Автор Тема: Трудности отправки сообщений  (Прочитано 6194 раз)

Оффлайн Ярослава

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 5
  • МКРК
    • КАНАРЕЙКИ
  • Населённый пункт: Москва

Опля. Теперь, помимо прохождения визуальной проверки, я еще должна ответить на три вопроса, второй из которых ("Сколько дней в году?") имеет два условно верных ответа.

И снова "Набранные символы не совпадают с символами на изображении. "...

. О какой  проверке и  вопросах идет речь?

Уважаемы администраторы! ну сделайте хоть что-нибудь!
Чтобы отправить  сообщение,нужно водить кучу всякого-разного...  :o

обсуждение данной проблемы у нас на форуме

Оффлайн Р.С.

  • Администратор
  • канареечный охотник
  • *****
  • Сообщений: 4012
  • Населённый пункт: Москва
Ярослава, спасибо за комментарии. Трудности с вводом сообщений касались только ПЕРВЫХ ТРЕХ постов вновь зарегистрированных форумчан. Сократил до ДВУХ, как и проверочные вопросы. Упростил картинку с символами.
Посмотрим теперь, на что способны современные боты. В прошлый раз при упрощении пробились сразу же.  :o
Пост скриптум:
при возникновении трудностей при регистрации на форуме можно написать мне на почту kenarfondсобакаyandex.ru, и я зарегистрирую человека, используя его обратный адрес электронной почты.
« Последнее редактирование: Мая 22, 2013, 10:56:34 от Р.С. »
«Где шаблон, - там ошибок нет, где творчество, - там каждую минуту возможна ошибка».
В.В.Вересаев

Оффлайн Ярослава

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 5
  • МКРК
    • КАНАРЕЙКИ
  • Населённый пункт: Москва
Ярослава, спасибо за комментарии. Трудности с вводом сообщений касались только ПЕРВЫХ ТРЕХ постов вновь зарегистрированных форумчан. Сократил до ДВУХ, как и проверочные вопросы. Упростил картинку с символами.
Посмотрим теперь, на что способны современные боты. В прошлый раз при упрощении пробились сразу же.  :o

Роман Николаевич... вообще-то я не вчера зарегистрировалась... 

Дата регистрации:
Декабря 04, 2011,


вот сейчас при вводе текста никакие "защиты" не стоят... :)

Оффлайн Р.С.

  • Администратор
  • канареечный охотник
  • *****
  • Сообщений: 4012
  • Населённый пункт: Москва
Роман Николаевич... вообще-то я не вчера зарегистрировалась... 

Это правда. Но у Вас не было трех (!) сообщений, Слава! Только два.  :)
«Где шаблон, - там ошибок нет, где творчество, - там каждую минуту возможна ошибка».
В.В.Вересаев

Оффлайн Ярослава

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 5
  • МКРК
    • КАНАРЕЙКИ
  • Населённый пункт: Москва
аааа..точно... на вашем новом форуме как-то тяжело было привыкнуть... на старом-то сообщения были... все верно :)

Оффлайн владислав Ю.

  • Премодерируемые
  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 1378
  • Живу для тех, кому нужен.
  • skype: Владислав Иванов
  • Населённый пункт: anapa
Добрый вечер.Уважаемая Ярослава,намедни я пытался заново зарегистрироватся на Вашем форуме,так как забыл предыдущий пароль.Так при регистрации мне так же пришлось отвечать на абсурдные вопросы на Вашем сайте,например вопрос "сколько будет от9-3,я что конченый дебил?Прежде чем на кого то отрыватся лучше посмотрите у себя.А зачем собственно Вы зарегистрировались на этом сайте?Наверное чтобы разместить свою рекламу?,и прочие другие рекламы?А почему Вы не хотите пообщатся на этом форуме в других темах?Нам форумчанам было бы интересно,пообсуждать насущные вопросы по пению канареек.По моему сдесь в основном собрались любители по певчей птице и вообще любители всего что связано с пением птиц.Удачи Вам в бизнесе.
Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.

 

Электропочта: kenarfond@gmail.com