Автор Тема: Кенары из Анапы.  (Прочитано 135316 раз)

Оффлайн doctor

  • Глобальный модератор
  • канареечный охотник
  • *****
  • Сообщений: 1255
  • skype: razuvaev56
  • Населённый пункт: Москва
Re: Кенары из Анапы.
« Ответ #15 : Марта 25, 2013, 21:20:03 »
Посмеялись...  Это  нормально,  могли еще и анекдот рассказать или клоуна показать. Он когда надо и стих расскажет и споет и спляшет , особенно под чужую дудку. Обычному канароводу надо доступ просить, чтобы слово сказать,  а подпевалам "зеленая улица". Все нормально идем семимильными шагами к решению проблем русской канарейки.  А если серьезно, хорошая у вас птица, даже удивительно что  такую стабильную породную группу удалось создать.
Камни гонит не моча, а умение врача

Оффлайн владислав Ю.

  • Премодерируемые
  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 1378
  • Живу для тех, кому нужен.
  • skype: Владислав Иванов
  • Населённый пункт: anapa
Re: Кенары из Анапы.
« Ответ #16 : Марта 30, 2013, 13:48:23 »
http://www.youtube.com/watch?v=hSE5wuxQmow&feature=youtu.be    Россыпи и овсянки.Сегодня отсадил от самки и записал .
Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.

Оффлайн саша

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 1044
  • Населённый пункт: запорожье
Re: Кенары из Анапы.
« Ответ #17 : Марта 30, 2013, 20:19:47 »
Добрый вечер .Могу  забрать у Вас  самок  если это  еще  актуально.   Может Вы  сможете  их  передать  поездом . Конечно нужна справка  на вывоз  если сможете  ,  а  нет   может  через проводников  ,  расходы  за  провоз  или справку  за  мой  счет.

Оффлайн владислав Ю.

  • Премодерируемые
  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 1378
  • Живу для тех, кому нужен.
  • skype: Владислав Иванов
  • Населённый пункт: anapa
Re: Кенары из Анапы.
« Ответ #18 : Марта 31, 2013, 00:00:08 »
извиняюсь,но пока на фолруме телились,самок забрали барыги.Неужели вы думали ,что я буду стелится,да еще отпралять хрен знает куда.Может домой к вам привезти и и еще спасибо сказать ,что взяли.Барыга забрал самок ,уже неТ. Если  нужны самки  этого года пишите.Проиезжайте и забирайте.
Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.

Оффлайн Haji

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 149
  • skype: isroq_meroj1982
  • Населённый пункт: худжанд Таджикистан
Re: Кенары из Анапы.
« Ответ #19 : Марта 31, 2013, 10:01:33 »
Добрый день Владислав, почему настроение нет коллега ?  Кенар ваш хорош овсянки Россып нормально , все норме 
Мир вам уважаемые коллеги!

Оффлайн GENNADY CHEPULSKY

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 927
  • НЕ ПУХА - НИ ПЕРА!
  • skype: GENRIX5620
  • Населённый пункт: Донецкая обл. г.Мариуполь.
Re: Кенары из Анапы.
« Ответ #20 : Марта 31, 2013, 18:17:46 »
Влад - учи  Таджикский - шутка - БАМБАРБИЯ, КИРГУДУ.

Оффлайн Farhod

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 178
  • Населённый пункт: Таджикистан,Душанбе
Re: Кенары из Анапы.
« Ответ #21 : Марта 31, 2013, 18:24:03 »
Да, Таджикский(Персидский) всегда пригодится. Минимум поймете мякоть смысла слов Хайяма и других мудрых людей востока... :)
Терпелив лишь тот, кто сам пережил неудачу.
Мудр лишь тот, кто сам прошел испытания (Аль-Худри)

Оффлайн владислав Ю.

  • Премодерируемые
  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 1378
  • Живу для тех, кому нужен.
  • skype: Владислав Иванов
  • Населённый пункт: anapa
Re: Кенары из Анапы.
« Ответ #22 : Марта 31, 2013, 18:27:30 »
Гена,вот купил самоучитель,пытаюсь выучить,Фарси сложный язык,не так прост как тебе кажется.Какие наши годы будем пытатся учить.Английский,надо еще подшлифовать,португальский,да и не мешало бы испанский.Скоро ведь поедем!Мы уже в пути!
Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.

Оффлайн владислав Ю.

  • Премодерируемые
  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 1378
  • Живу для тех, кому нужен.
  • skype: Владислав Иванов
  • Населённый пункт: anapa
Re: Кенары из Анапы.
« Ответ #23 : Марта 31, 2013, 18:56:56 »
Хаджи,дорогой,дело то не в том что правильно ихорошо.У меня всегда все хорошо и в порядке,иначе зачем заморачиватся.Я не для рекламы птиц своих выкладываю.Просто идет тема про россыпи и овсянки,а я пытаюсь показать возможности птиц в этом направлении.Хотя думаю и не надо всего этого делать.Это только раздражает некоторых.Просто я такой человек ,немогу быть равнодушным и скрягой,делюсь всем что есть.Хочется общатся по наглядным темам,обмениватся опытом.А у нас на форумах конгламераты образовываются,и все только и твердят какие они хорошие и правильные,а все кто не у кормушки изгои и неправильные.Просто иногда противно бывает читать,как друг другу лижут, имея свои личные интересы ,срам.Непонятно для чего созданы форумы,для обмена опытом или показ.кто круче.Думаю больше пользы будет если народ будет выкладывать на форумах своих птиц,пусть не идеальных.но зато форумы будут отвечать свыоему назначению.А так народ боится,как бы что не то выложит,заклюют насмерть.да не бойтесь вы стервятников выкладывайте что есть и тема пойдет и пользы больше будет.А так сплошная гавкотня типа.Ты кто такой,А ты кто такой,давай досвидания!
Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.

Оффлайн владислав Ю.

  • Премодерируемые
  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 1378
  • Живу для тех, кому нужен.
  • skype: Владислав Иванов
  • Населённый пункт: anapa
Re: Кенары из Анапы.
« Ответ #24 : Марта 31, 2013, 19:03:45 »
Я преднамеренно выложил этого кенара.Интересно было как кто разложит по песне?Однако тишина,такое впечатлени,что я выставил видео поющего кенара,на тему,например "овощеводство".А как же учить молодеж?Может на канареечных форумах выкладывать видео как растут овощи?
Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.

Оффлайн GENNADY CHEPULSKY

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 927
  • НЕ ПУХА - НИ ПЕРА!
  • skype: GENRIX5620
  • Населённый пункт: Донецкая обл. г.Мариуполь.
Re: Кенары из Анапы.
« Ответ #25 : Марта 31, 2013, 19:20:54 »
Поймет тот, кто хочет понять, не у всех работает понималка и у меня такое когда-то было, время общения на форуме многому учит.

Оффлайн владислав Ю.

  • Премодерируемые
  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 1378
  • Живу для тех, кому нужен.
  • skype: Владислав Иванов
  • Населённый пункт: anapa
Re: Кенары из Анапы.
« Ответ #26 : Марта 31, 2013, 19:25:57 »
Да Гена правильно говориш!
Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.

Оффлайн Azizsheh

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 47
  • Населённый пункт: Худжанд Таджикистан
Re: Кенары из Анапы.
« Ответ #27 : Марта 31, 2013, 20:47:03 »
http://www.youtube.com/watch?v=hSE5wuxQmow&feature=youtu.be    Россыпи и овсянки.Сегодня отсадил от самки и записал .
   Кенар классный мне понравилось 

Оффлайн Azizsheh

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 47
  • Населённый пункт: Худжанд Таджикистан
Re: Кенары из Анапы.
« Ответ #28 : Марта 31, 2013, 20:55:08 »
Я преднамеренно выложил этого кенара.Интересно было как кто разложит по песне?Однако тишина,такое впечатлени,что я выставил видео поющего кенара,на тему,например "овощеводство".А как же учить молодеж?Может на канареечных форумах выкладывать видео как растут овощи?
Здравствуйте Владислав я  не давно стал увлекаться кенаром  но читал ваши стати и учу с помощи вашего метода  скоро скину результаты   

Оффлайн doctor

  • Глобальный модератор
  • канареечный охотник
  • *****
  • Сообщений: 1255
  • skype: razuvaev56
  • Населённый пункт: Москва
Re: Кенары из Анапы.
« Ответ #29 : Марта 31, 2013, 21:40:13 »
Владислав, "дорогу осилит идущий".
Камни гонит не моча, а умение врача

 

Электропочта: kenarfond@gmail.com