Автор Тема: 8 Краснодарский конкурс 2014 г.  (Прочитано 13381 раз)

Оффлайн Чибизов Е.А.

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 315
  • Населённый пункт: Сергиев Посад


Вот сообщение от Максима

Прошёл 8 Краснодарский конкурс пения канареек.
 Хочу выразить большую благодарность Краснодарскому клубу, в частности Самуэлю Кассису в организации и проведении конкурса!
 Очень много достойной птицы. Из 27 выступивших конкурсантов, 17 птиц было награждено.
 В судейской бригаде были:
Судья 1 категории Соболев С.В.,
 судья 3 категории Кулаков И.,
судья 3 кат. Бондаренко С.,
судья 2 кат. Кассис С.,
судья 3 кат. Божанов М.
 
 1 место Божанов М. 70 баллов-МЗМ,
 2 место Блохин г. Ставрополь 62 балла БСМ,
 3 место Бондаренко С. г. Ростов на Дону 55 баллов БСМ.

 
В командном первенстве 1 место Шелест А. Т., второе место Бондаренко, Божанов, 3 место Буравов Н.С.

 Сводную таблицу можно посмотреть на сайте Московского клуба любителей канареек овсяночного напева.

« Последнее редактирование: Декабря 22, 2014, 20:38:40 от Чибизов Е.А. »

Оффлайн GENNADY CHEPULSKY

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 927
  • НЕ ПУХА - НИ ПЕРА!
  • skype: GENRIX5620
  • Населённый пункт: Донецкая обл. г.Мариуполь.
Re: 8 Краснодарский конкурс 2014 г.
« Ответ #1 : Декабря 22, 2014, 21:08:31 »
Конечно извиняюсь за ранее, но мне кажется, что еще по меньшей мере этак еще пару годико Максим Бажанов будет возить своего белого самца на все Российские конкурсы и завоевывать там призовые места, а хочется конечно услышать его достижения в других самцах в его хозяйстве.

Гена, не надо писать посты, за которые приходится извиняться. Хочешь что-то донести лично до М.Бажанова - напиши ему в личку, в почту.
« Последнее редактирование: Декабря 22, 2014, 21:20:51 от Р.С. »

Оффлайн GENNADY CHEPULSKY

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 927
  • НЕ ПУХА - НИ ПЕРА!
  • skype: GENRIX5620
  • Населённый пункт: Донецкая обл. г.Мариуполь.
Re: 8 Краснодарский конкурс 2014 г.
« Ответ #2 : Декабря 23, 2014, 18:05:18 »
Конечно извиняюсь за ранее, но мне кажется, что еще по меньшей мере этак еще пару годико Максим Бажанов будет возить своего белого самца на все Российские конкурсы и завоевывать там призовые места, а хочется конечно услышать его достижения в других самцах в его хозяйстве.

Гена, не надо писать посты, за которые приходится извиняться. Хочешь что-то донести лично до М.Бажанова - напиши ему в личку, в почту.

Эгеш, приму за внимание коллега.

Оффлайн Тимонин Э.А.

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 721
  • Населённый пункт: Самарская область г.Тольятти
Re: 8 Краснодарский конкурс 2014 г.
« Ответ #3 : Февраля 08, 2015, 20:23:08 »
Всем добрый вечер. Посмотрите  Краснодарский конкурс. может кто ещё не смотрел..  http://www.youtube.com/watch?v=MWqGsNZWnbE

Оффлайн doctor

  • Глобальный модератор
  • канареечный охотник
  • *****
  • Сообщений: 1255
  • skype: razuvaev56
  • Населённый пункт: Москва
Re: 8 Краснодарский конкурс 2014 г.
« Ответ #4 : Февраля 10, 2015, 09:49:30 »
Спасибо, посмотрим. Большой фильм получился.
Камни гонит не моча, а умение врача

Оффлайн саша

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 1044
  • Населённый пункт: запорожье
Re: 8 Краснодарский конкурс 2014 г.
« Ответ #5 : Февраля 12, 2015, 15:14:36 »
 Какое колено поет птица   №12  Блохина С. И. на  54. 02  сек  песни  и 54.38  сек. По моему  (красноклювая овсянка )  ?

Оффлайн GENNADY CHEPULSKY

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 927
  • НЕ ПУХА - НИ ПЕРА!
  • skype: GENRIX5620
  • Населённый пункт: Донецкая обл. г.Мариуполь.
Re: 8 Краснодарский конкурс 2014 г.
« Ответ #6 : Февраля 12, 2015, 16:44:54 »
Какое колено поет птица   №12  Блохина С. И. на  54. 02  сек  песни  и 54.38  сек. По моему  (красноклювая овсянка )  ?

Вот видишь Саша, еще не все запущено, когда ты вовремя снимаешь беруши - то правильно слышишь, но это колено не полноценно в этом конкретном примере, а только малоя его часть напоминает Красноклювую овсянку.

Оффлайн саша

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 1044
  • Населённый пункт: запорожье
Re: 8 Краснодарский конкурс 2014 г.
« Ответ #7 : Февраля 12, 2015, 18:56:42 »
 Что  значит  не  полноценно  ?  ,  птица четко  и ясно  его  исполняет  и не один раз в течении выделенного  ей времени  на  конкурсе . Может быть судьи его как-то по другому назвали ?

Оффлайн саша

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 1044
  • Населённый пункт: запорожье
Re: 8 Краснодарский конкурс 2014 г.
« Ответ #8 : Февраля 14, 2015, 13:23:15 »
 В  сводном  протоколе  восьмого  Краснодарского конкурса , у  птицы №12  в графе  другие овсянки  не  стоит  оценка  за  исполнение  колена красноклювая овсянка  хотя птица его  пела. Куда  же  судьи отнесли  это  колено ? 

Оффлайн Тимонин Э.А.

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 721
  • Населённый пункт: Самарская область г.Тольятти
Re: 8 Краснодарский конкурс 2014 г.
« Ответ #9 : Февраля 14, 2015, 13:34:00 »
Саша.  я просто в восторге от вашей внимательности. серьёзно..... :D

Оффлайн саша

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 1044
  • Населённый пункт: запорожье
Re: 8 Краснодарский конкурс 2014 г.
« Ответ #10 : Февраля 14, 2015, 14:51:41 »
Посмотрел далее  ---Эта птица  прошла  судя за показанное время  по таймеру где  то 18-раз ,  из них  она  стабильно прошла  и повторила  все от начала  и до конца свою песню  8--раз , остальные разы она  начинала петь доходила до середины , то есть пела половинки .  Самое интересное, что  эту  птицу пытались  остановить  , в  зале раздался удар ,она  бы прошла  еще  один проход  полностью .  У  меня  вопрос  к  судьям которые  ее  судили  ,  почему  этой  птице поставили  за  стабильность всего  3--бала.,  а  не  скажем  5-балов  к  примеру  как  птице №14  . К  стате  птица  №14  для  сравнения  пропела за показанное  время   на ролике  7-раз прошла стабильно,  и  5-раз пела кусками  ,  и получила  за  стабильность  5--балов. Эту  птицу  правда  сказать  тоже  кто-то пытался остановить  ударом по  моему  на !.05  и  кашлем  на  5-проходе . Красноклювая овсянка  также  исполняла  и  птица  №14  ,ей  поставили  в  графу другие  овсянки  -5-балов.

Оффлайн GENNADY CHEPULSKY

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 927
  • НЕ ПУХА - НИ ПЕРА!
  • skype: GENRIX5620
  • Населённый пункт: Донецкая обл. г.Мариуполь.
Re: 8 Краснодарский конкурс 2014 г.
« Ответ #11 : Февраля 14, 2015, 15:00:30 »
В  сводном  протоколе  восьмого  Краснодарского конкурса , у  птицы №12  в графе  другие овсянки  не  стоит  оценка  за  исполнение  колена красноклювая овсянка  хотя птица его  пела. Куда  же  судьи отнесли  это  колено ?

Молодец Саша. Все досконально сечешь, и это тебе плюс. Я не знаю поставили оценку судьи за это колено или нет и отнесли ли его в другую графу, так как за этим не слежу, но ведь у судей тоже уши не богов, и многие из них извините только название судьи, поэтому я думаю если бы эта Красноклювая овсянка  была  бы исполнена на два повтора, то услышали я думаю все бы, но это так думаю я, а что думают , понимают и слышат судьи, так это вопрос лично к ним.

Оффлайн саша

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 1044
  • Населённый пункт: запорожье
Re: 8 Краснодарский конкурс 2014 г.
« Ответ #12 : Февраля 14, 2015, 15:44:52 »
 Птица  №12 пропела колено красноклювая овсянка на  :  54.02 сек , 54.38 ,  55.21 ,55.37 , 57.25, 58.08,58.48 , 1.01.33   ---- итого  8--раз . Выходит что все три  судьи  не  услышали   что птица  это  пела  ????  А  в  какую  другую графу  это  же  не шкала  МКЛК  там прочие  и эту овсянку загоняли  вот  как  раз  туда  накидывая  ей несколько  балов,  а у Краснодарцев  появилась графа (другие овсянки ).

Оффлайн саша

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 1044
  • Населённый пункт: запорожье
Re: 8 Краснодарский конкурс 2014 г.
« Ответ #13 : Февраля 15, 2015, 22:55:53 »
 Эту птицу судили трое судей  Касис С. , по моему Бажанов М,М,  и еще один судья  . Интересно  бы  узнать их мнение по этому  вопросу,  Хотелось еще узнать какова шкала наград  на конкурсе в Краснодаре  ,то есть сколько балов нужно получить  чтобы завоевать малую золотую медаль.  По условию  этого конкурса  , если птица пропела свою песню по плану 4-раза ,то  ей присуждают до 5-- балов.,  если птица пропела 2--раза то 3-бала.

Оффлайн саша

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 1044
  • Населённый пункт: запорожье
Re: 8 Краснодарский конкурс 2014 г.
« Ответ #14 : Февраля 18, 2015, 13:50:02 »
Если не поступило возражений  от судей которые судили эту птицу  ,до настоящего времени ,(а они хочу заметить посещают этот  сайт  ) , то выходит . что к набравшей  птицей  сумме баллов 62   необходимо прибавить   5-балов  за исполнение колена красноклювая  овсянка  ,  а  это  уже  будет  67--балов  и прибавить немного  балов за стабильность  по  справедливости  .   На  5- Краснодарском  конкурсе  птица Буравова Н.С.  завоевала малую золотую медаль с   67-балами  ( это можно посмотреть  на видио в  ютубе  на 22.22  --22.30  сек  где происходит награждение участников конкурса) .

 

Электропочта: kenarfond@gmail.com