Автор Тема: Птица-оркестр.  (Прочитано 4907 раз)

Оффлайн Р.С.

  • Администратор
  • канареечный охотник
  • *****
  • Сообщений: 4012
  • Населённый пункт: Москва
Птица-оркестр.
« : Января 28, 2016, 00:45:15 »
Друзья, не знаю вида этого красавца, но некоторые звуки его песни просто великолепны, послушайте сами:                                           https://www.facebook.com/122275871138101/videos/1172628076102870/
«Где шаблон, - там ошибок нет, где творчество, - там каждую минуту возможна ошибка».
В.В.Вересаев

Оффлайн doctor

  • Глобальный модератор
  • канареечный охотник
  • *****
  • Сообщений: 1255
  • skype: razuvaev56
  • Населённый пункт: Москва
Re: Птица-оркестр.
« Ответ #1 : Января 28, 2016, 09:36:37 »
Как же так, Вы и не знаете...   На ссылке ободранный лирохвост. Самый талантливый пересмешник
Камни гонит не моча, а умение врача

Оффлайн Р.С.

  • Администратор
  • канареечный охотник
  • *****
  • Сообщений: 4012
  • Населённый пункт: Москва
Re: Птица-оркестр.
« Ответ #2 : Января 28, 2016, 11:29:14 »
Спасибо, Доктор, не знать - не стыдно. Стыдно не спрашивать, а австралийских птиц я, конечно, не знаю.
Лирохвост на ютъюбе: http://www.youtube.com/watch?v=2CksWN1N8qM
«Где шаблон, - там ошибок нет, где творчество, - там каждую минуту возможна ошибка».
В.В.Вересаев

Оффлайн саша

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 1044
  • Населённый пункт: запорожье
Re: Птица-оркестр.
« Ответ #3 : Января 28, 2016, 15:38:43 »
Понравилась пара -тройка колен с 33 по 36 секунду  и стрельба  из   автомата  на 03 сек-0.6 сек ,(игрушечного ).  Пришла пора  обучать  вот  такой  песней  и  кенаров ,  ни  песня , а  сказка  заслушаешься, слух  отдыхает  , можно релаксировать, а главное  эта песня  ни когда не  надоест  . вот  с  таким  исполнением  ни  грех  и на  конкурс  в  столицу  за  оценочным  листом  .Поймут ли такое  исполнение судьи  ---вот  вопрос ? :D (шутка). А флейта  какая на  33-сек  ,класс !!! А нитки от  тройничка на 1.03 сек  какие--- класс.

 

Электропочта: kenarfond@gmail.com