Автор Тема: А чего мы хотим на самом деле?  (Прочитано 4759 раз)

Оффлайн Р.С.

  • Администратор
  • канареечный охотник
  • *****
  • Сообщений: 4019
  • Населённый пункт: Москва
Или откровения винного дегустатора.

Цитировать
То, что я действительно думал: винный дегустатор
"Обычные люди, пользующиеся бутылку в конце дня не мог дать обезьяны о" истории "или винного образования"

The Guardian , Суббота 26 июля 2014
Красное вино вливаются в стекло
"Конечно дорогое вино изумительно и вкусно - пока вы не платите за него сами."
"Ничего себе, это большая работа," это стандартный ответ. "Ты напиться каждый день?"

"Нет, мы профи плевать, не глотать." Ну, по крайней мере, до дежурстве.

Когда я стою на дегустациях, глядя на толпы пишущих о винах, я думаю, "Это совершенно странно." Люди работают далеко в офисы, магазины, рестораны и строительных площадок по всей земле, и вот мы здесь, сборная солянка из низкооплачиваемых, слишком хорошо писателей, преподавателей, конкуренции судей, покупателей, продавцов и без гроша в кармане имеет бывших людей там для бесплатного обеда , потягивая и выплевывая сотни глотков вина .

Обычные люди, пользующиеся бутылку в конце дня не мог дать обезьяны о "истории" или винного образования. Можете ли вы попробовать известняк и сланец? Нет, просто Scotch Mist. Конечно дорогое вино изумительно и вкусно - пока вы не платите за него сами. Правда, когда я покупаю мою собственную выпивку, я стучать назад дешевый розовое как и все остальные.

Да, есть вызывающим племя любителей вина, которые заботятся глубоко о качестве и хотят пить хорошее вино, так же, как есть те, кто хочет съесть хорошую еду. Но хардкор выделенных «профессиональных» дегустаторов вина напоминает мне музыкантов на Titantic, играя как корабль идет вниз. Мудрые выжившие уже двинулись дальше, понимая, что все большинство людей хотят от вина просто наслаждаться ее пить. Я тоже.

• Расскажите, что вы действительно думаете на mind@theguardian.com

Прошу прощения за плохой автоперевод. Но суть, надеюсь, ясна.
К чему это я? Наверно к тому, что хотелось бы узнать, что любят слушать дома, в своей спальне канароводы, не понаслышке знающие как, и умеющие готовить конкурсных кенаров. Заметьте, не в подвале, не на чердаке. А в своей спальне.  :)
«Где шаблон, - там ошибок нет, где творчество, - там каждую минуту возможна ошибка».
В.В.Вересаев

 

Электропочта: kenarfond@gmail.com