Автор Тема: КЕНАРЫ ИЗ ЕКАТЕРИНБУРГА  (Прочитано 17975 раз)

Оффлайн GENNADY CHEPULSKY

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 927
  • НЕ ПУХА - НИ ПЕРА!
  • skype: GENRIX5620
  • Населённый пункт: Донецкая обл. г.Мариуполь.
Re: КЕНАРЫ ИЗ ЕКАТЕРИНБУРГА
« Ответ #15 : Августа 03, 2015, 18:01:17 »
Да  уж , очень интересная птица, особенно такие красивые колена  как .........., Доктор вы как всегда правы.

Оффлайн Р.С.

  • Администратор
  • канареечный охотник
  • *****
  • Сообщений: 4012
  • Населённый пункт: Москва
Re: КЕНАРЫ ИЗ ЕКАТЕРИНБУРГА
« Ответ #16 : Августа 04, 2015, 00:40:04 »
Молодец, Вячеслав, интересные поиски, очень красивая связка у желтого. Белый еще молодой, наверно.
«Где шаблон, - там ошибок нет, где творчество, - там каждую минуту возможна ошибка».
В.В.Вересаев

Оффлайн Вячеслав

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 57
  • skype: emelianov11@bk,ru
  • Населённый пункт: Екатетинбург
Re: КЕНАРЫ ИЗ ЕКАТЕРИНБУРГА
« Ответ #17 : Августа 28, 2015, 09:50:03 »
Молодец, Вячеслав, интересные поиски, очень красивая связка у желтого. Белый еще молодой, наверно.
Приветствую белый кенар молодой 7 месецев не темнился обучался в другом помещении отца не слышал желтый его брат обучается другой песенкой. у белого пока есть все калена с диска посмотрим что дальше будит

Оффлайн Вячеслав

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 57
  • skype: emelianov11@bk,ru
  • Населённый пункт: Екатетинбург
Re: КЕНАРЫ ИЗ ЕКАТЕРИНБУРГА
« Ответ #18 : Августа 28, 2015, 09:52:42 »
 проблемы правильно  отослать сообщение пишет ваша сесия закончена при написании

Оффлайн Вячеслав

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 57
  • skype: emelianov11@bk,ru
  • Населённый пункт: Екатетинбург
Re: КЕНАРЫ ИЗ ЕКАТЕРИНБУРГА
« Ответ #19 : Августа 28, 2015, 10:07:11 »
даже дин дон прослушивается по детски надеюсь улутшит если вообще не выкинет

Оффлайн Вячеслав

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 57
  • skype: emelianov11@bk,ru
  • Населённый пункт: Екатетинбург

Оффлайн GENNADY CHEPULSKY

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 927
  • НЕ ПУХА - НИ ПЕРА!
  • skype: GENRIX5620
  • Населённый пункт: Донецкая обл. г.Мариуполь.
Re: КЕНАРЫ ИЗ ЕКАТЕРИНБУРГА
« Ответ #21 : Сентября 01, 2015, 19:51:24 »
Вячеслав, я не в коем разе не хочу тебя обидеть, а просто хочу спросить тебя - ты канаровод или любитель? и из твоего ответа я может спрошу тебя еще о другом, только не обижайся, но пока эти примеры видео ни о чем не говорят, слышатмя многие колена у всех канароводов, а результат наступает только 8-9 месяцам, так что работай если у тебя это все серьезно, но замени клетку или клетки, эти клетки для попугаев, а не канареек.

Оффлайн GENNADY CHEPULSKY

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 927
  • НЕ ПУХА - НИ ПЕРА!
  • skype: GENRIX5620
  • Населённый пункт: Донецкая обл. г.Мариуполь.
Re: КЕНАРЫ ИЗ ЕКАТЕРИНБУРГА
« Ответ #22 : Сентября 02, 2015, 12:24:42 »
Я так понимаю, что от тебя ответа не будет, а тем самым напрашивается мысль сама собой, что все что ты выложил - это просто рекламмы не твоих достижений, к стати сказать пока ни каких,, а не удачный пример чьей то птички, которая является по твоим словам родоночальником твоих " достижений".

Оффлайн Вячеслав

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 57
  • skype: emelianov11@bk,ru
  • Населённый пункт: Екатетинбург
Re: КЕНАРЫ ИЗ ЕКАТЕРИНБУРГА
« Ответ #23 : Сентября 07, 2015, 19:40:04 »
Приветствую кенар мой просто живет у знакомой клетку купила она убедить не смог  главное чтобы занималась с ним

Оффлайн Вячеслав

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 57
  • skype: emelianov11@bk,ru
  • Населённый пункт: Екатетинбург
Re: КЕНАРЫ ИЗ ЕКАТЕРИНБУРГА
« Ответ #24 : Сентября 07, 2015, 19:43:14 »
я любитель потому что люблю это занятие

Оффлайн Вячеслав

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 57
  • skype: emelianov11@bk,ru
  • Населённый пункт: Екатетинбург
Re: КЕНАРЫ ИЗ ЕКАТЕРИНБУРГА
« Ответ #25 : Сентября 07, 2015, 19:46:00 »
Я так понимаю, что от тебя ответа не будет, а тем самым напрашивается мысль сама собой, что все что ты выложил - это просто рекламмы не твоих достижений, к стати сказать пока ни каких,, а не удачный пример чьей то птички, которая является по твоим словам родоночальником твоих " достижений".

       А вы свои достижения почему не покажете?
« Последнее редактирование: Сентября 07, 2015, 20:42:44 от Р.С. »

Оффлайн GENNADY CHEPULSKY

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 927
  • НЕ ПУХА - НИ ПЕРА!
  • skype: GENRIX5620
  • Населённый пункт: Донецкая обл. г.Мариуполь.
Re: КЕНАРЫ ИЗ ЕКАТЕРИНБУРГА
« Ответ #26 : Сентября 07, 2015, 21:13:42 »
Не показываю, потому что пока показывать считаю рано, так как еще сырой материал,а покажу если будет что показывать, не в моих правилах показывать то, что показывать не следует ради того чтобы похвастаться сырой птичкой, которая возможно на данный моменнт может и поет какойто не полный вариант песни, а через определенное время или  что то выбросит из песни или споет бяку или будет зацикливаться на каких то коленах и гонять их по кругу. А другим хочется показывать все что им хочется и это их дело, раз они так решили, пусть и делают, а как воспримет мировое сообщество канароводов их ролики, так это уже другой вопрос. Кто то будетхвалить и возносить хозяина и птичку, кто то будет критиковать, а кто то просто посмотрит , сделает для себя выводы и просто промолчит. Я думаю, что я ответил на вопрос Вячеслава и тех кто все время талдычит слова ПОКАЖИ.

Оффлайн Gello

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 3
  • Населённый пункт: Курск
Re: КЕНАРЫ ИЗ ЕКАТЕРИНБУРГА
« Ответ #27 : Сентября 09, 2015, 12:53:47 »
БРАВО истинные слова

Оффлайн Тимонин Э.А.

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 721
  • Населённый пункт: Самарская область г.Тольятти
Re: КЕНАРЫ ИЗ ЕКАТЕРИНБУРГА
« Ответ #28 : Сентября 15, 2015, 22:30:37 »
Конечно у каждого человека свои принципы...  Но  по -моему будет намного  интересней на форуме. если будет больше наглядного примера....  Мы же здесь не на конкурсе находимся... мы просто общаемся. делимся опытом. чему-то учимся друг от друга.... Тем более начинающиму канараводу, очень важно знать оценку своей птички...  Многие не ездят на конкурсы.... а где её ещё так обсудят и оценят , как не на этом форуме.?    т.к.  здесь собрались   понимающие и грамотные люди. относительно  канареечной  песни...      Я думаю чем больше будут показывать. тем интересней будет общение. что придаст некий стимул молодому поколению..... и это не ради хвастовства. каждому наверняка интересно послушать как у других  поют птички... я так думаю...   :)

Оффлайн Р.С.

  • Администратор
  • канареечный охотник
  • *****
  • Сообщений: 4012
  • Населённый пункт: Москва
Re: КЕНАРЫ ИЗ ЕКАТЕРИНБУРГА
« Ответ #29 : Сентября 16, 2015, 00:05:32 »
Поддерживаю, Эдик. Интересен сам процесс перехода от воркотни к песне. А не только конечный результат. Впрочем, почти никто не показывает птицу, если она не поет полную песню или, тем более, делает некую "бяку".
Я, к сожалению, до конца месяца не выполню обещание показать своих зеленых, поскольку с моим планшетом для записи уехал сын, а завтра я и сам уезжаю на две недели.
«Где шаблон, - там ошибок нет, где творчество, - там каждую минуту возможна ошибка».
В.В.Вересаев

 

Электропочта: kenarfond@gmail.com