Автор Тема: Декор. Канарейка  (Прочитано 5026 раз)

Оффлайн Кеша

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 84
  • Населённый пункт: Кунцево
Декор. Канарейка
« : Января 16, 2013, 13:35:32 »
Здравствуйте!хочу приобрести декоративную канарейку (оранжевого окраска).Есть предложения??

В связи с поступающими предложениями хочу добавить:

Уважаемые заводчики!!! Нужна только ДЕКОРАТИВНАЯ И ОРАНЖЕВАЯ (название породы я точно не знаю)!!!         P.S. Прошу ссылки на различные сайты не присылать.Очень много сейчас мошенников с левыми сайтами,При регистрации на левом сайте у Вас "украдут" Ваш пароль и может произойти атака на этот сайт и так далее . Фото своих канареек (соответствующих моим критериям )прошу выставлять здесь или в мои личные сообщения присылайте.Спасибо за понимание  Полина
« Последнее редактирование: Января 16, 2013, 15:13:46 от Кеша »

Оффлайн Р.С.

  • Администратор
  • канареечный охотник
  • *****
  • Сообщений: 4012
  • Населённый пункт: Москва
Re: Декор. Канарейка
« Ответ #1 : Января 16, 2013, 16:37:21 »
Здравствуйте, Полина,
наверно, Вы еще не разобрались, что этот сайт и форум посвящены певчим породам канареек и, главным образом,
русской канарейке.
Оранжевые и другие канарейки с присутствием красного или оранжевого, или бордового цвета не являются певчими и относятся к цветным.
У большинства из них в крови присутствуют ген красного колумбийского чижа Spinus cucullatus.
У этих канареек другой аппарат звукоизвлечения, и их песня не может соответствовать критериям пения
русской канарейки овсяночного напева.
Поэтому все-таки обратитесь на сайт http://forum.canaria.msk.ru/
Или позвоните 8-929-593-54-11 Екатерине Васильевне.
«Где шаблон, - там ошибок нет, где творчество, - там каждую минуту возможна ошибка».
В.В.Вересаев

 


Электропочта: kenarfond@gmail.com