Автор Тема: 1-й Таджикский конкурс певчих канареек овсяночного напева  (Прочитано 81847 раз)

Оффлайн Farhod

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 178
  • Населённый пункт: Таджикистан,Душанбе
так я с восхищением сказал.лично мне такая комбинация понравилась!!!
Я тоже сильно удивился. Значит можно если сильно захотеть  ;)
Терпелив лишь тот, кто сам пережил неудачу.
Мудр лишь тот, кто сам прошел испытания (Аль-Худри)

Оффлайн jama mykymov

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 177
  • skype: jamamykymov
  • Населённый пункт: Таджикистан Душанбе
Добрый день.
 
Значит можно если сильно захотеть  ;)

Фарход если кровь хорошая у птиц, можно и дальше экспериментировать. Кстати это кенар Каримака из Истравшана.
Александр Владимирович Труфанов вроде тема не стерлась. :)
Удачи в нашем деле, Всем !!!

Оффлайн Haji

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 149
  • skype: isroq_meroj1982
  • Населённый пункт: худжанд Таджикистан
Вчера 07-го декабря  2014 года , в городе Душанбе прошел второй  Таджикский конкурс певчих канареек овсяночного напева , жаль   что мы не смогли пойти в конкурсе так как дорога наш через перевал на столицу , очень опасно+холодно , слышал что   Участвовали 12 певцов, все отличались своим пением, результата конкурса мы не знаем ,Прошу брату Джамшеда Мукумову пуст напишет кто взял 1-2-3 места и как была  атмосфера в конкурсе и  кто судили .
 с Уважением Даврон     
Мир вам уважаемые коллеги!

Оффлайн Haji

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 149
  • skype: isroq_meroj1982
  • Населённый пункт: худжанд Таджикистан
Добрый день уважаемые коллеги ! приглашаем всех  вас на четвёртый  Таджикский конкурс певчих канареек овсяночного напева!!!!
 в городе Худжанде (Ленинабад)
Конкурс начинается конкурс 16.05.2015    с  07-00 утра   милости просим.

наш  адрес :  г.Худжанд ул. Каломи Худжанди 110   дом Культура №1.

 с уважением хаджи Даврон
Мир вам уважаемые коллеги!

Оффлайн Чибизов Е.А.

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 315
  • Населённый пункт: Сергиев Посад
 Приветствую Вас, мои земляки!
 Удачи Вам в проведении конкурса!
Надеюсь, что всё у Вас пройдёт хорошо! Главное, чтоб у Вас было взаимопонимание и взаимоуважение!
Спасибо Вам, что пригласили меня судить на вашем конкурсе. Но я не смогу прилететь к вам на конкурс. Так уж складывается жизнь. Хотя конечно же хотелось бы побыть среди вас. Но.....
 И вот Вам всем моё традиционное пожелание:
Не надо высоко задирать нос при успехе. Но и "вешать нос" при неудачах не стоит!
А люди, которым дал характеристику мудрый Омар Хайям, встречаются  ещё, к сожалению, и в наши дни:
 Чем ниже человек душой,
Тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда,
 Куда душою не дорос!

 Мир Вам !
Ваш земляк Чибизов Е.А.

Оффлайн Haji

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 149
  • skype: isroq_meroj1982
  • Населённый пункт: худжанд Таджикистан
Добрый день уважаемые коллеи ! сегодня  в городе Худжанде  прошел 4 Таджикский конкурс певчих канареек овсяночного напева,
 конкурс прошел отлично, все довольный+ судьи судили тоже хорошо не каких претензии нет абсолютно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   
 Участвовали 19 певцов, все отличались своим пением, 2 - не прошли

1 место получил кенар (пестрый ) Алимов Азимжон  57 баллов МЗМ вместе с плановостью(4).
2 место получил кенар (пестрый ) Кодиров Авзал 53 баллов МЗМ вместе с плановостью(4).
3 место получил кенар (белый)     Султонов Эркин-ака  55 баллов БСМ вместе с плановостью(3) (нет подъёмный овс)

Желаем чтобы  их птенцы всегда были здоровы и радовали всех своим пением.  :)
с уважением Хаджи Даврон
Мир вам уважаемые коллеги!

Оффлайн владислав Ю.

  • Премодерируемые
  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 1378
  • Живу для тех, кому нужен.
  • skype: Владислав Иванов
  • Населённый пункт: anapa
Добрый день.Поздравляю всех участников и призеров конкурса!
Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.

Оффлайн Р.С.

  • Администратор
  • канареечный охотник
  • *****
  • Сообщений: 4012
  • Населённый пункт: Москва
Поздравляю призеров, организаторов и участников конкурса пения канареек в Таджикистане!
Молодцы, что сумели устраивать по два конкурса в году! :)
«Где шаблон, - там ошибок нет, где творчество, - там каждую минуту возможна ошибка».
В.В.Вересаев

Оффлайн Чибизов Е.А.

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 315
  • Населённый пункт: Сергиев Посад
 Молодцы, ребята! Поздравляю!
Даврон, а что это за пёстрый кенар, который занял первое место и так длинно пропевает свою песню?

Оффлайн Haji

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 149
  • skype: isroq_meroj1982
  • Населённый пункт: худжанд Таджикистан
Добрый день уважаемые коллеги ! да Евгений Александрович вы узнали, этого  пестрого кенару 6 лет он себя хорошо сохранил пел как флешка  :) длина пения  минута 10-15 сек. молодец !
с уважением Даврон 
Мир вам уважаемые коллеги!

Оффлайн Чибизов Е.А.

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 315
  • Населённый пункт: Сергиев Посад
 Честно говоря, я не ожидал, что этот бело-зелёный кенар, который года три назад стабильно пропевал свою песню за 1мн. 15 сек. через такой длительный срок вновь, как в молодости,  может пропевать её.
 Если не ошибаюсь,   запись пения  этого кенара в своё время выкладывал на форуме Джама?   

Оффлайн jama mykymov

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 177
  • skype: jamamykymov
  • Населённый пункт: Таджикистан Душанбе
Большое спасибо организаторам конкурса, конкурс прошел отлично!!! Только кенар Султанова Эркина получил за стабильность 4 балла а не 3 как ты писал Даврон. Жаль что у этого кенара не было подъемной овсянки, этот кенар больше заслуживал 1 места. Большое спасибо за гостеприимство Худжандцы!!!
Удачи в нашем деле, Всем !!!

Оффлайн jama mykymov

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 177
  • skype: jamamykymov
  • Населённый пункт: Таджикистан Душанбе
Ходжи Даврон бело пестрому победителю конкурса и зеленого которого выставил ты в весеннем конкурсе в Москве в апреле исполнилось 5 лет. Эти кенары родились в феврале и апреле 2010 г.
Удачи в нашем деле, Всем !!!

Оффлайн Haji

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 149
  • skype: isroq_meroj1982
  • Населённый пункт: худжанд Таджикистан
Спасибо Джамшед ака постарались , и конкурс тоже прошел отлично, взаимопонимание все были довольны, спасибо вам что я был стажером в судействе, действительно судит очень тяжело !!!! Вам благополучие брат мой ,  а по поводу год кенара  я ошибся , извиняюсь  :)
« Последнее редактирование: Мая 19, 2015, 18:12:18 от Haji »
Мир вам уважаемые коллеги!

Оффлайн саша

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 1044
  • Населённый пункт: запорожье
Чибизов Е.А. Вы пишите  : " Честно говоря, я не ожидал, что этот бело-зеленый  кенар, который года три назад "  и далее по тексту  , у меня вопрос  это  какого цвета  птица о которой вы говорите ?  19-мая 2015 .

 

Электропочта: kenarfond@gmail.com