Автор Тема: О приобретении самок в Москве  (Прочитано 10239 раз)

Оффлайн Dimitry

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 8
  • Населённый пункт: Москва
Здравствуйте!
Хотел бы узнать мнение знатоков по вопросу приобретения самок русской певчей канарейки в г. Москве. Как оказалось - это проблема..
Дело в том, что я не "профессионал" и не заводчик как многие себя позиционируют на сайтах любителей и продавцов птиц. У меня обитают два молодых самца русской канарейки, годовалые, зеленого окраса, овсянкового напева (это по словам продавца). Более конкретной информации по своим птицам не имею, так как мне их подарили, знаю только, что птицы не родственные, из разных гнёзд. Приобретены они были в г. Туле, сейчас живут у меня в г. Москве. Поют приятно, очень мелодично, иногда очень активно, мне очень нравиться. :)
В обозримом будущем хотелось бы получить потомство, опять же для себя, "для души".
Буду благодарен за любые советы и комментарии.
К слову, если это может иметь значение - по окрасу мои кенары таковы - один зеленый интенсив, другой зеленый осветленный (как принято говорить, шиммель), насколько применимо к певчей птице сказать затрудняюсь. :)

Оффлайн AlexT

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 430
  • Населённый пункт: г.Новосибирск
Re: О приобретении самок в Москве
« Ответ #1 : Ноября 03, 2011, 15:04:48 »
Здравствуйте  Dimitry
Очень интересно послушать пение кенаров из г. Тулы.Не могли бы ВЫ записать на видео,  и показать нам своих певцов?

Оффлайн Dimitry

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 8
  • Населённый пункт: Москва
Re: О приобретении самок в Москве
« Ответ #2 : Ноября 03, 2011, 20:38:08 »
Здравствуйте!
Завтра попробую записать и разместить видео.

Оффлайн Dimitry

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 8
  • Населённый пункт: Москва
Re: О приобретении самок в Москве
« Ответ #3 : Ноября 10, 2011, 16:02:41 »
Здравствуйте!
Попробую "прикрепить" видео, качество, правда не очень.. :(

 

Электропочта: kenarfond@gmail.com