Автор Тема: Проблема загрузки форума с эпл-девайсов.  (Прочитано 6159 раз)

Оффлайн Р.С.

  • Администратор
  • канареечный охотник
  • *****
  • Сообщений: 4012
  • Населённый пункт: Москва
Уважаемые коллеги, сегодня, 5-го ноября 2014 года, обнаружилась неприятная проблема.
На наш форум не удается зайти с айпэдов. Наверно, то же самое для айфонов и макбуков. Игнорируйте предложения "обновить браузер" и не указывайте свой номер мобильного телефона.
Будем стараться решить вопрос в ближайшее время. С обычных компьютеров форум открывается в нормальном режиме.
«Где шаблон, - там ошибок нет, где творчество, - там каждую минуту возможна ошибка».
В.В.Вересаев

Оффлайн Р.С.

  • Администратор
  • канареечный охотник
  • *****
  • Сообщений: 4012
  • Населённый пункт: Москва
Проблема решена. Но возможность нового "взлома" не исключается полностью.
Поэтому усложнена проверка при регистрации новых пользователей. При затруднении в регистрации прошу писать мне на почту. Помогу.
Но главное - это требуется помощь программистов. Буду благодарен за рекомендации.
«Где шаблон, - там ошибок нет, где творчество, - там каждую минуту возможна ошибка».
В.В.Вересаев

Оффлайн З.В.А.

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 55
  • skype: viktor_zimaev
  • Населённый пункт: Муром Владимирской области
Уважаемые коллеги, сегодня, 5-го ноября 2014 года, обнаружилась неприятная проблема.
На наш форум не удается зайти с айпэдов. Наверно, то же самое для айфонов и макбуков. Игнорируйте предложения "обновить браузер" и не указывайте свой номер мобильного телефона.
Будем стараться решить вопрос в ближайшее время. С обычных компьютеров форум открывается в нормальном режиме.

Привет!
С удивлением для себя смог зайти на форум.
Я говорил об этой проблеме в феврале этого года, а ты мне советовал выбросить планшет.
Я в  Пунта Кана. Вернусь через неделю.

Спасибо, спасибо, спасибо!

 

Электропочта: kenarfond@gmail.com