Автор Тема: Конкурсы в интернете  (Прочитано 6565 раз)

Оффлайн Р.С.

  • Администратор
  • канареечный охотник
  • *****
  • Сообщений: 4012
  • Населённый пункт: Москва
Конкурсы в интернете
« : Апреля 15, 2015, 20:51:32 »
Дорогие коллеги, весеннее разведение в разгаре и многие из нас задумываются (я в том числе), какой песне учить в этом году своих молодых кенаров. Этот творческий "зуд" посещает многих канароводов каждый год.
Поэтому возникла идея объявить конкурс. Даже два. Первый - на лучшую обучающую фонограмму, второй - на лучшего кенара этого года, который возьмет (и споет) ту фонограмму, которая займет первое место.
Что скажешь, Саша Труфанов? :) Меня, например, больше всего интересуют песни, составленные из "живых" колен вольных певцов. Особенно, если они собраны гармонично, раскладисто, без диссонансов и резких перепадов громкости.
Жюри обещаю представительное и непредвзятое. Победители получат достойные призы! :)
«Где шаблон, - там ошибок нет, где творчество, - там каждую минуту возможна ошибка».
В.В.Вересаев

Оффлайн владислав Ю.

  • Премодерируемые
  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 1378
  • Живу для тех, кому нужен.
  • skype: Владислав Иванов
  • Населённый пункт: anapa
Re: Конкурсы в интернете
« Ответ #1 : Апреля 16, 2015, 13:51:47 »
Цитировать
Роман! Вообще-то не в моих правилах оценивать птиц по короткой записи песни, которую выкладывают здесь, на форуме. Тем более чаще всего  здесь выкладывают "сырых", с 3-7 коленами птиц. И всем стало уже ясно, что это делается тем или иным канароводом для того, чтоб  в том или ином виде лишний раз напомнить о себе, любимом....


Добрый день.Роман Николаевич,неужели кто то захочет выставить своих птичек,прочитав вышенаписанное? ;)
« Последнее редактирование: Апреля 16, 2015, 21:56:35 от Р.С. »
Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.

Оффлайн Р.С.

  • Администратор
  • канареечный охотник
  • *****
  • Сообщений: 4012
  • Населённый пункт: Москва
Re: Конкурсы в интернете
« Ответ #2 : Апреля 16, 2015, 15:01:29 »
Влад, дорогой, почему такие сомнения? Я и сам надеюсь выбрать время и что-то составить новенькое. Речь идет конкретно о двух вещах: конкурсе на лучшую фонограмму и конкурсе совсем молодых, которые будут обучаться в этом году.
Разве нам всем не интересно посмотреть-послушать, как молодежь усваивает новую песню?
«Где шаблон, - там ошибок нет, где творчество, - там каждую минуту возможна ошибка».
В.В.Вересаев

Оффлайн владислав Ю.

  • Премодерируемые
  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 1378
  • Живу для тех, кому нужен.
  • skype: Владислав Иванов
  • Населённый пункт: anapa
Re: Конкурсы в интернете
« Ответ #3 : Апреля 16, 2015, 15:44:34 »
Роман Николаевич.Вы цитату внимательно почитайте-это Чибизов Е С. написал на вашем форуме..
А сомневатся и не приходится факты говорят сами за себя.Неужели Вы не видите ,что даже писать на форумах никто не хочет.
Пачкатся не хочется,к сожалению зонтик от дерьма не у всех есть  :),лучше оставаться в тени,чистеньким, и нервы в порядке будут и обливания дерьмом избежишь.Как говорится "Моя хата с краю" ;)
Может я и не прав.Время покажет. :)
Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.

Оффлайн Р.С.

  • Администратор
  • канареечный охотник
  • *****
  • Сообщений: 4012
  • Населённый пункт: Москва
Re: Конкурсы в интернете
« Ответ #4 : Апреля 16, 2015, 22:12:54 »
...цитату внимательно почитайте...

Влад, ну как я могу понять, что ты кого-то цитируешь, если и кавычек нет, и оформления цитатой?
Над всеми постами есть значок и рядом слово "цитировать". На него щелкаешь левой кнопкой и цитированный пост размещается в том окне, где пишешь ответ. Лишнее можно выделить и удалить, оставить только то, на что хочешь ответить.
Насчет кто-зачем пишет или не пишет на форумы, я не размышляю. Все люди разные и под одну гребенку стричь никого не надо. Я, например, с удовольствием узнаю для себя что-то новое. И всегда готов поделиться тем, что знаю сам. Если кому-то что-то не нравится - читать никто не заставляет. Писать - тем более. Чтобы цивилизованно общаться, надо всего лишь соблюдать немногие правила.
Если бы я считал, что сайт-форум никому не нужен, то не стал бы тратить на него время и деньги. Уже 12 лет как никак. :)
«Где шаблон, - там ошибок нет, где творчество, - там каждую минуту возможна ошибка».
В.В.Вересаев

 

Электропочта: kenarfond@gmail.com