Автор Тема: 10-й Весенний конкурс пения русской канарейки  (Прочитано 96544 раз)

Оффлайн GENNADY CHEPULSKY

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 927
  • НЕ ПУХА - НИ ПЕРА!
  • skype: GENRIX5620
  • Населённый пункт: Донецкая обл. г.Мариуполь.
Re: 10-й Весенний конкурс пения русской канарейки
« Ответ #255 : Апреля 06, 2015, 17:28:50 »
Особо приблеженные к императору всегда были и всегда будут - это всем понятно, и противники всегда были и будут и бунтари всегда были и будут и если  император   порядочный, то он не будет казнить всех и вся, а сначала разберется, а потом уж решит кого в топку, а кого в попку. Так что уважаемые, мы и сами не знаем как себя бы вели если были бы Императорами.

А теперь я хочу скопировать свой пост с МКЛК сюда, но он никакого отношения ни имеет к написанному мной выше, просто у меня есть предложение к Саше-Валере, а он может на том форуме не прочитать , а  на этом увидит. И Влад  - я не обижаюсь так уж сильно на кого то, не приятно конечно, но не до серьезных обид. Ты веть тоже не раз сетовал  на то, что никто не хочет ничего обсуждать, значит все всё  знают и им это не интересно.


Саша или Валера, давай сначало определимся по имени, мне не понятно зачем эти игрушки, ты ведь не скрываешься от правосудия или алиментов или от сепаратизма, если нет - то снимай маску, она честно говорю уже достала всех и ты это конечно понимаешь, но продолжаешь спектакль, я тоже был Чукчей, но ради прикола и мне это быстро надоело, а ты продолжаешь упорствовать, не понятно зачем. По твоим постам видно, что ты не глупый человек, так давай договоримся, то что тебе не понятно - то спрашивай и тебе я уверен с удовольствием ответят, а умничать мы все мастаки, но каждый может заблуждаться, не ошибается только всевышний, да и не факт - может и он ошибаться порой. Поэтому давай я тебе подарю канареек и ты будешь если тебе конечно интересно это дело , разводить и обучать их и со временем станешь фанатом этого дела, а пока кончай дурить.

Геннадий Чепульский
     
    Сообщения: 84
    Зарегистрирован: 22 май 2013, 18:01


Оффлайн doctor

  • Глобальный модератор
  • канареечный охотник
  • *****
  • Сообщений: 1255
  • skype: razuvaev56
  • Населённый пункт: Москва
Re: 10-й Весенний конкурс пения русской канарейки
« Ответ #256 : Апреля 06, 2015, 18:29:58 »
Геннадий, а что вас это так сильно волнует или задевает. Да пускай инкогнито, главное суть. Ведь умничание хоть инкогнито, хоть в открытую никому не интересно и рано или поздно отойдет. А рассуждения и от Деда Мороза рассуждения, лишь бы по делу...
Камни гонит не моча, а умение врача

Оффлайн Р.С.

  • Администратор
  • канареечный охотник
  • *****
  • Сообщений: 4012
  • Населённый пункт: Москва
Re: 10-й Весенний конкурс пения русской канарейки
« Ответ #257 : Апреля 06, 2015, 20:32:36 »
Коллеги, я уже, наверно, год не бывал на форуме МКЛК и не в курсе о чем речь.
Единственно, что наблюдаю, дорогой Гена, что в теме 10-го конкурса начались какие-то личностные разборки.
Может быть, если есть потребность в таковых, создать отдельный раздел для "срача"? Раз не хватает возможностей личной переписки?
Давайте все же не будем превращать форум о канарейках в место выяснения обид и непоняток, а?
Пока прошу, позже созрею вычистить весь флуд.  8)
«Где шаблон, - там ошибок нет, где творчество, - там каждую минуту возможна ошибка».
В.В.Вересаев

Оффлайн GENNADY CHEPULSKY

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 927
  • НЕ ПУХА - НИ ПЕРА!
  • skype: GENRIX5620
  • Населённый пункт: Донецкая обл. г.Мариуполь.
Re: 10-й Весенний конкурс пения русской канарейки
« Ответ #258 : Апреля 07, 2015, 14:10:18 »
Коллеги, я уже, наверно, год не бывал на форуме МКЛК и не в курсе о чем речь.
Единственно, что наблюдаю, дорогой Гена, что в теме 10-го конкурса начались какие-то личностные разборки.
Может быть, если есть потребность в таковых, создать отдельный раздел для "срача"? Раз не хватает возможностей личной переписки?
Давайте все же не будем превращать форум о канарейках в место выяснения обид и непоняток, а?
Пока прошу, позже созрею вычистить весь флуд.  8)


Вот вам и пример о Императорах, А вы зайдите и разберитесь, а потом начинайте опять винить Гену во всех грехах, ничего личностного мы не разбираем в своих постах на вашем форуме, но это я думаю даже интересней порой, того что вы пишете, так как на ваше написанное мало кто отвечает. И если вам что то не нравится, то поступайте как хотите, это ваши права хозяина, а очередной раз мне что то напоминать не следует. Я все пишу по делу.

Оффлайн Р.С.

  • Администратор
  • канареечный охотник
  • *****
  • Сообщений: 4012
  • Населённый пункт: Москва
Re: 10-й Весенний конкурс пения русской канарейки
« Ответ #259 : Апреля 07, 2015, 14:24:28 »
... вы зайдите и разберитесь...

Гена, дорогой, только с тобой мне регулярно приходится обсуждать не канареек, а совершенно посторонние темы.
Вот, к примеру, ты выражаешь недовольство, что никто не ответил и не прокомментировал выложенную тобой видеозапись.
Пойми одну простую вещь: мы тут ничего никому не должны (кроме соблюдения Правил). И приходим сюда по собственному желанию и интересу.
Кому-то важно прочитать чем кормить канареек в период разведения, кому-то - про обучение пению, кому-то - про изготовление клеток.
Мне вот, представь себе, совершенно не интересно разбираться, кто с кем чего не поделил на форуме МКЛК. А ты мне навязываешь этим заниматься. С какой стати, Гена? Не надо свары с одного форума таскать на другой. Разбирайтесь в личке, в скайпе, в почте, приезжайте бить морду друг другу. Это все ваши дела. И не надо грузить своим негативом все канареечное сообщество.
На этом ставим точку. Ответы, если "горит", пиши в личку. Сюда не надо. Сотру.
«Где шаблон, - там ошибок нет, где творчество, - там каждую минуту возможна ошибка».
В.В.Вересаев

Оффлайн Вадим К

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 214
  • Курский соловей
    • Канарейки в Курске
  • skype: vadimsv27
  • Населённый пункт: Курск
Re: 10-й Весенний конкурс пения русской канарейки
« Ответ #260 : Апреля 07, 2015, 14:47:11 »
 :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D Именно поэтому я перестал писать на всех форумах..... :-X
«Тот-то соловей, что за 1200 рублей пошел, был росту среднего. Его Ш...в под Курском у мальчика купил за двугривенный».
И.С. Тургенев, «О соловьях», 1854.

Оффлайн GENNADY CHEPULSKY

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 927
  • НЕ ПУХА - НИ ПЕРА!
  • skype: GENRIX5620
  • Населённый пункт: Донецкая обл. г.Мариуполь.
Re: 10-й Весенний конкурс пения русской канарейки
« Ответ #261 : Апреля 07, 2015, 16:22:11 »
Я тоже зарекался много раз писать, но  мое упрямство и желание в чем то разобраться и понять перебарывают  мое не желание писать на форуме, так как здесь не поспоришь с тем, у кого власть в руках и с тем кому что то не нравится.

Оффлайн владислав Ю.

  • Премодерируемые
  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 1378
  • Живу для тех, кому нужен.
  • skype: Владислав Иванов
  • Населённый пункт: anapa
Re: 10-й Весенний конкурс пения русской канарейки
« Ответ #262 : Апреля 08, 2015, 08:55:33 »
Доброе утро!Гена,а ты не пиши,ты птичку поставь,чтобы люди посмотрели и послушали.Так я думаю будет лучше. ;)
Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.

Оффлайн Haji

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 149
  • skype: isroq_meroj1982
  • Населённый пункт: худжанд Таджикистан
Re: 10-й Весенний конкурс пения русской канарейки
« Ответ #263 : Апреля 08, 2015, 12:27:55 »
Уважаемый Гейнадий ! есть ли у вас птичка? поставьте послушаем а то много базарите коллега  ;)
Мир вам уважаемые коллеги!

Оффлайн GENNADY CHEPULSKY

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 927
  • НЕ ПУХА - НИ ПЕРА!
  • skype: GENRIX5620
  • Населённый пункт: Донецкая обл. г.Мариуполь.
Re: 10-й Весенний конкурс пения русской канарейки
« Ответ #264 : Апреля 08, 2015, 21:09:42 »
Уважаемый Гейнадий ! есть ли у вас птичка? поставьте послушаем а то много базарите коллега  ;)


Слышишь Чурка, я не базарю, а говорю и пишу то, что меня волнует, и нечего мне указывать что мне делать, понял.?

Гена, за хамство получаешь только чтение на две недели.
« Последнее редактирование: Апреля 08, 2015, 21:57:48 от Р.С. »

Оффлайн Р.С.

  • Администратор
  • канареечный охотник
  • *****
  • Сообщений: 4012
  • Населённый пункт: Москва
Re: 10-й Весенний конкурс пения русской канарейки
« Ответ #265 : Апреля 09, 2015, 00:37:16 »
Коллеги, поскольку тема 10-го конкурса, как я понимаю, исчерпана, и ничего, кроме выяснения отношений, больше в ней не появляется, будем считать ее закрытой.
« Последнее редактирование: Апреля 09, 2015, 03:52:40 от Р.С. »
«Где шаблон, - там ошибок нет, где творчество, - там каждую минуту возможна ошибка».
В.В.Вересаев

 


Электропочта: kenarfond@gmail.com