Автор Тема: Канарейки овсяночного напева.  (Прочитано 172970 раз)

Оффлайн Azizsheh

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 47
  • Населённый пункт: Худжанд Таджикистан
Re: Канарейки овсяночного напева.
« Ответ #75 : Ноября 05, 2013, 04:55:35 »
что-то не получается посмотреть видео
Привет Андрей просто скопируй и став на ютюб

Оффлайн vlad8337

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 170
  • skype: tixomirov.vlad
  • Населённый пункт: ярослав.обл.г Рыбинск
Re: Канарейки овсяночного напева.
« Ответ #76 : Ноября 05, 2013, 10:48:40 »
Azizsheh ! Cпасибо за помощь.

Оффлайн Azizsheh

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 47
  • Населённый пункт: Худжанд Таджикистан
Re: Канарейки овсяночного напева.
« Ответ #77 : Декабря 29, 2013, 23:23:22 »
Приветствую коллеги оцените кенара 11 месяцев белясый, и 10 месяцев сизый http://www.youtube.com/watch?v=pOVzMIvbQas
http://youtu.be/7myvKr4Khh8

Оффлайн Haji

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 149
  • skype: isroq_meroj1982
  • Населённый пункт: худжанд Таджикистан
Re: Канарейки овсяночного напева.
« Ответ #78 : Декабря 30, 2013, 07:30:16 »
Добрый день уважаемые коллеги всем наступающим новом годом  !!! Азизшех привет  за 2 года такой результат браво !!!!!!  ни каждый профессионал хоть стажам не может так обучит кенара , кенар  поет хорошо , желаю дальнейшим так обучить и радовать любителей канареек .. Мир всем коллеги !!!!
 с уважением Даврон !     
Мир вам уважаемые коллеги!

Оффлайн Чибизов Е.А.

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 315
  • Населённый пункт: Сергиев Посад
Re: Канарейки овсяночного напева.
« Ответ #79 : Декабря 30, 2013, 10:05:03 »

Азиз! Если ты держишь канареек всего два года и скромно выставляешь двух своих самцов, причём разного, разного окраса и вот с такой вот песней, то............то у меня просто нет слов...... Плохо, очень плохо... плохо,.... что ты держишь птиц всего два года!!! Другой бы на твоём месте написал , что я держу, мол, птиц лет 20 и создал свою линию с разным окрасом, но стабильной, нежной песней, благодаря своим знаниям и труду и так далее.... А тут нате вам -держу всего два года и послушайте МОИХ птичек....
Очень приличные птички ! Молодец! Результаты твоего труда видны. Поздравляю! Поколенно оценивать песню пока не буду. Пусть другие канароводы послушают и выскажут своё мнение, а то кто-то скажет, что Чибизов расхваливает "свой ход".
Как и у большенства птиц здесь есть свои недостатки, хотелось бы, чтоб и кулик был получше, и весенняя подлиннее, и россыпь, и и..и... Но песня, целостная, спокойная песня слышится, что далеко не каждая канарейка даже на конкурсах пропевает.
А на конкурсы, по идее, каждый канаровод должен выставлять своих лучших канареек, а не лишь бы засветиться самому там. Вот ты, с этими птичками, если конечно они стабильно пропевают такую песню, со спокойной совестью мог бы приехать на любой конкурс и там твои птички были бы замечены. Удачи тебе!

Оффлайн Azizsheh

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 47
  • Населённый пункт: Худжанд Таджикистан
Re: Канарейки овсяночного напева.
« Ответ #80 : Декабря 30, 2013, 16:25:40 »
Приветствую Евгений Александрович хочу по благодарить вас за ваши лекции из которых черпаем знание и опыт :). Спасибо за замечание а на счет россыпи у белясого есть россыпь и дин дон .У сизего россыпи нет весеньку делоют оба нормально но вот последнее время не удилял время  работы очень много. Просто как только нормальны телефон купил сразу же снял на видео постараюсь в следующий раз  снимать где поют нормально. Еще раз СПС за замечание и наставление.

Оффлайн Тимонин Э.А.

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 721
  • Населённый пункт: Самарская область г.Тольятти
Re: Канарейки овсяночного напева.
« Ответ #81 : Декабря 31, 2013, 01:22:22 »
Скажите  Азишех, это тоже ваша птица ? или у вас  совершенно одинаковый ход у многих любителей ?  http://www.youtube.com/watch?v=nWuVe5O7IhY     

Оффлайн Александр Журавлёв

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 45
  • Населённый пункт: г. Димитровград. Ульяновская обл.
Re: Канарейки овсяночного напева.
« Ответ #82 : Декабря 31, 2013, 08:42:50 »
Да  в Таджикистане преобладает однообразная песня.

Оффлайн Haji

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 149
  • skype: isroq_meroj1982
  • Населённый пункт: худжанд Таджикистан
Re: Канарейки овсяночного напева.
« Ответ #83 : Декабря 31, 2013, 09:17:15 »
Добрый день уважаемый коллеги !   Александр да вы чуть чуть  правы у  канараводы Таджикистана ход пении одинаковые но есть и   другие ходы  песни, может они не ставили на Ютуб или не хотят ..  Александр вот ссылка откройте и посмотрите ход других канаравод !!!
с уважением Даврон   !

1,  http://www.youtube.com/watch?v=EEds2YCm2YA
2,  http://www.youtube.com/watch?v=Gmp7JaZiSZ0
Мир вам уважаемые коллеги!

Оффлайн Александр Журавлёв

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 45
  • Населённый пункт: г. Димитровград. Ульяновская обл.
Re: Канарейки овсяночного напева.
« Ответ #84 : Декабря 31, 2013, 09:28:19 »
Доброе утро Даврон! Я вашу птицу слышал раньше запомнился павловский кулик кли-кли мне очень понравился. А вот у второй птички таже песня только чуть измененная про которую писал выше. А песня та как я сказал тоже выше основалась с падаренным диском Евгения Александровича!  ;)

Оффлайн Azizsheh

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 47
  • Населённый пункт: Худжанд Таджикистан
Re: Канарейки овсяночного напева.
« Ответ #85 : Декабря 31, 2013, 10:11:14 »
Да  в Таджикистане преобладает однообразная песня.
Приветствую Александр на счет вашего замечание я конечно согласен но тут есть одно но..... Если вы в первые  решили заниматься канарейкой овсяного напева вы сразу думаете что у вас получится сделать свой ход? Думаю что и за три не получится. Пока не будит нормальной практики, опыта и нормальных канареек с нормальной крови.

Оффлайн Azizsheh

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 47
  • Населённый пункт: Худжанд Таджикистан
Re: Канарейки овсяночного напева.
« Ответ #86 : Декабря 31, 2013, 10:17:40 »
Скажите  Азишех, это тоже ваша птица ? или у вас  совершенно одинаковый ход у многих любителей ?  http://www.youtube.com/watch?v=nWuVe5O7IhY   
Привет timoha как я уже сказал выше мы с Давроном занимаемся всего два года и вот для первого раза решили сильно не рисковать и не перемудрить. Ну думаю что теперь можно попробовать что то свое добавить.

Оффлайн Александр Журавлёв

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 45
  • Населённый пункт: г. Димитровград. Ульяновская обл.
Re: Канарейки овсяночного напева.
« Ответ #87 : Декабря 31, 2013, 10:25:51 »
Азиз конечно за три года не сделать собственный ход. Как только найдешь нужную кровь и пока она устоится то можно постепенно менять одно или два колена не больше тогда со временем и можно перейти на новый собственный ход! Это моё мнение.

Оффлайн Тимонин Э.А.

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 721
  • Населённый пункт: Самарская область г.Тольятти
Re: Канарейки овсяночного напева.
« Ответ #88 : Декабря 31, 2013, 14:11:11 »
Привет Азиз. Конечно я понимаю,  что не так  все  просто. Это я к тому, чтобы Евгений Александрович сильно не расхваливал вас, а то вы внушите себе, что все достигнуто, и ваше увлечение потеряет смысл. С наступающим вас, удачи вам во всем.

Оффлайн Haji

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 149
  • skype: isroq_meroj1982
  • Населённый пункт: худжанд Таджикистан
Re: Канарейки овсяночного напева.
« Ответ #89 : Декабря 31, 2013, 16:14:35 »
Тимоха вы правы с Наступающим  :)
Мир вам уважаемые коллеги!

 

Электропочта: kenarfond@gmail.com