Автор Тема: Яндекс-диск сворачивает работу.  (Прочитано 8874 раз)

Оффлайн Р.С.

  • Администратор
  • канареечный охотник
  • *****
  • Сообщений: 4012
  • Населённый пункт: Москва
Малоприятная новость, коллеги:

"1 сентября 2015 года раздел Яндекс.Видео на Диске будет закрыт. Перенесите важные для Вас файлы из раздела Яндекс.Видео в основное пространство Диска. Видео, которые Вы не сохраните в Диск, после 1 сентября станут недоступными.
Подробнее о переносе видеороликов читайте в Помощи.

Команда Яндекс.Видео"

Насколько понял, видео можно сохранить, но из раздела "Яндекс.Видео" их надо перенести, поскольку закрывается сам этот раздел. 
«Где шаблон, - там ошибок нет, где творчество, - там каждую минуту возможна ошибка».
В.В.Вересаев

Оффлайн GENNADY CHEPULSKY

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 927
  • НЕ ПУХА - НИ ПЕРА!
  • skype: GENRIX5620
  • Населённый пункт: Донецкая обл. г.Мариуполь.
Re: Яндекс-диск сворачивает работу.
« Ответ #1 : Августа 10, 2015, 18:46:06 »
а ГДЕ ВЫ ЭТО ВЫЧИТАЛИ, МНЕ ОБ ЭТОМ НЕ ИЗВЕСТНО, И какая РАЗНИЦА В хранении  НА ЯНДЕКС ДИСКЕ РОЛИКОВ ИЛИ МУЗ. ФАЙЛО ИЛИ ТЕКСТОВЫХ ФАЙЛОВ МНЕ НЕ ПОНЯТНО, У ВАС ОТКУДА ТАКАЯ ИНФОРМАЦИЯ И ГДЕ ВЫ ЕЕ ВЫЧЕРПАЛИ, Я ОБРАЩАЛСЯ К КОМАНДЕ яНДЕКСА И ОНИ ОБ ЭТОМ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮТ, СКИНЬТЕ ИСТОЧНИКИ ЭТОЙ информацмм.

Оффлайн GENNADY CHEPULSKY

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 927
  • НЕ ПУХА - НИ ПЕРА!
  • skype: GENRIX5620
  • Населённый пункт: Донецкая обл. г.Мариуполь.
Re: Яндекс-диск сворачивает работу.
« Ответ #2 : Августа 10, 2015, 19:00:58 »
Роман Николаевич, мне кажется, что это ваши заблуждения, этого не может в принципе быть, так как мне в письме от команды сказали, что это Деза, скиньте источники вашего объявления.

 вот страница помощи, читайте что на ней.

Яндекс
Помощь
Поиск в Помощи
Что такое Яндекс.Диск
Загрузить файлы на Диск
Поделиться файлами и папками
Работа с файлами и папками
Скриншоты в программе «Яндекс.Диск»
Автозагрузка фото и видео
Как увеличить объем Диска
Программы для компьютера
Приложения для мобильных устройств
Приложения с поддержкой Яндекс.Диска
Доступ к Диску через WebDAV
Дополнительные возможности
Вопросы и ответы
Об ответственности пользователей
Что такое Яндекс.Диск

Яндекс.Диск — это сервис, который позволяет вам хранить файлы на серверах Яндекса. Вы можете работать с файлами Диска на любом устройстве, подключенном к интернету.
Управление файлами

   

Работайте с файлами Диска на странице сервиса или с помощью специальных программ для компьютеров и мобильных устройств:

Компьютеры

Windows

Mac OS X

Linux
   

Мобильные устройства

Android

iOS

Symbian

Windows Phone
Также вы можете подключиться к Яндекс.Диску с помощью любого WebDAV-клиента.
Ссылки на файлы

   

Вы можете поделиться ссылкой на любой файл, хранящийся на Диске. Сервис генерирует ссылку, когда вы делаете файл публичным.
Доступ через WebDAV

   

Яндекс.Диск поддерживает протокол WebDAV, что позволяет вам работать с Диском через любой WebDAV-клиент и подключать Диск как сетевой диск Windows.

Протокол также реализован в API Диска. API позволяет вам использовать Диск в собственных разработках, поддерживающих

Оффлайн Р.С.

  • Администратор
  • канареечный охотник
  • *****
  • Сообщений: 4012
  • Населённый пункт: Москва
Re: Яндекс-диск сворачивает работу.
« Ответ #3 : Августа 10, 2015, 20:02:06 »
Гена, для паники нет никаких причин, даже, если это и правда. Сообщение не о закрытии яндекс диска ведь, а только одного его раздела: http://www.searchengines.ru/news/archives/1_sentyabrya_2015.html
Но вполне допускаю, что это вранье. Способов проверки у меня нет. Да и видео я предпочитаю загружать на ютъюб. :)
«Где шаблон, - там ошибок нет, где творчество, - там каждую минуту возможна ошибка».
В.В.Вересаев

Оффлайн GENNADY CHEPULSKY

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 927
  • НЕ ПУХА - НИ ПЕРА!
  • skype: GENRIX5620
  • Населённый пункт: Донецкая обл. г.Мариуполь.
Re: Яндекс-диск сворачивает работу.
« Ответ #4 : Августа 10, 2015, 20:27:11 »
роман николаевич, спасибо за источник информации, тут ясно, что видео можно загружать на Ютуб, но яндекс диск в этом плане проще и он еще и является не только файлообменником, но и файлохранилищем на долгие годы.
я в этом посту сейчас проверю как себя чувствуют вложения на форуме, которые ничего практически не весят и спрашиваю, а какие можно влаживать, какие должны быть параметры?


Оффлайн GENNADY CHEPULSKY

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 927
  • НЕ ПУХА - НИ ПЕРА!
  • skype: GENRIX5620
  • Населённый пункт: Донецкая обл. г.Мариуполь.
Re: Яндекс-диск сворачивает работу.
« Ответ #5 : Августа 10, 2015, 20:35:17 »
вот это вложение прошло, оно весит-818 КБ (837 724 байт), а как расширить параметры вложений, получается если немного больше и существенней инфо. на вложении, то оно не проходит, вот и приходится скидывать или с Ютуба или с яндекс диска.

Оффлайн Р.С.

  • Администратор
  • канареечный охотник
  • *****
  • Сообщений: 4012
  • Населённый пункт: Москва
Re: Яндекс-диск сворачивает работу.
« Ответ #6 : Августа 10, 2015, 20:36:39 »
...какие должны быть параметры?

Максимальный размер вложений, Гена, 10000 кб.
«Где шаблон, - там ошибок нет, где творчество, - там каждую минуту возможна ошибка».
В.В.Вересаев

 

Электропочта: kenarfond@gmail.com