Автор Тема: Общение  (Прочитано 10245 раз)

Оффлайн Aziz

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 68
  • Населённый пункт: Ташкент
Общение
« : Октября 18, 2012, 09:40:06 »
Евгений нет Таир ака живет за городом. Место называется «Ёш Ленинчи» старое название а сейчас не знаю как назевается. Где то примерно Массив Ибн Сино. На счет Махмуда не знаю. Но я сам тоже живу ближе к Бадамзару если вы пишите о том человеке, о котором я думаю, наверное, да но в небольших количествах. А вы сами где жили? :)

Оффлайн евгений1958

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 53
  • Населённый пункт: москва
Re: Общение
« Ответ #1 : Октября 18, 2012, 15:40:52 »
AZIZY я в основном жил в районе пед института. А многих птичников знаю еще и потому что работал в зоопарке в отделе птиц в Ташкенте.Птицами занимаюсь много лет и сейчас после переезда в Россию тоже.Есть свой зарегистрированный питомник по декаративной птице.К стати у Рустама сейчас работает больше 200 самок канареек так что выбор птицы у него огромный

Оффлайн Aziz

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 68
  • Населённый пункт: Ташкент
Re: Общение
« Ответ #2 : Октября 18, 2012, 17:00:54 »
Да оказывается  вы много лет дружите с птицами. :) Если у Рустама 200 самок это действительно огромный выбор. Наверное, мне надо пообщаться с ним на счет птички.

Оффлайн евгений1958

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 53
  • Населённый пункт: москва
Re: Общение
« Ответ #3 : Октября 19, 2012, 16:08:10 »
azizy Вот поэтому я тебе его и рекомендовал.Насколько мне известно у него сейчас есть больше ста самцов кенаров

Оффлайн евгений1958

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 53
  • Населённый пункт: москва
Re: Общение
« Ответ #4 : Октября 22, 2012, 11:47:41 »
azizy Был на Беш Агаче

Оффлайн Aziz

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 68
  • Населённый пункт: Ташкент
Re: Общение
« Ответ #5 : Октября 29, 2012, 07:28:13 »
Нет не смог, был на больничном, а в этой неделе праздник. Очень хочу, но не как не могу доехать до Бешягача. В этой неделе придется поехать обязательно по тому что корм кончается.  ;)

Оффлайн евгений1958

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 53
  • Населённый пункт: москва
Re: Общение
« Ответ #6 : Октября 29, 2012, 17:51:51 »
AZIZY Да в праздник там народу мало .У меня здесь недавно вывод пошел от красного самца и краснодеревой самки

Оффлайн Aziz

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 68
  • Населённый пункт: Ташкент
Re: Общение
« Ответ #7 : Октября 31, 2012, 07:48:04 »
А какие они у Вас получаются обычно красиво когда красного побольше в области живота. Сейчас в Ташкенте стало модна привозные птички из Европы (цветные Германия, Испания). Недавно был дома у опытного канаровода Аскар ака (Новмасковское). Вот он показал своих цветных птиц. От привозных из Германии краснодерявых и местной птички полечившейся от краснодерявой и красной, получаются исключительно только чисто краснедрявые без единого пятна, ножки и клюв чисто черные как у отца привозного, только они размером меньше.     

Оффлайн евгений1958

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 53
  • Населённый пункт: москва
Re: Общение
« Ответ #8 : Ноября 01, 2012, 15:21:21 »
azizu пока не знаю, что получилось. Птенцы вывелись 25-28 октября и пока видно только, что один светлый а три темные.На Новомосковской живет Боря Куропаткин и рядом с ним Оброр

Оффлайн Aziz

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 68
  • Населённый пункт: Ташкент
Re: Общение
« Ответ #9 : Ноября 02, 2012, 07:43:35 »
Евгений если Боря Куропаткин  это  седой мужик с тростью на руках и у него есть машина девятка, то он в этом на конкурсе участвовал как судя. И по- моему он на Дархане живет.

Оффлайн евгений1958

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 53
  • Населённый пункт: москва
Re: Общение
« Ответ #10 : Ноября 06, 2012, 17:42:06 »
Azizy Курапаткин жил раньше  в районе той улицы что идет от Новомосковской на Софийский и выходит в район парка Победы.Если ехатьс Новомосковской в строну  парка Победы то его махалля была справа.Рядом с ним жил Аброр он держал попугаев

Оффлайн Aziz

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 68
  • Населённый пункт: Ташкент
Re: Общение
« Ответ #11 : Ноября 07, 2012, 07:46:01 »
Если  я правильно понял это место, который вы описали нижняя часть нашей махалли. Оказывается очень много людей занимаются канарейками в нашей махалле. Близких соседей ко мне которых разводят канареек пять. У многих домов нашей улицы и вокруг нашего дома я слышу летом пение канареек. Любителей канареек   все становится больше и больше.     

Оффлайн евгений1958

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 53
  • Населённый пункт: москва
Re: Общение
« Ответ #12 : Ноября 30, 2012, 15:36:07 »
azizy Ты не видел на базаре зебровых амадин большого размера? мне сказали что их завезли в Ташкент?

Оффлайн евгений1958

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 53
  • Населённый пункт: москва
Re: Общение
« Ответ #13 : Декабря 03, 2012, 18:39:00 »
Азизу птенцы  от первого вывода  уже начинают пытаться петь.Цвет у них пока землянистый.Во вторую кладку хочу пустить краснодерёвую самку с красным самцом

Оффлайн Aziz

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 68
  • Населённый пункт: Ташкент
Re: Общение
« Ответ #14 : Декабря 04, 2012, 07:44:43 »
Написал в личное сообшение.

 

Электропочта: kenarfond@gmail.com