Автор Тема: Кенары из Анапы.  (Прочитано 135337 раз)

Оффлайн Тимонин Э.А.

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 721
  • Населённый пункт: Самарская область г.Тольятти
Re: Кенары из Анапы.
« Ответ #180 : Мая 21, 2015, 18:15:15 »
Бубенцы.  овсяночка,  раскаты.... это самое лёгкое для канарейки.....

Оффлайн владислав Ю.

  • Премодерируемые
  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 1378
  • Живу для тех, кому нужен.
  • skype: Владислав Иванов
  • Населённый пункт: anapa
Re: Кенары из Анапы.
« Ответ #181 : Августа 21, 2015, 16:43:13 »
Птенчики 2015г рождения,жизь птиц удалась :) http://www.youtube.com/watch?v=Fle7GutUE3Q
Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.

Оффлайн GENNADY CHEPULSKY

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 927
  • НЕ ПУХА - НИ ПЕРА!
  • skype: GENRIX5620
  • Населённый пункт: Донецкая обл. г.Мариуполь.
Re: Кенары из Анапы.
« Ответ #182 : Августа 21, 2015, 21:47:10 »
Птенчики 2015г рождения,жизь птиц удалась :) http://www.youtube.com/watch?v=Fle7GutUE3Q

А разве из этого видео можно понять что удалось или нет, такой балаган сейчас у каждого кто выставит хор певцов в клетках и будет все то же, понять можно тогда, когда видишь и слушаешь оьдельных певцов которые изолированы от общего хора, тогда можно и говорить о плюсах и минусах, а это все не то.
« Последнее редактирование: Августа 22, 2015, 08:56:00 от GENNADY CHEPULSKY »

Оффлайн Р.С.

  • Администратор
  • канареечный охотник
  • *****
  • Сообщений: 4012
  • Населённый пункт: Москва
Re: Кенары из Анапы.
« Ответ #183 : Августа 22, 2015, 01:22:08 »
Гена, Саша задавал тебе вопросы в другой теме. Там и отвечай, а этот пост, пожалуйста, отредактируй, убери лишнее. Не могу же я постоянно твоим редактором работать. ;)
«Где шаблон, - там ошибок нет, где творчество, - там каждую минуту возможна ошибка».
В.В.Вересаев

Оффлайн GENNADY CHEPULSKY

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 927
  • НЕ ПУХА - НИ ПЕРА!
  • skype: GENRIX5620
  • Населённый пункт: Донецкая обл. г.Мариуполь.
Re: Кенары из Анапы.
« Ответ #184 : Августа 22, 2015, 08:57:27 »
Я помоему сделал что вы просили.

Молодец, Гена!
« Последнее редактирование: Августа 22, 2015, 13:50:28 от Р.С. »

Оффлайн Вячеслав

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 57
  • skype: emelianov11@bk,ru
  • Населённый пункт: Екатетинбург
Re: Кенары из Анапы.
« Ответ #185 : Августа 25, 2015, 19:41:29 »
Птенчики 2015г рождения,жизь птиц удалась :) http://www.youtube.com/watch?v=Fle7GutUE3Q

А разве из этого видео можно понять что удалось или нет, такой балаган сейчас у каждого кто выставит хор певцов в клетках и будет все то же, понять можно тогда, когда видишь и слушаешь оьдельных певцов которые изолированы от общего хора, тогда можно и говорить о плюсах и минусах, а это все не то.     ВСЕМ БЫ ТАКОГО БАЛАГАНА В НАШИ ХОЗЯЙСТВА

Оффлайн Вячеслав

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 57
  • skype: emelianov11@bk,ru
  • Населённый пункт: Екатетинбург
Re: Кенары из Анапы.
« Ответ #186 : Августа 25, 2015, 19:52:10 »
Птенчики 2015г рождения,жизь птиц удалась :) http://www.youtube.com/watch?v=Fle7GutUE3Q

А разве из этого видео можно понять что удалось или нет, такой балаган сейчас у каждого кто выставит хор певцов в клетках и будет все то же, понять можно тогда, когда видишь и слушаешь оьдельных певцов которые изолированы от общего хора, тогда можно и говорить о плюсах и минусах, а это все не то.     ВСЕМ БЫ ТАКОГО БАЛАГАНА В НАШИ ХОЗЯЙСТВА    кенар мной обученный а родители Иванова ВЮ https://my.mail.ru/bk/emelianov11/video/_myvideo/125.html

Оффлайн Тимонин Э.А.

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 721
  • Населённый пункт: Самарская область г.Тольятти
Re: Кенары из Анапы.
« Ответ #187 : Августа 25, 2015, 22:06:26 »
Вячеслав. мне понравилась ваша птичка... Песенка интересная. разнообразная. ... прослушиваеться тройничёк. россыпи . овсянки. дудочка.  синица. колена юлы. отбой.... даже по-моему дин-дон пропевает.  сколько ему времени ?

Оффлайн Тимонин Э.А.

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 721
  • Населённый пункт: Самарская область г.Тольятти
Re: Кенары из Анапы.
« Ответ #188 : Августа 27, 2015, 22:08:03 »
Вячеслав, скажите пожалуйста...   Вы для чего выложили видео с птичкой, для обсуждения ?  тогда почему не можете ответить на вопрос  или не хотите ?  Или Вы выложили  птичку  для рекламмы  Иванова В.Ю. ? Ещё такой вопрос... этот молодой кенарок. только один от этих родителей или есть ещё самцы . если есть. хотелось послушать остальных....

Оффлайн GENNADY CHEPULSKY

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 927
  • НЕ ПУХА - НИ ПЕРА!
  • skype: GENRIX5620
  • Населённый пункт: Донецкая обл. г.Мариуполь.
Re: Кенары из Анапы.
« Ответ #189 : Августа 28, 2015, 09:33:33 »
Не хочу ничего плохого говорить, но очевидно, что это птичка единственная, любой канаровод не будет держать кенаря в такой клетке как нам было представлено и все понятно по какой причине, есть стандарт размера клетки и он играет не последнюю роль, поэтому Вячеслав по видимуму просто любитель  и в том что он выставил на показ свою работу, так это очень хорошо, видно что человек старается. Только мне не понятно почему на фоне Российского флага, мы все умеем читать в анкете где человек проживает, а может это просто реклама не птички, а флага?

Оффлайн саша

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 1044
  • Населённый пункт: запорожье
Re: Кенары из Анапы.
« Ответ #190 : Августа 28, 2015, 10:27:59 »
 Хорош кенарок  и Алегрова  раззадорила его . И куличок есть  и Павловсая весенняя  ти-ти-йо ,то ли еще будет!

Оффлайн Вячеслав

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 57
  • skype: emelianov11@bk,ru
  • Населённый пункт: Екатетинбург
Re: Кенары из Анапы.
« Ответ #191 : Сентября 07, 2015, 19:53:18 »
Вячеслав, скажите пожалуйста...   Вы для чего выложили видео с птичкой, для обсуждения ?  тогда почему не можете ответить на вопрос  или не хотите ?  Или Вы выложили  птичку  для рекламмы  Иванова В.Ю. ? Ещё такой вопрос... этот молодой кенарок. только один от этих родителей или есть ещё самцы . если есть. хотелось послушать остальных....
    приветствую не получалось ответить этот кенар обучается другой песенкой живет на другой квартире ему 7 месецяв его братья пробуют петь песенку с дубровником. а Иванов В Ю в моей рекламе не нуждается я был у него в гостях на хлеб с икрой у не го и без птиц хватает.

Оффлайн Вячеслав

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 57
  • skype: emelianov11@bk,ru
  • Населённый пункт: Екатетинбург
Re: Кенары из Анапы.
« Ответ #192 : Сентября 07, 2015, 20:01:44 »
Не хочу ничего плохого говорить, но очевидно, что это птичка единственная, любой канаровод не будет держать кенаря в такой клетке как нам было представлено и все понятно по какой причине, есть стандарт размера клетки и он играет не последнюю роль, поэтому Вячеслав по видимуму просто любитель  и в том что он выставил на показ свою работу, так это очень хорошо, видно что человек старается. Только мне не понятно почему на фоне Российского флага, мы все умеем читать в анкете где человек проживает, а может это просто реклама не птички, а флага?   
  Вроде и кенарок не плох да флаг не тот и клетка не та. да нравится мне флаг и клетка и 20 лет как любитель канареечного пения и счастлив

Оффлайн Тимонин Э.А.

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 721
  • Населённый пункт: Самарская область г.Тольятти
Re: Кенары из Анапы.
« Ответ #193 : Сентября 07, 2015, 21:01:05 »
Вячеслав. приветствую....  Здесь речь идёт не об икре и масле с хлебом.... речь идёт о способностях птичек. .. Нам  больным на всю голову канараводам. всё равно.... что красная икра. что чёрная. даже можно без хлеба..... . лишь бы птички хорошо пели....  :)

Оффлайн GENNADY CHEPULSKY

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 927
  • НЕ ПУХА - НИ ПЕРА!
  • skype: GENRIX5620
  • Населённый пункт: Донецкая обл. г.Мариуполь.
Re: Кенары из Анапы.
« Ответ #194 : Сентября 07, 2015, 21:25:19 »
Вячеслав ты не обижайся на то что кто то пишет тебе и учит чему то, но прислушивайся хотябы к каким то советам. А эта ветка которая называется  КЕНАРИ ИЗАНАПЫ  пренадлежит Иванову и пусть он в ней выкладывает свои результаты если считаетнужным и если есть что то показать.

 

Электропочта: kenarfond@gmail.com