Автор Тема: Правила  (Прочитано 24445 раз)

Оффлайн Р.С.

  • Администратор
  • канареечный охотник
  • *****
  • Сообщений: 4012
  • Населённый пункт: Москва
Правила
« : Июня 05, 2013, 17:06:50 »
Уважаемые пользователи-читатели сайта, даже если Вы поставили свою подпись-галочку, не читая Правил, все равно, тем самым, Вы соглашаетесь с ними, а незнание, как известно, не освобождает в дальнейшем от ответственности. Мы исходим из того, что культурные люди САМИ знают правила общения. Но поскольку в интернете общается великое множество очень разных людей, опреденные моменты приходится обговаривать.
 
1. На форумах считается некорректным обсуждать ники участников, род занятий, национальность, возраст и прочие особенности форумчан.

2. Обсуждать и дискутировать разрешается лишь темы или точки зрения, но не личности. Друг к другу полагается обращаться вежливо, уважительно и на Вы.
 
3. Форум русскоязычный, наличие в постах большого количества грамматических, стилистических, орфографических ошибок считается неуважением к собеседникам. При недостаточном владении русским языком пользуйтесь, пожалуйста, редакторами и переводчиками.

4. У всех зарегистрировавшихся на форуме есть возможность открывать любые темы, связанные, так или иначе, с канарейками. Однако в УЖЕ открытых темах не допускается обсуждение НОВЫХ ТЕМ (оффтопиков).

5. Любая реклама, помимо объявлений Фонда поддержки русской канарейки, запрещена.
 
6. Мнения модераторов, касающиеся правил поведения, на форуме не обсуждаются. При несогласии любой пользователь может написать свое мнение в личную почту. При повторных нарушениях Правил участник будет наказываться временным или постоянным удалением с форума (БАН).

7.  На форуме запрещается создание сообщений на темы, связанные с политическими, межэтническими, религиозными отношениями в любом их проявлении, а также содержащих признаки нарушений действующего законодательства Российской Федерации или норм общепринятой морали. Неосведомленность участника Форума в вопросах права или морали не является основанием / оправданием допущения упомянутых нарушений.

8. В текст Правил могут быть внесены изменения и дополнения также требующие исполнения зарегистрированными пользователями. Уважаемые дамы и господа, ведите себя культурно, слушайтесь модераторов и будем жить дружно! Желающие уточнить, что значит «культура», могут заглянуть сюда: http://www.consumers.narod.ru/book/culture.html

9. Конфуций говорил:

 
Цитировать
Благородный муж в душе безмятежен. Низкий человек всегда озабочен.
Благородный человек знает только долг, низкий знает только выгоду.
Благородные люди живут в согласии с другими людьми, но не следуют за ними. Низкие следуют за другими людьми, но не живут с ними в согласии.
Благородный муж знает о своем превосходстве, но избегает соперничества. Он ладит со всеми, но ни с кем не вступает в сговор.
Благородный муж помогает людям увидеть то, что в них есть доброго, и не учит людей видеть то, что в них есть дурного. А низкий человек поступает наоборот
.
« Последнее редактирование: Октября 21, 2014, 18:49:37 от Р.С. »
«Где шаблон, - там ошибок нет, где творчество, - там каждую минуту возможна ошибка».
В.В.Вересаев

 


Электропочта: kenarfond@gmail.com