: запорожье
Re: Кенари из Мариуполя.
« Ответ #17 : Декабря 01, 2015, 12:16:26 »
Геннадий.  Не серчай на  " специалистов  "  ,не все пока еще слышат,  что поет птица .  Очень много народу  начитавшись  форумов  и   наслушавшись  лекций  Чибизова Е.А.  распускают хвост павлином и пальцы веером  при   личных  встречах  и на сайтах.    А вот  когда дело  доходит  до  ушей  и слушают в живую  птичку   ,то порой  такое  морозят  .  Как  только  колена не  называют --- и кулика   ,вместо кулик ";  и кулько  ,  и  шум  воды   вместо россыпей ,  отбои называют синицами, юлу  называют  дудкой,  далее  сигнализацией ,  скорой помощью,  битым  стеклом    и так далее.

Оффлайн Вячеслав

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 57
  • skype: emelianov11@bk,ru
  • Населённый пункт: Екатетинбург
Re: Кенари из Мариуполя.
« Ответ #18 : Декабря 01, 2015, 12:58:49 »
Геннадий.  Не серчай на  " специалистов  "  ,не все пока еще слышат,  что поет птица .  Очень много народу  начитавшись  форумов  и   наслушавшись  лекций  Чибизова Е.А.  распускают хвост павлином и пальцы веером  при   личных  встречах  и на сайтах.    А вот  когда дело  доходит  до  ушей  и слушают в живую  птичку   ,то порой  такое  морозят  .  Как  только  колена не  называют --- и кулика   ,вместо кулик ";  и кулько  ,  и  шум  воды   вместо россыпей ,  отбои называют синицами, юлу  называют  дудкой,  далее  сигнализацией ,  скорой помощью,  битым  стеклом    и так далее.
Мне очень странно, что некоторые товарищи называют эти два колена ( ЮЛА И БУБЕНЦЫ )- сигнализацией или полицейской сиреной.

https://yadi.sk/d/QYqZJIzIksCgR

Оффлайн Вячеслав

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 57
  • skype: emelianov11@bk,ru
  • Населённый пункт: Екатетинбург
Re: Кенари из Мариуполя.
« Ответ #19 : Декабря 01, 2015, 13:06:35 »
согласен не у всех есть слух и не все живут в лесу и не слушают поночек мы не любим ночные сработки сигналок битое стекло но мы хотим слышать русскую канарейку не важно где она будит петь у гены у васи

Оффлайн Вячеслав

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 57
  • skype: emelianov11@bk,ru
  • Населённый пункт: Екатетинбург
Re: Кенари из Мариуполя.
« Ответ #20 : Декабря 01, 2015, 13:14:41 »
а по чесноку после Гениной критике особенно к молодым кенароводам многие завязали с этим не легким трудом

Оффлайн GENNADY CHEPULSKY

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 927
  • НЕ ПУХА - НИ ПЕРА!
  • skype: GENRIX5620
  • Населённый пункт: Донецкая обл. г.Мариуполь.
Re: Кенари из Мариуполя.
« Ответ #21 : Декабря 01, 2015, 14:26:49 »
Дружище, не критике, а коментарии, а если вы говорите, что это критика, так хочу спросить как называть ту или иную птичку у которой в песне есть или грубость или к примеру смазанные и не четкие колена  ввиде каких то сдвоенных звуков  или колена, которые птичка исказила и мы даже не знаем как их назвать , и как вы считаете нужно говорить хозяину птички, что все хорошо и правильно?, и если это критика, то вы считаете, что ее не должно в принципе нигде и никогда быть, да наверное лучше конечно промолчать , чтобы не обидеть хозяина, но как он тогда узнает как ему дальше и над чем работать если все будут молчать из - за своей скромности и добродушия, а это хуже критики, если человек молчит  и ничего не говорит о птичке, то хозяин это расценивает как все хорошо  и тем самым возможно дальше делает ошибки. А вот в данном случае со мной - так я после ваших слов даже задумался, а может действительно кому то слышися сирена или сигнализация, но думаю, что вы  заблуждаетесь или просто плохо  или не правильно слышите, вот я специально вырезал из фонограммы эти два колена, чтобы вы сравнили их с птичкой, возможно она не совсем один в один их скопировала и спела, но не до такой же степени, чтобы называть их сигнализацией, тем более, что у меня птички никогда не слышат посторонние шумы и звуки на улице.

Оффлайн GENNADY CHEPULSKY

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 927
  • НЕ ПУХА - НИ ПЕРА!
  • skype: GENRIX5620
  • Населённый пункт: Донецкая обл. г.Мариуполь.
Re: Кенари из Мариуполя.
« Ответ #22 : Сентября 04, 2016, 20:30:33 »
Всем привет, гена  возвращается  извините. Вот сегодня проснулся, взял  телефон  в руки  и решил  немного  поупражняться, а то  уже  подзабываю как правильно  делать съемку да и немного показать  свое хозяйство.

Оффлайн GENNADY CHEPULSKY

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 927
  • НЕ ПУХА - НИ ПЕРА!
  • skype: GENRIX5620
  • Населённый пункт: Донецкая обл. г.Мариуполь.

 

Электропочта: kenarfond@gmail.com