Автор Тема: Кенары в Армении.  (Прочитано 66957 раз)

Оффлайн владислав Ю.

  • Премодерируемые
  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 1378
  • Живу для тех, кому нужен.
  • skype: Владислав Иванов
  • Населённый пункт: anapa
Кенары в Армении.
« : Сентября 10, 2014, 19:21:50 »
Сегодня я плучил это видео от своего друга .армянского канаровода,Вагаршаняна Вахага из, г.Гарни.Закачал на ютюб.Уважаемые канароводы. ему  как начинающему канароводу думаю будет интересно,что вы думаете о этой птичке.На днях будут еще видео его же птиц,постараюсь выложить на форуме.  http://www.youtube.com/watch?v=SI17LjRfpps&feature=youtu.be
Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.

Оффлайн AlexT

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 430
  • Населённый пункт: г.Новосибирск
Re: Кенары в Армении.
« Ответ #1 : Сентября 11, 2014, 10:24:03 »
Для начинающего канаровода ,это отличная птичка.Даже бывалые не имеют таких певцов.Интересно бы узнать условия обучения этой птички и конечно же происхождение её.

Оффлайн владислав Ю.

  • Премодерируемые
  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 1378
  • Живу для тех, кому нужен.
  • skype: Владислав Иванов
  • Населённый пункт: anapa
Re: Кенары в Армении.
« Ответ #2 : Сентября 11, 2014, 11:31:07 »
Добрый день.Все птички обучаются открыто,клетки стоят одна на другой в его кабинете 2м х 2.5м в, магазине,крутит флешку на маленьком, простеньком  проигрывателе для флешек.записал вот это видео с ютюба http://www.youtube.com/watch?v=yfX4L6iZcds и периодически включает его когда как.Да,между прочим в этом же помещении висит клетка с двумя самками - сестрами обучаемых кенаров.Саша,о происхождении напишу позже,когда выложу видео других  его птиц.Просто боюсь очереднй порции злости от некоторых фрумчан. :)Попробую выложить фото
Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.

Оффлайн Р.С.

  • Администратор
  • канареечный охотник
  • *****
  • Сообщений: 4012
  • Населённый пункт: Москва
Re: Кенары в Армении.
« Ответ #3 : Сентября 11, 2014, 12:02:34 »
Попробую выложить фото

Достойная птичка с мягким тембром голоса. Очень красивая расцветка. Фото "под трусами" отличное! :)
Только к нему нужны подписи.
«Где шаблон, - там ошибок нет, где творчество, - там каждую минуту возможна ошибка».
В.В.Вересаев

Оффлайн Тимонин Э.А.

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 721
  • Населённый пункт: Самарская область г.Тольятти
Re: Кенары в Армении.
« Ответ #4 : Сентября 11, 2014, 12:54:43 »
Добрый день. Почему-то у меня открываеться кенар 08 , Вадима Савенкова. :)

Оффлайн Haji

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 149
  • skype: isroq_meroj1982
  • Населённый пункт: худжанд Таджикистан
Re: Кенары в Армении.
« Ответ #5 : Сентября 11, 2014, 13:50:30 »
Добрый день уважаемый коллеги !   Владислав вы скинули ссылку кенара 08. Вадима из Курска .
с уважением Даврон
Мир вам уважаемые коллеги!

Оффлайн саша

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 1044
  • Населённый пункт: запорожье
Re: Кенары в Армении.
« Ответ #6 : Сентября 11, 2014, 14:15:28 »
 Этой  песней  кенара   Савенкова   обучали  белого  по  моему  так   надо  понимать .

Оффлайн владислав Ю.

  • Премодерируемые
  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 1378
  • Живу для тех, кому нужен.
  • skype: Владислав Иванов
  • Населённый пункт: anapa
Re: Кенары в Армении.
« Ответ #7 : Сентября 11, 2014, 16:42:59 »
Саша,совершенно верно.
Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.

Оффлайн владислав Ю.

  • Премодерируемые
  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 1378
  • Живу для тех, кому нужен.
  • skype: Владислав Иванов
  • Населённый пункт: anapa
Re: Кенары в Армении.
« Ответ #8 : Сентября 11, 2014, 17:43:34 »
Роман Николаевич,на фото не только "трусы",если вглядитесь то увидите 2 армянских хачкара 16 века, ;) ,ну и естесственно меня и Вахага,а выпиваем мы яблчный самогон 70%
Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.

Оффлайн GENNADY CHEPULSKY

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 927
  • НЕ ПУХА - НИ ПЕРА!
  • skype: GENRIX5620
  • Населённый пункт: Донецкая обл. г.Мариуполь.
Re: Кенары в Армении.
« Ответ #9 : Сентября 11, 2014, 18:18:40 »
Для начинающего канаровода ,это отличная птичка.Даже бывалые не имеют таких певцов.Интересно бы узнать условия обучения этой птички и конечно же происхождение её.


Сомневаюсь я однако, что эта птичка не темнилась ни разу при обучении , на жто у меня есть особые только мне понятнве закономерности , а если и ошибаюсь, да простит мне .......

Оффлайн владислав Ю.

  • Премодерируемые
  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 1378
  • Живу для тех, кому нужен.
  • skype: Владислав Иванов
  • Населённый пункт: anapa
Re: Кенары в Армении.
« Ответ #10 : Сентября 11, 2014, 18:29:13 »
Гена,каждый человек имеет право на свое личное мнение.Я ,что видел и знаю,так как я вел этого канаровода от снесения яиц и по сеогдняшний день.Между прочим Гена,это первые птенцы в его жизни,до этого он никогда не занимался канарейками.Гена,у меня есть еще ученики канароводы ,даже в Украине.Со временем  покажу и их достижения.Удачи. ;)
Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.

Оффлайн GENNADY CHEPULSKY

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 927
  • НЕ ПУХА - НИ ПЕРА!
  • skype: GENRIX5620
  • Населённый пункт: Донецкая обл. г.Мариуполь.
Re: Кенары в Армении.
« Ответ #11 : Сентября 11, 2014, 19:33:04 »
Влад интересно познакомиться с твоими учениками вв Украине. Я по крайней мере знаю многих канароводов на Украине, но  с твоими учениками не знаком. Интересно услышать их фамилии. Успехов коллега. Это не придирка и не проверка, а то не правильно поймешь. На сегоднящий момент самые стабильныекенари живут В Полтаве и Черкасах, да и что-то есть в Мариуполе.

Оффлайн владислав Ю.

  • Премодерируемые
  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 1378
  • Живу для тех, кому нужен.
  • skype: Владислав Иванов
  • Населённый пункт: anapa
Re: Кенары в Армении.
« Ответ #12 : Сентября 11, 2014, 20:17:13 »
Гена.это   начинающий канаровод и ты его не можеш знать.впрочем как и он тебя.он не с форума.Потерпи чуток и я тебя и всех форумчан познакомлю,но сначала с его птичками. :)
Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.

Оффлайн Вадим К

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 214
  • Курский соловей
    • Канарейки в Курске
  • skype: vadimsv27
  • Населённый пункт: Курск
Re: Кенары в Армении.
« Ответ #13 : Сентября 12, 2014, 11:09:02 »
Привет всем , хороший кенарок, хочу напомнить эту песню составлял Чибизов Евгений Александрович, как ни крути, фонограммы составленные этим человеком птицы берут на ура, + всегда было известно что лучше всего птенцы берут песню от живого пения птицы или от записи исполнения живого певца. Я рад, что кому то еще понравилась именно эта песня, и он сумел обучить своих птиц.  Вахаг  не много общался со мной по скайпу. Успехов в обучении...
«Тот-то соловей, что за 1200 рублей пошел, был росту среднего. Его Ш...в под Курском у мальчика купил за двугривенный».
И.С. Тургенев, «О соловьях», 1854.

Оффлайн Александр Батьков

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 203
  • skype: batuk07081971
  • Населённый пункт: Одесса
Re: Кенары в Армении.
« Ответ #14 : Сентября 12, 2014, 18:30:08 »
Очень приличная птичка во всех отношениях! Люблю, когда птичка так чётко "проговаривает" колена.

... На сегоднящий момент самые стабильныекенари живут В Полтаве и Черкасах, да и что-то есть в Мариуполе.

Сильно сказано  8). Поздравляю, господа форумчане! Вот они при столпа, на которых держится всё постсоветское канароводство! Новицкий, Марченко, Чепульский! Ой нет! Чепульский, Новицкий, Марченко!  ;D 
Такие заявления можно делать, когда на 100% отвечаешь за слова, иначе просто балабол.

PS. (прошу не обижаться господ Новицкого и Марченко)
« Последнее редактирование: Сентября 12, 2014, 19:01:08 от Александр Батьков »

 

Электропочта: kenarfond@gmail.com