Автор Тема: Канарейки овсяночного напева.  (Прочитано 170946 раз)

Оффлайн владислав Ю.

  • Премодерируемые
  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 1378
  • Живу для тех, кому нужен.
  • skype: Владислав Иванов
  • Населённый пункт: anapa
Re: Канарейки овсяночного напева.
« Ответ #135 : Января 12, 2014, 08:36:36 »
Доброе утро.Тимоха, спасибо за просвещение!Если вам нравится и вы считаете кусочек отрывка песни за колено и причисляете "это" к колену дубровник ,переубеждать не буду,бесполезно.Сейчас в моде 0,5-1 сек "писки" называемые коленами из таких "писков" можно собрать 15-17 коленную фонограмму. :D
Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.

Оффлайн владислав Ю.

  • Премодерируемые
  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 1378
  • Живу для тех, кому нужен.
  • skype: Владислав Иванов
  • Населённый пункт: anapa
Re: Канарейки овсяночного напева.
« Ответ #136 : Января 12, 2014, 12:13:38 »
Гена,Тимоха.Вы извените меня,но я не возьму в толк в ваших написаниях"мое колено".Вы что его сами поете",тогда зачем обзываете его именем птицы.?А иногда приходится слышать словосочетание"я создал",а ты украл.Какой то религиозно- воровской сленг.Насколько я понимаю,создает все "СОЗДАТЕЛЬ-БОГ".Грешно ребята,не боитесь создать конкуренцию? :)
Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.

Оффлайн Тимонин Э.А.

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 721
  • Населённый пункт: Самарская область г.Тольятти
Re: Канарейки овсяночного напева.
« Ответ #137 : Января 12, 2014, 13:13:45 »
Владислав Юрьевич, это колено можно назвать "класическим дубровником," оно встречаеться у большинства особей, и я не виноват , что птица пропевает его на 3 слога, Редко, но иногда встречаються, которые пропевают его в 4-5 слогов, таких я слышал в Нижегородской обл. р. Ветлуга. А в канареечной песни число слогов можно  увеличить на ваше усмотрение.  :)

Оффлайн владислав Ю.

  • Премодерируемые
  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 1378
  • Живу для тех, кому нужен.
  • skype: Владислав Иванов
  • Населённый пункт: anapa
Re: Канарейки овсяночного напева.
« Ответ #138 : Января 12, 2014, 16:40:53 »
Тимоха,какое конкретно звучание ты называеш"классическим",извени я не понял. ???
Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.

Оффлайн GENNADY CHEPULSKY

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 927
  • НЕ ПУХА - НИ ПЕРА!
  • skype: GENRIX5620
  • Населённый пункт: Донецкая обл. г.Мариуполь.
Re: Канарейки овсяночного напева.
« Ответ #139 : Января 12, 2014, 16:44:46 »
Гена,Тимоха.Вы извените меня,но я не возьму в толк в ваших написаниях"мое колено".Вы что его сами поете",тогда зачем обзываете его именем птицы.?А иногда приходится слышать словосочетание"я создал",а ты украл.Какой то религиозно- воровской сленг.Насколько я понимаю,создает все "СОЗДАТЕЛЬ-БОГ".Грешно ребята,не боитесь создать конкуренцию? :)


Влад, но если ты не умеешь работать в какой то программе и не можешь, что-то компоновать и моделировать сам, а просишь я уверен других, и у тебя Дубровник другой, который я надеюсь ты считаешь лучшим из лучших - то это не моя вина, а как ты бы назвал колено, которое пусть даже относится к какой -то дикой птички, но смоделировано немного по новому , которое приобретает новое красивое звучание?, и если какой то человек из форумчан над этим поработал, разве позорно сказать, что он  его сделал, да, странный ты человек, а мы еще говорим о каких - то инновациях, легче найти какую то фонограмму в инете и крутить ее десятилетиями. Удачи.

Оффлайн Тимонин Э.А.

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 721
  • Населённый пункт: Самарская область г.Тольятти
Re: Канарейки овсяночного напева.
« Ответ #140 : Января 12, 2014, 16:58:42 »
Тимоха,какое конкретно звучание ты называеш"классическим",извени я не понял. ???
          Которое я выложил последним, которое передаеться словами   филю фили фили тью тью......

Оффлайн Тимонин Э.А.

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 721
  • Населённый пункт: Самарская область г.Тольятти
Re: Канарейки овсяночного напева.
« Ответ #141 : Января 12, 2014, 17:15:14 »
Всем добрый вечер. Но лучше  всего по моему мнению, в канареечную песню вписываеться дубровник с минорной оттяжкой, которого мне не удалось поймать, примерно если передать словами оно звучит так: филю филю фили фили фриииииии.. и после него хорошо вписываеться кулик, а главное, птица на нем не тормозит, продолжает песню.

Оффлайн владислав Ю.

  • Премодерируемые
  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 1378
  • Живу для тех, кому нужен.
  • skype: Владислав Иванов
  • Населённый пункт: anapa
Re: Канарейки овсяночного напева.
« Ответ #142 : Января 12, 2014, 17:33:27 »
Гена,брателла!Я вообще ничего не смыслю в компе.А в программах музыкальных тем более,а кто тебе об этом рассказал?Я понимаю.что ты асс фонограмист.Так ты им и остаешся.Я не слышал ни одной твоей птичке на конкурсах.Наверное тебе заподло ставить птичку на конкурс,могут и сглазить.Так чем же ты собственно занимаешся?Состовлением фонограмм?,да забыл еще втираеш байки на форуме. :)
Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.

Оффлайн владислав Ю.

  • Премодерируемые
  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 1378
  • Живу для тех, кому нужен.
  • skype: Владислав Иванов
  • Населённый пункт: anapa
Re: Канарейки овсяночного напева.
« Ответ #143 : Января 12, 2014, 17:35:57 »
Тимоха,извини что я неправильно мыслю и вообще ничего не смыслю в канарейках. :(
Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.

Оффлайн Тимонин Э.А.

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 721
  • Населённый пункт: Самарская область г.Тольятти
Re: Канарейки овсяночного напева.
« Ответ #144 : Января 12, 2014, 17:45:22 »
Владислав Юрьевич, ну зачем ВЫ так, я к ВАМ отношусь, как профессиональному канараводу,от которого есть чему поучиться, это просто разговоры, дискуссии, я ВАС не в коем случае не хочу обидеть и всегда прислушиваюсь к ВАШЕМУ мнению.

Оффлайн GENNADY CHEPULSKY

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 927
  • НЕ ПУХА - НИ ПЕРА!
  • skype: GENRIX5620
  • Населённый пункт: Донецкая обл. г.Мариуполь.
Re: Канарейки овсяночного напева.
« Ответ #145 : Января 12, 2014, 17:47:41 »
Гена,брателла!Я вообще ничего не смыслю в компе.А в программах музыкальных тем более,а кто тебе об этом рассказал?Я понимаю.что ты асс фонограмист.Так ты им и остаешся.Я не слышал ни одной твоей птичке на конкурсах.Наверное тебе заподло ставить птичку на конкурс,могут и сглазить.Так чем же ты собственно занимаешся?Состовлением фонограмм?,да забыл еще втираеш байки на форуме. :)


Я ни сколько не сомневался в очередной твоей  ДЕРЗОСТИ УВАЖАЕМЫЙ КАНАРОВОД.

Оффлайн владислав Ю.

  • Премодерируемые
  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 1378
  • Живу для тех, кому нужен.
  • skype: Владислав Иванов
  • Населённый пункт: anapa
Re: Канарейки овсяночного напева.
« Ответ #146 : Января 12, 2014, 17:53:00 »
Гена,многоуважаемый,это ни дерзость ,это факт! ;)
Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.

Оффлайн GENNADY CHEPULSKY

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 927
  • НЕ ПУХА - НИ ПЕРА!
  • skype: GENRIX5620
  • Населённый пункт: Донецкая обл. г.Мариуполь.
Re: Канарейки овсяночного напева.
« Ответ #147 : Января 12, 2014, 18:17:59 »
Гена,многоуважаемый,это ни дерзость ,это факт! ;)

ФАКТ В ТОМ ВЛАД , что если что-то не по твоему, и с тобою кто-то не соглашается и не поет тебе Диферамбы - то ты сам не свой, есть канароводы, чья заслуга в канароводстве действительно  весомая, но они скромнее и этим не кичатся. Но а в прочем поступай как знаешь, я тебе не судья. Успехов.

Оффлайн владислав Ю.

  • Премодерируемые
  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 1378
  • Живу для тех, кому нужен.
  • skype: Владислав Иванов
  • Населённый пункт: anapa
Re: Канарейки овсяночного напева.
« Ответ #148 : Января 12, 2014, 18:25:53 »
Гена,тебе об этом твой московский "друган "поведал.Уж очень знакомо.Ладно Гена,ты могуч,ты гоняеш стаи туч.Больше отвечать тебе не буду,если хочеш со мной поговорить заходи на скайп,всегда рад встречи с тобой в киберпространстве.
Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.

Оффлайн GENNADY CHEPULSKY

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 927
  • НЕ ПУХА - НИ ПЕРА!
  • skype: GENRIX5620
  • Населённый пункт: Донецкая обл. г.Мариуполь.
Re: Канарейки овсяночного напева.
« Ответ #149 : Января 12, 2014, 18:33:30 »
Гена,тебе об этом твой московский "друган "поведал.Уж очень знакомо.Ладно Гена,ты могуч,ты гоняеш стаи туч.Больше отвечать тебе не буду,если хочеш со мной поговорить заходи на скайп,всегда рад встречи с тобой в киберпространстве.

К сожалению  он не друган, а хотелось иметь такого другана. До встречи на проосторах инета. Не хворай и береги нервы.

 

Электропочта: kenarfond@gmail.com