Автор Тема: Певцы и певчие птицы в Мемориальной усадьбе Ф.И. Шаляпина  (Прочитано 20599 раз)

Оффлайн Кеша

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 84
  • Населённый пункт: Кунцево
Геннадий,есть запись и без голосового сопровождения- если получится,обязательно скину

Оффлайн GENNADY CHEPULSKY

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 927
  • НЕ ПУХА - НИ ПЕРА!
  • skype: GENRIX5620
  • Населённый пункт: Донецкая обл. г.Мариуполь.
Я так думаю, что этот романс мало кого интересует, так что не мучайтесь.

Оффлайн Андрей77777

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 176
  • skype: АрхиповАндрей
  • Населённый пункт: Николаев
а мне очень интересно послушать,и посмотреть!

Оффлайн GENNADY CHEPULSKY

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 927
  • НЕ ПУХА - НИ ПЕРА!
  • skype: GENRIX5620
  • Населённый пункт: Донецкая обл. г.Мариуполь.
Андрей, если ты хочешь послушать романсы - то я тебе могу скинуть не один десяток, дай только знать. Но романсы в исполнении певцов как оперных так и эстрадных - а не романсы в исполнении канареек, слышал один лишь раз , да и не романс, а  БОЖЕ ЦАРЯ ХРАНИ  и ПОДМОСКОВНЫЕ ВЕЧЕРА.

Оффлайн Андрей77777

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 176
  • skype: АрхиповАндрей
  • Населённый пункт: Николаев
Геннадий очень даже интересно послушать.

Оффлайн Р.С.

  • Администратор
  • канареечный охотник
  • *****
  • Сообщений: 4012
  • Населённый пункт: Москва
Цитировать
Роман Николаевич, здравствуйте!
 
Был недавно концерт в музее Шаляпина (29 сентября). Программу назвали "Птицы в детской".
Хотела Вас поблагодарить за предоставленных "солистов". Их, правда, перенесли в большой зал на 70 мест (в соседний дом). И, видимо, из-за смены обстановки они не хотели петь. Ещё нам сказали, что они линяют в это время года и песен мы от них не дождёмся. Но я очень надеялась, что всё-таки они запоют.
И Вы представляете, они запели, совершенно внезапно, потом ещё в перерыве, когда их окружили детишки - они тоже с ними разговаривали - и получился очень милый концерт.
 
Спасибо Вам большое.
Каролина.

В качестве послесловия могу лишь добавить, что в Музее Шаляпина сменилось руководство, и нам пришлось забрать оттуда канареек.
Но идея проведения там конкурса по прежнему витает!  ;)
«Где шаблон, - там ошибок нет, где творчество, - там каждую минуту возможна ошибка».
В.В.Вересаев

 

Электропочта: kenarfond@gmail.com