Автор Тема: конкурс канареек лесного напева  (Прочитано 12321 раз)

Оффлайн Игорь Никонов

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 262
  • Населённый пункт: Электросталь
Re: конкурс канареек лесного напева
« Ответ #15 : Января 22, 2014, 18:07:39 »

Шарманка никогда не выиграет в конкурсе исполнителей. Если в жюри сидят настоящие музыканты.
Добрый вечер.Роман Николаевич, вероятно не выиграет  у музыкантов на каком либо конкурсе. У нас же , в канареечной Охоте
,какой то стихотворец обозвал ХОД-песню кенара  шарманкой. У наших предков было достаточно  хороших ходов-песен,названных их именем. А если у кого то не полу чается создать свой ХОД,или из за недостатка времени или просто из за неумения,то не следует хаить хорошее.  Наша оценочная шкала позволяет создать хорошую песню на свой вкус.    Раньше в клубе было положение(можно сказать призыв) по которому можно  было выставить на конкурсе, или просто перед судьями не менее 3 кенаров с новой красивой песней,чем либо отличающейся от имеющихся и им присваивали  звание ХОДА имени  их хозяина.  Продолжу.

Оффлайн Андрей77777

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 176
  • skype: АрхиповАндрей
  • Населённый пункт: Николаев
Re: конкурс канареек лесного напева
« Ответ #16 : Января 22, 2014, 19:29:39 »
Опять таки не в обиду гена,много или мало я понимаю это не Вам судить и не надо меня оскорблять.Если вы много понимаете это очень хорошо.попрошу меня не оскорблять!!!!!!!!!!!!!!!!!!вы вы сказываете свои домысли пожалуйста,но не переходите на личности.Роман Николаевич возьмите мою просьбу во внимание пожалуйста.А то пропадает всякое желание высказывать свои мысли и предложение.Хотя некоторые просто предлагают,а сделать увы!

Оффлайн Р.С.

  • Администратор
  • канареечный охотник
  • *****
  • Сообщений: 4016
  • Населённый пункт: Москва
Re: конкурс канареек лесного напева
« Ответ #17 : Января 23, 2014, 14:51:22 »
Уважаемые коллеги Гена и Андрей, в очередной раз прошу вас перенести разборки в личную почту.
У меня пока проблемы с модерацией и некогда редактировать посты. Проще удалить.
Поэтому делаю последнее предупреждение и в случае продолжения свары начинаю удалять ВСЕ посты с выяснением отношений. Будет очень жаль, если "с водой выплеснется ребенок".
«Где шаблон, - там ошибок нет, где творчество, - там каждую минуту возможна ошибка».
В.В.Вересаев

Оффлайн Андрей77777

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 176
  • skype: АрхиповАндрей
  • Населённый пункт: Николаев
Re: конкурс канареек лесного напева
« Ответ #18 : Января 23, 2014, 15:02:09 »
Николаевич по-моему я с Вами переписывался причем тут свары просто кто-то любит заниматься ерундой и умничать.я могу вообще и не писать раз Вы  так думаете.мне портить нервы не зачем попусту.

Оффлайн GENNADY CHEPULSKY

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 927
  • НЕ ПУХА - НИ ПЕРА!
  • skype: GENRIX5620
  • Населённый пункт: Донецкая обл. г.Мариуполь.
Re: конкурс канареек лесного напева
« Ответ #19 : Января 23, 2014, 15:03:32 »
Уважаемые коллеги Гена и Андрей, в очередной раз прошу вас перенести разборки в личную почту.
У меня пока проблемы с модерацией и некогда редактировать посты. Проще удалить.
Поэтому делаю последнее предупреждение и в случае продолжения свары начинаю удалять ВСЕ посты с выяснением отношений. Будет очень жаль, если "с водой выплеснется ребенок".

Слушаю и повинуюсь Николаевич! А  Андрюша - к тебе просьба - если ты что-то не правильно понял из моего поста, то спроси у меня в личке, а то я не могу сдержаться, когда меня кусают или делают намек на укус, хорошо Друг?

Оффлайн Андрей77777

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 176
  • skype: АрхиповАндрей
  • Населённый пункт: Николаев
Re: конкурс канареек лесного напева
« Ответ #20 : Января 23, 2014, 15:10:59 »
хорошо друг!но ты меня укусил первым изначально,в этом году.все на этом прекращаю кусать.

Оффлайн GENNADY CHEPULSKY

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 927
  • НЕ ПУХА - НИ ПЕРА!
  • skype: GENRIX5620
  • Населённый пункт: Донецкая обл. г.Мариуполь.
Re: конкурс канареек лесного напева
« Ответ #21 : Января 23, 2014, 15:14:12 »
СПАСИБО!

Оффлайн Р.С.

  • Администратор
  • канареечный охотник
  • *****
  • Сообщений: 4016
  • Населённый пункт: Москва
Re: конкурс канареек лесного напева
« Ответ #22 : Января 23, 2014, 18:11:24 »
 :)!
«Где шаблон, - там ошибок нет, где творчество, - там каждую минуту возможна ошибка».
В.В.Вересаев

 

Электропочта: kenarfond@gmail.com