Последние сообщения

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 10
11
Приветствую всех.  Дело не в птичке Фёдоровича. Птичка хорошая, способная. хозяину грех обижаться. Дело совсем в другом. Мне тоже показалось странным. что на родине "овсяночного напева". первые места занимают птицы "лесного напева". Где-же  традиции Павловчане ? Скоро у нас совсем от "овсяночного напева " ничего не останется.  Я думаю стоит задуматься.  :)
12
Роман Николаевич, а если я бы сказал, что орхидею принесли на выставку кактусов, так было бы понятнее?
Я не имел целью как то оскорбить, в отличии от оппонента. Я говорю о том, что птичка, опубликованная Дмитрием, по своей песне не похожа на Павловскую птичку. А выставка собак (которые гораздо лучше людей в принципе) это так, к слову.
Я всегда с большим интересом жду именно Павловских птичек, а показали неплохую птичку, но не Павловскую.
13
Проведение конкурсов и выставок / Re: 18.12.21 Конкурс в Павлово
« Последний ответ от Р.С. Января 15, 2022, 13:54:40 »
Коллеги, нас, разводчиков канареек, занимающихся песней серьезно и посвящающих этому занятию весь свой досуг, и так становится все меньше и меньше. Не надо ругаться! Что нам делить?
Конкурсы в любом случае расставят все по своим местам.
На конкурсы в Павлово издавна приезжали люди со всего СССР. И птицы там выставляются самые разные, с любыми ходами.
Сравнение с собачьей выставкой, мягко говоря, бестактно,  Саша. Как и грубый ответ Володи.
Вы оба знаменитые канареечники, вырастившие и обучившие немало призеров конкурсов.
Давайте будем уважать друг друга и обходиться без резких обидных слов.
Предлагаю считать конфликт исчерпанным. Согласны?
14
Учитывая неадекватность, а порой и откровенное хамство некоторых пользователей этого форума столько раз зарекался что-либо здесь писать!
Понимаю почему многие достойные люди сюда больше не заглядывают...
15
Напрасно вы так. Я никого не обидел. Птичка неплохая. Я так и написал, но не для Павловского конкурса. Это моё личное мнение.
По поводу Украинского конкурса и кто какое место там занял - вопрос не по адресу.
Моя фамилия БАТЬКОВ. Будьте впредь внимательнее.
16
На африканском континенте живет около 40 видов различных канареечных вьюрков. Вот один из них - черногорлый (Crithagra atrogularis). А вот его песенка:
https://xeno-canto.org/514721
17
Проведение конкурсов и выставок / Re: 18.12.21 Конкурс в Павлово
« Последний ответ от vlad8337 Января 14, 2022, 00:08:20 »
Профи Батько ,а можно послушать щенка который занял 12 место на Украинском конкурсе?

18
Вольеры, клетки и оборудование / Re: Фотоконкурс "клеток"
« Последний ответ от ssf Января 12, 2022, 20:49:54 »
Особо рассказывать нечего простенько .
19
Впечатление такое, как будто бы кота привезли на выставку собак.... Я ждал увидеть павловскую птичку со знаменитыми россыпями, овсянками и бубенцами, а не вот это....
Нет, самец неплохой, НО! ЭТО НЕ ПАВЛОВСАЯ ПТИЧКА!!!!!
20
Вольеры, клетки и оборудование / Re: Фотоконкурс "клеток"
« Последний ответ от bigfox2 Января 12, 2022, 06:42:26 »
И продолжение
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 10

Электропочта: kenarfond@gmail.com
Телефон для связи: +7-903-225-4779