Автор Тема: Ватерслагеры наступают!!!!!  (Прочитано 37077 раз)

Оффлайн илья

  • Модераторы
  • канареечный охотник
  • ***
  • Сообщений: 259
  • Населённый пункт: Санкт-Петербург
У Юлии Павловны из Санкт-Петербурга был оочень результативный год. 50 голов молодой птицы ждут своих хозяев :D. Кому интересно скину телефончик.

Оффлайн Р.С.

  • Администратор
  • канареечный охотник
  • *****
  • Сообщений: 4012
  • Населённый пункт: Москва
Re: Ватерслагеры наступают!!!!!
« Ответ #1 : Ноября 03, 2011, 22:17:36 »
Илья, передайте мой привет Юле и скажите, что она может разместить своих продажных птиц у нас в рубрике "Продам".
Включая фото и видео... :)
«Где шаблон, - там ошибок нет, где творчество, - там каждую минуту возможна ошибка».
В.В.Вересаев

Оффлайн ЕвгенийХ

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 23
  • Населённый пункт: Новосибирск
Re: Ватерслагеры наступают!!!!!
« Ответ #2 : Ноября 06, 2011, 10:35:14 »
 Вот птицы Юлии Павловны:
http://www.youtube.com/watch?v=f7tA7TDcn5I
 "булькают" замечательно!

Оффлайн AlexT

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 430
  • Населённый пункт: г.Новосибирск
Re: Ватерслагеры наступают!!!!!
« Ответ #3 : Ноября 06, 2011, 20:20:59 »
Классно булькают,и низкий стальтон понравился.Завёл бы ,но места нет.

Оффлайн Юлия Павловна

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 9
  • skype: hella6451
  • Населённый пункт: Санкт-Петербург
Re: Ватерслагеры наступают!!!!!
« Ответ #4 : Ноября 06, 2011, 22:23:58 »
Здравствуйте!
Было б крайне невежливо с моей стороны не отреагировать на ваши добрые слова. Спасибо.
Только сегодня вспоминала в разговоре Романа Николаевича и его гостеприимство. И Веронику. Она - чудесная !!!!!
Мне крайне неловко, что разместили запись - это такой ЧЕРНОВИК....как всегда. Записано было от отчаяния...не понимала как мне в этом году прослушать толком птиц. Чуть-чуть не справляюсь с количеством. Это с непривычки.
И ещё с тем, что в нашей чудесной стране нельзя пойти в магазин и докупить стандартных учебных клеток за 16 евро (примерно)....
И самечики чуть ли не в мешочках у меня развешаны по квартире.....как в старые добрые времена у канареечных охотников.
В ход пошло всё, где может самец сидеть изолированно и демонстрировать мне свою песню, которую в детском саду слышал от 4-х старших отобранных на дожитие учителей - неприкосновенный запас, держатели хорошей песни.
Илья, Вы уж так тему назвали .....агрессивненько как-то....перед другими птицами неудобно. Мы же не наступаем...Мы просто тоже ЕСТЬ.
Вообще, то, что в этом году так много птиц меня радует - материала-то сколько. Только успевай поворачиваться. Слушать интересно. Все - разные.
Можно безжалостно вести жёсткий отбор по песне и всяко придираться - я это очень люблю. Только так стремление к идеалу принесёт хоть какие-то результаты.....
Ещё про запись....где в рядок кучей....Я до сих пор в недоумении, что эта запись многим понравилась, так как готова была услышать довольно резкие замечания...во всяком случае, я ещё не довольна "содержимым" песни. Птица нетемненая. Эту неделю планировала темнить по- взрослому, а через неделю - прослушивать и записывать. Но пришлось внести коррективы, записывать буду уже сейчас. Как есть. Потому что птица уже начала расходится по людям, а через неделю приезжает канаровод, у которого уже мои ватеры есть и всяко мы будем сидеть и просто слушать моих птиц и Зоосферу посещать. Никакого занятия птицами не будет.....
Записи ставить буду на ю-тубе. Итак грузится 2 часа минутная запись. И в это время нельзя ходить по квартире - интернет сбивается. Нервы не выдерживают.
Если что-то услышите для себя интересное, то можно ставить сюда видео, раз Роман Николаевич разрешил (Спасибо!). Так как самой мне это не осилить технически. А на ю-туб - научилась ставить.
Спасибо всем за добрые слова.
И за то, что ватерслагеры тоже кому-то интересны. Нам приятно.


Оффлайн Р.С.

  • Администратор
  • канареечный охотник
  • *****
  • Сообщений: 4012
  • Населённый пункт: Москва
Re: Ватерслагеры наступают!!!!!
« Ответ #5 : Ноября 06, 2011, 23:30:11 »
Приветствую Вас, дорогая Юля! Рад, что теперь Вы и с нами тоже...  :)
Я сам люблю ВСЕХ певчих птиц и, тем более, всех певчих канареек, так что, милости прошу размещать любые свои материалы.
Здесь можно присоединять и звуковые аудиофайлы, и видео, и, конечно, давать любые ссылки, в том числе, на ютьюб.
Если захотите выложить фото-видео своих продажных ватеров, пожалуйста, сюда: http://forum.rus-canary.ru/index.php/board,15.0.html
От Вероники Вам тоже привет.
Р.С.
«Где шаблон, - там ошибок нет, где творчество, - там каждую минуту возможна ошибка».
В.В.Вересаев

Оффлайн Marinagri

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 2
  • Населённый пункт: Riga
Re: Ватерслагеры наступают!!!!!
« Ответ #6 : Января 05, 2012, 23:41:59 »
Добрый вечер !!

Замечательные птицы. У Юлии Павловны.

а я сейчас как раз- то разыскиваю в Питере певчего кенара ,окрас не имеет ни како-го значения. главное что -бы очень красиво пел. Услышала этих птичек и влюбилась. :)
Я бы с радостью купила  тако-го парня. если они еще есть.

Правда сама я нахожусь в Латвии в Риге. Муж каждую неделю, через неделю ездит в Питер на работу.Правда летает самолетом ,скорее всего что самолетом перевезти птичку сложно нужно много бумаг на провоз??? А как провезти на машине,спрятать ?

Напишите пожалуйста как можно связаться с Юлией Павловной. тел или майл.



И как вам кажется птичка сможет долго добераться до нового дома. примерно  сутки?

огромное спасибо
 :)

Оффлайн илья

  • Модераторы
  • канареечный охотник
  • ***
  • Сообщений: 259
  • Населённый пункт: Санкт-Петербург
Re: Ватерслагеры наступают!!!!!
« Ответ #7 : Января 05, 2012, 23:57:02 »
Написал в личку.

Оффлайн Marinagri

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 2
  • Населённый пункт: Riga
Re: Ватерслагеры наступают!!!!!
« Ответ #8 : Января 05, 2012, 23:58:51 »
Спасибо
 :)

Оффлайн AlexT

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 430
  • Населённый пункт: г.Новосибирск
Re: Ватерслагеры наступают!!!!!
« Ответ #9 : Января 24, 2012, 21:28:48 »
Юлия Павловна,вот запись вашего 46.

Оффлайн Юлия Павловна

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 9
  • skype: hella6451
  • Населённый пункт: Санкт-Петербург
Re: Ватерслагеры наступают!!!!!
« Ответ #10 : Января 26, 2012, 12:39:51 »
Очень, очень понравилась песня. Молодец 1946-й!  Чистый голос, без хрипоты, которой иногда грешат в пропевании песни ватерслагеры. Хотя это часто транзиторное состояние вокала. Не понимаю - с чем связано. У меня тут трусик - чистый голос, взял и спел на записи настоящую некрасивую хрипатую флейту, чем меня удивил несказанно.
     1946-й имеет богатый набор колен. Для бриллиантовой совы мне лишь не хватило ещё медленной, низкой флейты...Но на малотемнёной птице её и трудно получить, а на как положено тренированной она - хорошая флейта 2-3 разных исполнения - непременно появится. Поссмотрим. что споёт через год. Очень сильная птица. Класс! Ещё раз повторю - особенно понравилось разнообразие ватерслагерских колен и живость исполнения. Видно, что птице нравится петь.

Оффлайн Юлия Павловна

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 9
  • skype: hella6451
  • Населённый пункт: Санкт-Петербург
Re: Ватерслагеры наступают!!!!!
« Ответ #11 : Января 26, 2012, 12:41:22 »
Илья, спасибо за контакт с Мариной! Она меня нашла с Вашей помощью!

Оффлайн николай мчс

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 10
  • Населённый пункт: Казань
Re: Ватерслагеры наступают!!!!!
« Ответ #12 : Декабря 28, 2012, 12:15:43 »
Ура... наконец то я стал облаталетем этих красивых птиц.

Оффлайн Р.С.

  • Администратор
  • канареечный охотник
  • *****
  • Сообщений: 4012
  • Населённый пункт: Москва
Re: Ватерслагеры наступают!!!!!
« Ответ #13 : Декабря 28, 2012, 13:29:15 »
Ура... наконец то я стал облаталетем этих красивых птиц.

Поздравляю, Николай!  Если чего-то сильно хотеть, то Бог обязательно накажет исполнением желания!  ;)
Будете в НГ наслаждаться бульканьем водяных туров...  :)
«Где шаблон, - там ошибок нет, где творчество, - там каждую минуту возможна ошибка».
В.В.Вересаев

Оффлайн николай мчс

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 10
  • Населённый пункт: Казань
Re: Ватерслагеры наступают!!!!!
« Ответ #14 : Декабря 28, 2012, 15:57:51 »
Точно главное хотеть и не останавливаться.Мир не без добрых людей помогли.да пением уже начинают радовать потихоньку.пока еще привыкают.

 

Электропочта: kenarfond@gmail.com