Автор Тема: Конкурсы в Киеве  (Прочитано 5733 раз)

Оффлайн Александр Батьков

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 203
  • skype: batuk07081971
  • Населённый пункт: Одесса
Конкурсы в Киеве
« : Декабря 16, 2011, 15:46:42 »
 
На Киевском конкурсе победу одержал кенар из Полтавы. К сожалению протоколов не выдавали, поэтому не могу сказать более конкретно.
Мой кенар получил большое серебро. Ссылку прилагаю.
http://www.youtube.com/watch?v=_apaXEnB9nk&feature=youtu.be
« Последнее редактирование: Марта 27, 2012, 12:14:12 от michcty »

Оффлайн Сергей Писанка

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 272
  • Сергей Писанка
  • Населённый пункт: Павлоград
Re: Конкурсы в Киеве
« Ответ #1 : Января 13, 2012, 16:50:47 »
Добрый день,Саша. Итоги конкурсов в Киеве смотри в теме "Проведение конкурсов и выставок". Вот ссылка на победителя 10-го конкурса Александра Марченко из Полтавы: http://fakty.ua/35304-quot-chtoby-ptica-horosho-spela-na-konkurse-ee-zaranee-nuzhno-priuchit-k-stressam-quot
 Кенар набрал ,если не ошибаюсь 69 баллов. В 2011 Александру Дмитриевичу также присвоено звание "Заслуженый канаровод Украины".
« Последнее редактирование: Января 13, 2012, 17:30:12 от Р.С. »

Оффлайн юра

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 25
  • Населённый пункт: Украина Львовская обл. г. Борислав
Re: Конкурсы в Киеве
« Ответ #2 : Января 16, 2012, 00:52:11 »
Сергей а откуда у вас такие данные на щет  А.Марченко .   А ссылка которую вы дали она старая  я на етом  конкурсе был и там А.Марченко занял Б.СЕРЕБРО

Оффлайн Сергей Писанка

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 272
  • Сергей Писанка
  • Населённый пункт: Павлоград
Re: Конкурсы в Киеве
« Ответ #3 : Января 16, 2012, 09:36:27 »
Сергей а откуда у вас такие данные на щет  А.Марченко .   А ссылка которую вы дали она старая  я на етом  конкурсе был и там А.Марченко занял Б.СЕРЕБРО
Здравствуй,Юра! Ссылка на Марченко действительно старая 2007 года, я её дал потому, что на этом форуме кто-то спрашивал вообще кто это такой, так сказать, для общего развития форумчан. А по поводу наград:звание "Заслуженый канаровод",б.с.м., м.с.м. и одна птица не прошла,но потом (после конкурса ) был повтор, на котором тот ,что не прошёл выдал песню на 69 баллов. Смотри "Результаты конкурса в Киеве" в теме "Проведение конкурсов и выставок".Удачи.
« Последнее редактирование: Февраля 01, 2012, 19:10:52 от Сергей Писанка »

 

Электропочта: kenarfond@gmail.com