Автор Тема: К вопросу о размещении новых фильмов в интернете  (Прочитано 2336 раз)

Оффлайн Р.С.

  • Администратор
  • канареечный охотник
  • *****
  • Сообщений: 4012
  • Населённый пункт: Москва
Дорогие друзья, уважаемые коллеги,
мы закончили монтаж фильма о нашем XV юбилейном конкурсе. Он содержит видеозаписи ВСЕХ выставленных на прослушивание кенаров. Также в фильме присутствуют интересные интервью с канароводами. Зачастую с совершенно противоположными мнениями. :)
Кроме этого фильма, ФПРК располагает отчетным фильмом «Музыка русской канарейки» с фрагментами встреч, круглых столов и конкурсов за последние 15 лет нашей работы.
Подготовка этих двух фильмов велась с участием операторов, звукорежиссеров, редактора и монтажера. Которые все получили гонорары за свою работу. В общей сложности оба фильма обошлись нам в сумму около 100 тыс. руб.
Хочу сделать опрос. Кто готов за возможность скачивания одного или обоих фильмов перечислить некую сумму (цифру не называю, кто сколько может) денег?
Прошу в этой теме давать короткие ответы трех типов:
1. Хочу оба фильма.
2. Хочу фильм «Музыка русской канарейки».
3. Хочу фильм «15 Юбилейный конкурс».

Ваши ответы будут означать, что вы готовы оказать посильную финансовую помощь.
Ответившие получат на почту ссылку для скачивания и реквизиты для отправки денег.
«Где шаблон, - там ошибок нет, где творчество, - там каждую минуту возможна ошибка».
В.В.Вересаев

 

Электропочта: kenarfond@gmail.com