Последние сообщения

Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 10
21
Проведение конкурсов и выставок / Re: XIX весенний Конкурс ФПРК
« Последний ответ от илья Февраля 07, 2024, 09:36:14 »
Список судей на весеннем конкурсе 2 марта 2024 г .

1) Гришаков Юрий Александрович, город Москва.
2) Трубицин Константин Вячеславович, город Москва.
3) Коверзнев Юрий Иванович, город Курск.
4) Савенков Вадим Владимирович, город Курск.
5) Пчельников Валерий Николаевич, город Орёл.
6) Деханов Илья Алексеевич, город Санкт-Петербург.

Оценочная таблица на весеннем конкурсе 2 марта 2024 г .
22
Что ж, судя по количеству просмотров темы (более 180) и полученным ответам, проблема с входом на сайт только у меня....
23
Уже несколько дней не получается зайти на сам сайт rus-canary.ru
Все размещенные на нем материалы утеряны?

Хороший вопрос!
Сайт rus-canary.ru жив. Форум его, этот, на котором мы общаемся, работает.
Но...сам старый сайт был использован хакерами для рекламы.
Поэтому он теперь закрыт "на замок".
Со временем наиболее ценные материалы постараюсь перетащить на этот форум.
Если есть конкретные вопросы по материалам старого сайта, задавайте.
24
У меня всё работает.
25
Вопросы и ответы по технике пользования форумом / Что с сайтом ФПРК?
« Последний ответ от rom Февраля 06, 2024, 06:11:42 »
Уже несколько дней не получается зайти на сам сайт rus-canary.ru
Все размещенные на нем материалы утеряны?
26
Проведение конкурсов и выставок / Re: XIX весенний Конкурс ФПРК
« Последний ответ от doctor Февраля 05, 2024, 17:37:10 »
Добрый день. Одним из главных отличий методики оценки песни Русской канарейки И.Деханова от  судейства в МКЛК, по-моему мнению, является отказ от используемого до последнего времени Примечания к Шкале оценок, ограничивающее распределение наград в зависимости от отсутствия в песне того или иного колена или параметра. Это по мнению Ильи открывает больше возможностей в объективной оценке и награждению конкурсантов.
27
Вольеры, клетки и оборудование / Re: Фотоконкурс "клеток"
« Последний ответ от bigfox2 Февраля 05, 2024, 06:39:42 »
Здравствуйте любители птиц!Погорячим следам ещё три сделал клетки.Две размером 600×300×380мм дерево дуб.Одна клетка с переднем вырезом по нижнему борту с фасада.И одна клетка размером 500×240×330мм,дерево тоже дуб.Спицы на всех пищевая дюраль диаметром 1,6мм.Все клетки покрыты в два слоя лаком для яхт,с предварительной пропиткой Пинотексом.У клеток верх сделан с карнизом для удобства постановки друг на друга.
29
Проведение конкурсов и выставок / Re: XIX весенний Конкурс ФПРК
« Последний ответ от Skylark Февраля 02, 2024, 19:50:56 »
Не знаю, насколько будет своевременен мой вопрос, ведь до конкурса ещё...(только, целый, всего лишь - выбрать нужное) месяц. А в чём суть новой методики оценки, разработанной Ильёй Дехановым и чем она отличается от новой методики, которую применял в прошлом году коллектив судей на конкурсе ФПРК или от старых традиционных методик? Вот эта новая методика И.Деханова должно быть где-то обсуждалась, она уже опубликована и принята неким широким сообществом канароводов? А птицу с какой песней, набором колен, манерой пропевания эта методика будет поддерживать в отличие от традиционных подходов в оценке канареечного пения? Наверное, я всё это пропустил и можно в принципе не пояснять тут, а просто дать ссылку на публикацию - я изучу самостоятельно... Да и потенциальным участникам конкурса было бы наверное интересно то, как будут оценивать их птиц?
30
Проведение конкурсов и выставок / XIX весенний Конкурс ФПРК
« Последний ответ от doctor Февраля 01, 2024, 14:05:25 »
Уважаемые коллеги. 
Настоящим сообщаем, что очередной весенний конкурс пения Русской канарейки планируется провести как обычно в первую субботу, а именно 2-го марта, 2024 года в здании Государственного Зоологического музея МГУ, что на Большой Никитской. Организационно, сбор и регистрация с 8 часов, начало прослушивания конкурсантов с 9 часов. В этом году судейство на конкурсе будет осуществляться по новой методике, разработанной канароводом из Санкт-Петербурга Ильей Дехановым. Им же будет определен состав  трех судейских бригад.   
Страницы: 1 2 [3] 4 5 ... 10

Электропочта: kenarfond@gmail.com