Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
1
Первая канарейка / Re: Помогите подобрать самку
« Последний ответ от Елена Федорова Октября 18, 2017, 20:57:27 »
Спасибо.
2
Видеозаписи / Re: Канарейки овсяночного напева.
« Последний ответ от AleksanderVAV Октября 18, 2017, 20:01:37 »
3
Первая канарейка / Re: Помогите подобрать самку
« Последний ответ от Р.С. Октября 18, 2017, 19:48:33 »
Звоните на следующей неделе, Лена. Помогу. ))
4
Первая канарейка / Помогите подобрать самку
« Последний ответ от Елена Федорова Октября 18, 2017, 14:20:39 »
Приобрела зеленого кенара. Подскажите, какая самка подойдет для разведения. Хочу получить зеленое потомство. Читала, что интенсивность окраса имеет значение при выборе партнеров.
5
Вот такую клетку увидел в Брюсселе на рынке антиквариата
6
Видеозаписи / Re: Кенары из Анапы.
« Последний ответ от владислав Ю. Октября 16, 2017, 19:09:54 »
7
Видеозаписи / Re: Кенары в Армении.
« Последний ответ от владислав Ю. Октября 16, 2017, 18:06:57 »
Кенар Арутюняна В.  https://www.youtube.com/watch?v=QlOW3NmbPTQ
8
Научные статьи / Первый Всероссийский орнитологический конгресс
« Последний ответ от Р.С. Октября 13, 2017, 19:59:17 »
Коллеги, прошу прощения за запоздалую информацию. Завтра последний день регистрации участников. Участие платное. Желающие выступить с докладом должны прислать тезисы. Конгресс состоится в Твери в конце января 2018 г. Вся информация здесь: http://www.birdcongress.org/
9
Спасибо за информацию, Слава. Приветствую любые канареечные мероприятия, тем более, связанные с прослушиванием и экспертизой пения канареек. Жаль лишь, что информации об этом событии не было на форуме заранее. Возможно, в нем приняли бы участие и другие канароводы.
10
Всем привет я принял участие в первом племенном отборе и экспертизе пения Русской канарейке овсяночного напева прошедшем в г Анапа у Иванова Владислава Юрьевича это большой шаг в перед за это ему поклон и уважуха .Я остался под впечатлением про слушаных квартетов и сольников а для себя стала понятна большая разница птиц обученых открытым способом которые наголову лучше крытых и еще что в октябре можно купаться в море
Страницы: [1] 2 3 ... 10

Электропочта: kenarfond@gmail.com
Телефон для связи: +7-903-225-4779