Автор Тема: вопрос.  (Прочитано 6467 раз)

Оффлайн GENNADY CHEPULSKY

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 927
  • НЕ ПУХА - НИ ПЕРА!
  • skype: GENRIX5620
  • Населённый пункт: Донецкая обл. г.Мариуполь.
вопрос.
« : Марта 26, 2014, 17:37:39 »
Ой знаю как будете сильно ругаться Роман Николаевич, но наболело. Кто подскажет существует на сегоднящий момент форум МКЛК и как дела у этих ......, я имею ввиду руководителей и их приспешников модераторов и всякой ......., что хотят - то и творят и главное как трусливые зайцы боятся признаться в своих поганых действиях, прости Роман Николаевич, но таких ........ нужно ставить во время в стойло, не стирайте сразу мою тему, дайте ей пожить хотя бы до вечера, может кто-нибудь из тех деятелей прочтет и намотает себе на ......., Это не сайт МКЛК о канарейках, а черт знает что, ведь не один раз участники форума просили руководство не зааниматься  делами, которые не нравятся  многим ( стирали посты, блокировали ip- адреса компьютеров и затыкали рот не угодным им участникам, но на них ничего не действует, потому что ........ НАКИПЕЛО, больше не где написать, так как по другому к ним не достучаться.
« Последнее редактирование: Марта 27, 2014, 08:21:56 от Р.С. »

Оффлайн Р.С.

  • Администратор
  • канареечный охотник
  • *****
  • Сообщений: 4011
  • Населённый пункт: Москва
Re: вопрос.
« Ответ #1 : Марта 27, 2014, 08:25:19 »
Гена, а ты у Ярославы на форуме тоже написал свой вопрос?
Подумай сам, какой толк в открытии такой темы?  :-\
«Где шаблон, - там ошибок нет, где творчество, - там каждую минуту возможна ошибка».
В.В.Вересаев

Оффлайн doctor

  • Глобальный модератор
  • канареечный охотник
  • *****
  • Сообщений: 1255
  • skype: razuvaev56
  • Населённый пункт: Москва
Re: вопрос.
« Ответ #2 : Марта 27, 2014, 09:21:41 »
Роман Николаевич, он же ответил - накипело.... Геннадий  руководство, как я понимаю готовится к большому историческому собранию 19 апреля, им сейчас ни до кого, лучше стереть, чем время тратить на объяснения и дискуссии. Спрашивайте здесь если не вмоготу  дождаться пока достучитесь до  МККЛ.
Камни гонит не моча, а умение врача

Оффлайн GENNADY CHEPULSKY

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 927
  • НЕ ПУХА - НИ ПЕРА!
  • skype: GENRIX5620
  • Населённый пункт: Донецкая обл. г.Мариуполь.
Re: вопрос.
« Ответ #3 : Марта 27, 2014, 18:51:06 »
Роман Николаевич у Ярославы на форуме не писал, Вы же понимаете, что там совсем другой форум, участники которого культивируют в основном цветную канарейку, да и там я редкий гость. А форум МКЛК просто не демократичен и не правильно себя ведет, на это не я один указываю, да в принципе мне уже все равно, он и так почти заглох, из-за своих действий, но бог им судья, пусть как хотят, так и делают. Александр Владимирович спасибо.

Оффлайн Р.С.

  • Администратор
  • канареечный охотник
  • *****
  • Сообщений: 4011
  • Населённый пункт: Москва
Re: вопрос.
« Ответ #4 : Марта 27, 2014, 19:15:56 »
Гена, на нашем форуме жаловаться на форум МКЛК просто настолько же не эффективно,  как и на Ярославином, или в фэйсбуке-твиттере или мэру Москвы. Ты еще в СОМ на них пожалуйся...
Разве что, тебе легче стало!?  ;) Тогда ладно...Психотерапия... :)
«Где шаблон, - там ошибок нет, где творчество, - там каждую минуту возможна ошибка».
В.В.Вересаев

 

Электропочта: kenarfond@gmail.com