Автор Тема: Активность на форуме  (Прочитано 4973 раз)

Оффлайн GENNADY CHEPULSKY

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 927
  • НЕ ПУХА - НИ ПЕРА!
  • skype: GENRIX5620
  • Населённый пункт: Донецкая обл. г.Мариуполь.
Активность на форуме
« : Августа 12, 2015, 18:19:10 »
Роман Николаевич вам мой совет, как хотите так и понимайте это, нужно не упускать темы о канареечном деле на долгий период молчания, так как сайт становится не интересным многим, люди заходят чтобв услышать хотябв что то интересное исходя из названия форума - а иам в ответ: А воккруг тишина- он опять не вернулся из боя, но это для молодежи аллегория, а если серьезно, то нужно как то тормошить участников, пусть даже своими постами о классической музыке или пусть даже не в тему что то сказанное, это мой дружеский совет, не взирая на то что я для вас далеко не друг, а возможно кость с правого боку гланды в горле.

Оффлайн Р.С.

  • Администратор
  • канареечный охотник
  • *****
  • Сообщений: 4012
  • Населённый пункт: Москва
Re: Re: Яндекс-диск сворачивает работу.
« Ответ #1 : Августа 12, 2015, 20:16:51 »
...нужно не упускать темы о канареечном деле на долгий период молчания, так как сайт становится не интересным ...

Дорогой Гена, спасибо за совет! :) Наверно, ты прав. Попытаюсь объяснить свое отношение к молчанию на форуме.
В интернете есть громадное множество способов привлечь на ресурсы множество новых людей. И все эти способы нужны, в первую очередь, для рекламы. Неких товаров, услуг - для выманивания у людей денег. Чтобы этим заниматься, надо иметь желание, находить и придумывать все эти товары и услуги. В небольшом кругу наших немолодых канароводов, в основном пенсионеров, денег не заработать. Их у нас просто нет. Вот и разделы "куплю-продам" не пестрят объявлениями.
Устраивать песни-пляски здесь только для привлечения внимания мне уже давно наскучило. Я больше общаюсь с людьми на фэйсбуке. Кстати, там есть группа "Русская певчая канарейка". И туда я иногда что-то копирую. Но сидеть подолгу в интернете уже трудно и для глаз не полезно. Так что, в ответ на твой справедливый упрек могу лишь ответить: пиши больше, создавай новые интересные темы. И делай это в соответствующих разделах, а не как попало, по принципу, где был последний пост, там и отвечаю.
«Где шаблон, - там ошибок нет, где творчество, - там каждую минуту возможна ошибка».
В.В.Вересаев

Оффлайн GENNADY CHEPULSKY

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 927
  • НЕ ПУХА - НИ ПЕРА!
  • skype: GENRIX5620
  • Населённый пункт: Донецкая обл. г.Мариуполь.
Re: Активность на форуме
« Ответ #2 : Августа 12, 2015, 23:55:39 »
К стати  в соц. сети, на сайте ОДНОКЛАССНИКИ, есть тоже рубрика подназванием Русская певчая канарейка, в которой много ваших знакомых канароводов. Но мне почему то кажется, что вы не воспринимаете такие сайты,считая их молодежными и не серьезными, или это не так, к стать там много чего интересного и поучительного в разных сферах.

Оффлайн саша

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 1044
  • Населённый пункт: запорожье
Re: Активность на форуме
« Ответ #3 : Августа 13, 2015, 01:08:18 »
Геннадий. В чем проблема  , ведь активноость  зависит от тебя ,вот ты перенеси свои посты из сайта Мклк сюда  из раздела истории кенароводства да не только,особенно   про байку как из овсянок  сделали бубенцовые раскаты  ---  и прикинь мозгами какую там байку пытаются рассказать компьютерный гений  ,ссылаясь на опыт старых кенароводов , а ведь там и грамма нет от пения настоящей овсянки , вся беда в том , что видно автор наверное и в глаза и в природе ее  никогда не встречал , не говоря уже о том   что  ее когда либо сам ловил или содержал.

Оффлайн Р.С.

  • Администратор
  • канареечный охотник
  • *****
  • Сообщений: 4012
  • Населённый пункт: Москва
Re: Активность на форуме
« Ответ #4 : Августа 13, 2015, 17:31:43 »
Гена, социальных сетей сейчас великое множество. И они вызывают отток людей со старых форумов. Я сам был свидетелем закрытия нескольких общественных ресурсов, где был участником. Охватить все сразу - невозможно, да и нет смысла пытаться. В "Одноклассниках", "В контакте", в "Твиттере" я не бываю. Не зарегистрирован и не буду.
Здесь у нас, насколько понимаю, живо обсуждаются конкретные проблемы. По мере их возникновения. Перед конкурсами и после их проведения. Лето - пора отпусков, дач и многим не до интернета. Так что, не печалься, будут животрепещущие вопросы - будет и активность. :)
«Где шаблон, - там ошибок нет, где творчество, - там каждую минуту возможна ошибка».
В.В.Вересаев

Оффлайн GENNADY CHEPULSKY

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 927
  • НЕ ПУХА - НИ ПЕРА!
  • skype: GENRIX5620
  • Населённый пункт: Донецкая обл. г.Мариуполь.
Re: Активность на форуме
« Ответ #5 : Августа 13, 2015, 21:27:07 »
Да я сильно не переживаю, просто видно когда поднимается активность, а это конечно перед конкурсами и после них, после выложенных роликов с кенарями и так далее. Просто я вижу, что форум каждый день посещает много канароводов и участников, а нового ничего нет. Да ладно, а то я опять попаду ненароком под гнев некоторых людей и мне напомнят кто форумный писака, а кто учитель канареечного дела.

 

Электропочта: kenarfond@gmail.com