Автор Тема: XII-й Международный конкурс на лучшее пение кенаров благородного напева.  (Прочитано 25252 раз)

Оффлайн саша

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 1044
  • Населённый пункт: запорожье
Роман  Николаевич . Разговор  конечно  не из  приятных  в этой  теме , но  мы  здесь  не  конфликтуем  и  не  собираемся  этим  заниматься .  И  так   почти  все  что  хотели  по  моему  рассказали  коллеги   по  цеху .  А  писали  это  здесь  потому  , чтобы  не  шептались  в  кулуарах , а  все  видели  и  слышали  что  к  чему  .

Оффлайн Сергей Писанка

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 272
  • Сергей Писанка
  • Населённый пункт: Павлоград
Доброго дня, всем. По просьбе хозяина птицы Коваленко Геннадия Михайловича, предлагаю вашему вниманию фрагмент выступления победителя XII-го Международного конкурса на лучшее пение кенаров благородного напева. https://www.youtube.com/watch?v=WCBeyRRgDYI

Оффлайн Haji

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 149
  • skype: isroq_meroj1982
  • Населённый пункт: худжанд Таджикистан
Сергей спасибо за видео , мне очень понравилось кенару 5+ Хозяину тоже жму руки !!!!!!
Мир вам уважаемые коллеги!

Оффлайн GENNADY CHEPULSKY

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 927
  • НЕ ПУХА - НИ ПЕРА!
  • skype: GENRIX5620
  • Населённый пункт: Донецкая обл. г.Мариуполь.
Хорошая птичка, тембр приятный, стабильность высокая, приятно слушать. Спасибо Сережа за ссылку, а Геннадию Коваленко мой респект.

Оффлайн doctor

  • Глобальный модератор
  • канареечный охотник
  • *****
  • Сообщений: 1255
  • skype: razuvaev56
  • Населённый пункт: Москва
Не хочу судить ни о наборе колен, ни на счет его оценки, но голос, раскладистость, общее впечатление от песни несомненно достойны победителя...
Камни гонит не моча, а умение врача

Оффлайн Р.С.

  • Администратор
  • канареечный охотник
  • *****
  • Сообщений: 4012
  • Населённый пункт: Москва
По просьбе хозяина птицы Коваленко Геннадия Михайловича, предлагаю вашему вниманию фрагмент выступления победителя XII-го Международного конкурса на лучшее пение кенаров благородного напева. https://www.youtube.com/watch?v=WCBeyRRgDYI

Спасибо за видео, Сережа. Знакомая песня, хороший набор, приятная птичка. Синицы, на мой вкус, не очень хороши. Раскладистость и план - чемпионские. Спокойный уверенный певец. Ностальгически вспомнил Сашу Белова из Электростали. У него был такой же яркий черно-белый пестрый кенар. Мои поздравления владельцу Г.М.Коваленко! :)
«Где шаблон, - там ошибок нет, где творчество, - там каждую минуту возможна ошибка».
В.В.Вересаев

Оффлайн Сергей Писанка

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 272
  • Сергей Писанка
  • Населённый пункт: Павлоград
Добрый вечер. Всех с прошедшим и наступающими!!! Послушайте фрагмент выступления ещё одного участника этого конкурса. Кенар №15, заводчик Петля Виталий, г. Павлоград.
https://www.youtube.com/watch?v=U5sU0pYmeFE

Оффлайн Тимонин Э.А.

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 721
  • Населённый пункт: Самарская область г.Тольятти
Понравился кенар, поёт спокойно не торопливо, и со стабильностью  всё в порядке. отбоя конечно не хватает....

 

Электропочта: kenarfond@gmail.com