Последние сообщения

Страницы: [1] 2 3 ... 10
2
Старинные документы, фонограммы, награды / Старинные медали
« Последний ответ от Р.С. Марта 21, 2017, 15:23:32 »
Германская медаль
3
Видеозаписи / Re: Зеленые канарейки ФПРК
« Последний ответ от Р.С. Марта 17, 2017, 12:44:41 »
Хотел записать дуэт, но в основном солировал один самец. https://www.youtube.com/watch?v=w0KGgfB_sSc
4
Разведение / Re: Молодежь 2017 :)
« Последний ответ от Samnavi Марта 16, 2017, 15:33:26 »
Спасибо! А зачем они смотрят слева направо? Не нравятся те, кто смотрит налево? :D
5
Разведение / Re: Молодежь 2017 :)
« Последний ответ от Р.С. Марта 15, 2017, 18:56:54 »
Хорошая фотография, Наташа. Чуть отредактировал на свой вкус. :)
6
Разведение / Молодежь 2017 :)
« Последний ответ от Samnavi Марта 15, 2017, 17:48:49 »
Вот они, прячутся в гнездышке пернатые  :) Новое поколение готовится покинуть отчий дом.
7
Доктор, вы в каких эмпиреях витаете? Лучшие уже размещены 9-го марта: https://youtu.be/PUv6UZpdomQ
А я жду от вас флэшку. На ней мои дети, в том числе.
8
Так что ждать? Скоро  выложим лучших и наслаждайтесь...
9
Вы что- то путаете, упомянутые вами уважаемые канароводы принимали активное участие, наряду с другими, в формировании Стандарта. А что касается исполнения колена "овсянки" так оно присутствовало в песнях у всех кенаров на последнем Конкурсе, равно, как и "россыпи", равно как и другие производные от этих породообазующих колен. Это, как само собой разумеещееся, ведь мы про Русскую канарейку. А вы про что?
Александр Владимирович, я как раз очень рад, что согласно представленному Стандарту упомянутыми нами, уважаемые канароводы основывались не только на вставных коленах!, а это главное в овсяночном напеве. Значит с нетерпением ждем новых кенаров, на "старый овсяночный лад с бубенцовыми россыпями, колокольчиками и т.д".
10
Друзья! Пожалуйста, помогите найти в Санкт-Петербурге порядочных и серьезных кенароводов. Мечтаю приобрести певчего русского кенара (1-2 года) зеленого окраса (можно желтого). Спасибо за помощь!
Страницы: [1] 2 3 ... 10

Электропочта: kenarfond@yandex.ru
Телефон для связи: +7-903-225-4779