Автор Тема: Кенары в Армении.  (Прочитано 66959 раз)

Оффлайн Александр Батьков

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 203
  • skype: batuk07081971
  • Населённый пункт: Одесса
Re: Кенары в Армении.
« Ответ #30 : Октября 03, 2014, 09:15:27 »
Хорошая будет птичка. Я получил море удовольствия  :).

Оффлайн владислав Ю.

  • Премодерируемые
  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 1378
  • Живу для тех, кому нужен.
  • skype: Владислав Иванов
  • Населённый пункт: anapa
Re: Кенары в Армении.
« Ответ #31 : Октября 03, 2014, 10:15:33 »
Доброе утро.Роман Николаевич,не знаю откуда клетка, него их ,помоему 5шт.Спрошу у него и напишу.Тезка,не умею я делать на компе фонграммы,для меня их делают мои дрзья,конечно с моими коментариями,то есть ,как мне надо.Вахаг использовал для обучения, видео с ютьюба ,кенара Вадима Савенкова,я об этом писал ранее и выкладывал это видео сдесь же, в этой теме. Александр Батьков ,сасибо,меня тоже "зацепил этот птенец.Полтора месяца  назад я его видел и слышал вживую.Еше будут видео,посмотрим,послушаем других птенцов.Мне самому интересно. :)
Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.

Оффлайн владислав Ю.

  • Премодерируемые
  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 1378
  • Живу для тех, кому нужен.
  • skype: Владислав Иванов
  • Населённый пункт: anapa
Re: Кенары в Армении.
« Ответ #32 : Октября 03, 2014, 11:29:01 »
Роман Николаевич,клетки делал Сурик из Еревана,клетки сделаны в начале этого года,по размерам котрые я Вахагу рекомендовал.Стимость одной клетки 200р .
Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.

Оффлайн Вадим К

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 214
  • Курский соловей
    • Канарейки в Курске
  • skype: vadimsv27
  • Населённый пункт: Курск
Re: Кенары в Армении.
« Ответ #33 : Октября 03, 2014, 12:40:20 »
Добрый день господа, Саша и GENNADY CHEPULSKY, vlad8337. Извините за не скорый ответ, в Астрахани на рыбалке был. Не чего я самоуверенного не вижу в моих словах, не продавайте их не кому, а каждый год собирайте как значки, марки или монеты, за Ваш долгий опыт канароводства собралось бы уже с десяток наверное а может и один, Вашу отбраковку на рынок носите простым людям, я как уважающий себя и моих Курских коллег можем себе позволить купить хорошего кенаря из любого города и любой страны.  По этому случаю у нас уже была дискуссия много лет назад когда мой товарищ купил кенаря у Вараксина и выставил, а тот  потом кулаками махал что это его кенарь и т. д..... Если продал это уже не твой кенарь. Так что продадите еще как продадите, правильные Вы наши, к стати Вашу птицу я не поехал бы покупать. И еще хрустальный дин-дон это на любителя, я считаю эталоном дин-дона это низкое звучание как пели в свое время кенаря Никонова И.А., обратите внимание "дин-дона", а не "динь-дона" что очень важно, а хрустальный звучит как раз "динь-дон".
«Тот-то соловей, что за 1200 рублей пошел, был росту среднего. Его Ш...в под Курском у мальчика купил за двугривенный».
И.С. Тургенев, «О соловьях», 1854.

Оффлайн Р.С.

  • Администратор
  • канареечный охотник
  • *****
  • Сообщений: 4012
  • Населённый пункт: Москва
Re: Кенары в Армении.
« Ответ #34 : Октября 03, 2014, 14:26:10 »
Так что продадите еще как продадите, правильные Вы наши, к стати Вашу птицу я не поехал бы покупать.

Вадим, человек, который уважает себя (это, скромный ты наш, о себе пишешь), должен, в первую очередь, научиться уважать коллег и оппонентов. И дело не в том, какой-кому дин-дон больше нравится, а твоем неуважительном тоне общения с украинскими коллегами. Да, есть канароводы, которых всегда можно "продавить деньгами" и забрать любого понравившегося самца.
Но есть и другие. Которые никогда не продадут своего любимца учителя. Сколько бы за него не давали. И в Павлово есть такие. Хотя  живут они весьма небогато.
Думаю, что после твоего некрасивого демарша число людей, которые не станут продавать тебе своих птиц (если у тебя такое желание появится), может увеличиться. В том числе, в России.
«Где шаблон, - там ошибок нет, где творчество, - там каждую минуту возможна ошибка».
В.В.Вересаев

Оффлайн саша

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 1044
  • Населённый пункт: запорожье
Re: Кенары в Армении.
« Ответ #35 : Октября 03, 2014, 14:28:56 »
  Добрый  день  господин  Вадим К  .   Да  купить    то  Вы  можете   , хоть  во  всей  России  ,  тем  более  скопом  (общаком)   как  говорится .  Один  из    ваших   купил  и  выставил  ,это  факт   чужой  труд   .   Но   вот , что  дальше   ???   .   Правильно  махал  кулаками  Вараксин  !!!  Правильно  если  продал  --уже  не  твой  кенар  -----   ну  а  совесть  ,честь   она  то  где  ,тем  более  у  начинающего  спеца  из  Курска .  Очень   жаль,  что  тогда  еще  не  ввели  родословную    и  кольца  ,  и  судьям  не  мешало  бы  спросить  чей  то  был  кенарок .    Вадим  не  расписывайтесь  за  всех      ведь  не  все  жадные  люди  и  ведутся  на  деньги.   Нашу  птицу    Вам  ни  кто  и  не  предлагает .  На  счет  дин-дона   ,так  извините  ,  что  значит  в  свое  время   ,а сейчас  ?   Никонов  И.А.   лет  так  10-12  не  выставляет  птиц  ,как  Вы  можете  судить  о  его  диин-доне .  Давайте   проголосуем   здесь  на  сайте  выставите  динин-дон  Никонова И.А.   и  на  бокалах  ,  пусть  кенароводы  выскажут  свое  мнение   и  посмотрим    кто  из  них  ---эталон !!! :D    Да  и  на  счет  отбраковки  , совершенно  верно  простым  людям  ( а  не  тем  у  кого  котлета  ляжку  жмет  ).

Оффлайн Тимонин Э.А.

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 721
  • Населённый пункт: Самарская область г.Тольятти
Re: Кенары в Армении.
« Ответ #36 : Октября 03, 2014, 18:39:02 »
Добрый вечер. Коллеги, я не пойму одного ; зачем выставлять не свою птичку ?  ради рекламмы ? Но рекламма будет все-равно заводчику этой птички, как не крути,  Да и самому, по-моему ни какого удовольствия не доставит, даже если это птичка займет призовое место. Другое дело когда ты сам воспитал, обучил, вывел свою линию и твою птичку высоко оценили, вот тогда можно гордиться и собой и своей птицей....   Мне бы лично было стыдно вести на конкурс кенара обученного не мной....

Оффлайн GENNADY CHEPULSKY

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 927
  • НЕ ПУХА - НИ ПЕРА!
  • skype: GENRIX5620
  • Населённый пункт: Донецкая обл. г.Мариуполь.
Re: Кенары в Армении.
« Ответ #37 : Октября 03, 2014, 19:34:50 »
Все правильно Саша , Тимоха, я просто считал Вадима К  нормальным не заносчивым пацаном, но видно ошибся, Роман Николаевич, а Вам большое спасибо за Ваш коментарий по этому поводу, если честно - то не ожидал.

Оффлайн саша

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 1044
  • Населённый пункт: запорожье
Re: Кенары в Армении.
« Ответ #38 : Октября 04, 2014, 00:29:25 »
 Тимоха  .   Реклама  рекламой   ,  так  судьи  сами  были  в  недоумении  от  подготовки  птички  к  пению   от  молодого  спеца  из   Курска  и  тем  ни  менее ,  пели  ему  деферамбы    и поздравляли его  с  успехом   ,  посмотрите  на  диске  конкурса  есть  запись .  И  Вы что  думаете  они  не  знали  чья  это  птица пела  ,  конечно  знали  ,  но  таковы  правила   к  сожалению   были  и  есть  на сей  момент . (  лишь  бы  желуди  были ,а  дуб  не  нужен)

Оффлайн владислав Ю.

  • Премодерируемые
  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 1378
  • Живу для тех, кому нужен.
  • skype: Владислав Иванов
  • Населённый пункт: anapa
Re: Кенары в Армении.
« Ответ #39 : Октября 04, 2014, 22:29:47 »
Друзья,очень прошу не засоряйте тему.Начинающий канаровод из Армении наконец с трудом зарегистрировался на форуме,начнет смотреть и читать и прийдет в ужас.А не хотелось бы.Если хотите поговорить о Вадиме.откройте отдельную тему,можете ее назватьть "просто Вадим" или как угодно Вам. Надеюсь на понимание:)
Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.

Оффлайн Р.С.

  • Администратор
  • канареечный охотник
  • *****
  • Сообщений: 4012
  • Населённый пункт: Москва
Re: Кенары в Армении.
« Ответ #40 : Октября 05, 2014, 00:06:25 »
Присоединяюсь к просьбе Влада, коллеги, в отношении темы. Она посвящена кенарам из Армении. Оффтоп буду удалять. И не одобряю открытия тем с названиями конкретных личностей. Во всяком случае, поныне здравствующих.
Все выяснения отношений прошу перенести в личную почту.
«Где шаблон, - там ошибок нет, где творчество, - там каждую минуту возможна ошибка».
В.В.Вересаев

Оффлайн владислав Ю.

  • Премодерируемые
  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 1378
  • Живу для тех, кому нужен.
  • skype: Владислав Иванов
  • Населённый пункт: anapa
Re: Кенары в Армении.
« Ответ #41 : Октября 06, 2014, 16:34:48 »
еще видео птиц Вахага http://www.youtube.com/watch?v=DiriOJ0UK70&feature=youtu.be
Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.

Оффлайн zav

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 48
  • zav
  • skype: zavyalov8
  • Населённый пункт: Самара
Re: Кенары из Самары
« Ответ #42 : Октября 08, 2014, 16:07:50 »
         Всем привет, размещаю для разнообразия песню молодого 6месяцев, зелень  выложу позднее
http://youtu.be/CvSa6xfNpeU

Оффлайн саша

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 1044
  • Населённый пункт: запорожье
Re: Кенары в Армении.
« Ответ #43 : Октября 08, 2014, 18:38:42 »
 ZAV .     По   моему  есть   в  пении  чечевица . (может  ошибся )

Оффлайн zav

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 48
  • zav
  • skype: zavyalov8
  • Населённый пункт: Самара
Re: Кенары из Самары
« Ответ #44 : Октября 08, 2014, 20:00:25 »
      Вставил в прошлом году в песню (запись с живых птиц) после весенней синицы песню пуночки(полярная овсянка) и колено жаворонка юлы(раскат), для эксперимента . Понравилось исполнение, взяли почти все. В этом году закрепил успех, пока не приелось, слушаю с удовольствием.

 

Электропочта: kenarfond@gmail.com