Автор Тема: Кенары в Армении.  (Прочитано 68058 раз)

Оффлайн GENNADY CHEPULSKY

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 927
  • НЕ ПУХА - НИ ПЕРА!
  • skype: GENRIX5620
  • Населённый пункт: Донецкая обл. г.Мариуполь.
Re: Кенары в Армении.
« Ответ #90 : Сентября 27, 2015, 21:43:30 »
 Я думал ты порядочный человек, но ты просто лжец и  и не благодарный даже тем, кто для тебя много сделал, вот тогда он тебе нужен был так как ты туп в создании фонограмм и он тебе их больше сотни сделал, а потом ты его удалил и всех остальных, которые с тобой не согласны в твоих понятиях и упрямых утверждения, да бог с тобой ври дальше, ты сам меня заставил написать этот не корректный пост, так как у тебя еще ко мне есть брехня, я всегда отношусь с уважением к Чибизову, а вот тебя для меня теперь никогда не будет.

p.s.А кто такой ОН о котором я говорю - ты сам знаешь Скоро у тебя и собеседников не останется поверь, только разве что один-другой которые привыкли тебе поддакивать, а я всегда говорю о том, что понимаю и поддакивать не привык если с чем то не согласен, давай продолжай делать свои добрые дела, на этом я надеюсь наш диалог закончен на всегда.Когда такой человек как ты нагло врет, то это уже диагнос, просто он хочет своей брехней максимально в отместку очернить тех которые ему не угодны и не ведутся на его пропаганду. Но не забывай о том, что люди все понимают и тебя уже многие раскусили и поняли что ты собой представляешь, а кто еще не понял, так обязательно поймет со временем. Можно выражать свои мысли и понятия и это нормально для каждого человека, но нельзя нагло врать и относиться с неуважением к тем, которые еще вчера тебе были нужны в ввиде собеседников или ввиде помошников в составлении тебе фонограмм или еще в каком то другом виде, а теперь сегодня не нужны и можно теперь на них лить грязь, не хорошо Влад, тем более что ты не юнец, а взрослый человек.
« Последнее редактирование: Сентября 28, 2015, 12:10:54 от GENNADY CHEPULSKY »

Оффлайн Вячеслав

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 57
  • skype: emelianov11@bk,ru
  • Населённый пункт: Екатетинбург
Re: Кенары в Армении.
« Ответ #91 : Сентября 28, 2015, 15:21:51 »
ПРИВЕТСТВУЮ ЕСЛИ У ВАС ТАКАЯ ЛЮБОВЬ К ДРУГ ДРУГУ ПИШИТЕ В ЛИЧКУ

Оффлайн GENNADY CHEPULSKY

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 927
  • НЕ ПУХА - НИ ПЕРА!
  • skype: GENRIX5620
  • Населённый пункт: Донецкая обл. г.Мариуполь.
Re: Кенары в Армении.
« Ответ #92 : Сентября 28, 2015, 19:25:48 »
Вячеслав, вы полностью правы и я уважаю такие слова, но дело в том что писать в личку когда тебя обсерают и не только меня - это просто сравнимо шушуканьем под одеялом непримерения.  Вот смотрите на то, что я во многом  был согласен с Владом , но если что то не так в его глобальных позициях, то  готовься к худшему. Нельзя так поступать , нужно или доказать на каких то обоснованных примерах или просто сказать в глаза по скайпу или в переписке, что понимаешь в этом плане одно, а другие это не понимают и  и меют на это свой взгляд, а самое главное , что не нужно врать, а говорить правду, ведь вранье само когдато выплывет из омута лжи. Не нужно врать о том , что некоторые канароводы льют грязь на Чибизова и я в том числе, это просто не только не порядочно , а говорит о том, что этот словоизложитель отмороженнвй субъект  и ему все равно. А вот этот субъект наступил на мое самолюбие и я не могу  успокоится. Я всегда ставил в пример птичек Мванова  за их способность красиво пропевать  Овсянки и Бубенцы и после последнего ролика его молодого кенаря 2015 года, я просто был очарован его блоком отбойной овсянки и  бубенцами на тонах  и сказал тогда свой коментарий по поводу этого кенаря , но респект я сказал не Влапду, а его  кенарю. Просто понимаете уважаемые канароводы, если есть заслуга птички в пропевании тех или иных колен, это не обязательно, что это заслуга их хозяина.  И я всегда  пишу объективно о том, что у меня и моей птичке получается, а что нет, а вот мой аппонент всегда говорит о том, что у него всегда все хорошо и его хозяйство самое лучшее   и не говорит никогда о своих проблемах и промашках, а вы не догадываетесь почему - так хорошо проанализируйте то, что хотите проанализироватьт и сами все поймете. Нет на свете таких канароводов у которых все хорошо, а есть такие, которые пускают пыль в глаза  по тому, что им это необходимо.

Оффлайн GENNADY CHEPULSKY

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 927
  • НЕ ПУХА - НИ ПЕРА!
  • skype: GENRIX5620
  • Населённый пункт: Донецкая обл. г.Мариуполь.
Re: Кенары в Армении.
« Ответ #93 : Сентября 28, 2015, 19:34:39 »
p.s.    И еще, простите что не могу успокоится,  вот такие у меня не крепкие нервы, другой бы плюнул на все, а я нне могу, наверное это порок, но хочу надеяться,  что Влад пересмотрит свои поступки и начнет уважать не только себя , но и других.

Оффлайн GENNADY CHEPULSKY

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 927
  • НЕ ПУХА - НИ ПЕРА!
  • skype: GENRIX5620
  • Населённый пункт: Донецкая обл. г.Мариуполь.
Re: Кенары в Армении.
« Ответ #94 : Сентября 28, 2015, 20:44:05 »
Вот и опять несет, а все из-за лжи и моего  неуспокойного характера. Есть канароводы, которые в силу своих понятий не выкладывают птичек в своих роликах,  и это не для того, чтобы засветится, а от того  что или не могут это сделать в отсутстии должной аппаратуры и не умении это делать,, а от того что они скромные и не хотят негативных коментариев  в их адрес. И о том что ты говоришь мой любезный друг, что нет птички, так как не кто не выкладывает на форум роликов, это не значит , что нет. Есть я уверен  и это проявится после Московского чемпионата.  Да, была у тебя мой аппонент птичка приобретенная у Мищенко  и потомки от этой птички и не хочу говорить почему так произошло, что ты ее похерил, это только тебе известно и это только твое дело, но птичка была хороша, а теперь из всех твоих приведенных примеров роликов и участия в конкурсах - это все не то, но ты с этим никогда не согласишься и никогда не напишешь, что у тебя есть в твоем хозяйстве проблемы и почему ты поехал за птичкой в Ялту, а наверное скажешь, что для обновления крови своим кенарям. И не нужно говорить по слухам доходящим о тебя, что птички из хозяйства Новицкого - ъто  фуфлыжный бренд - это я цитирую твои слова, то ты должен не риагировать на слова тех кто что то говорит, а говорить о том, что тебя лично не устраивае в этом хозяйстве.  И пойми меня правильно, но знаю на перед, что такого не будет, я может и кажусь в глазах форумчан склочником и белой вороной, но привык к объективности  а это многим не нравится.

Оффлайн GENNADY CHEPULSKY

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 927
  • НЕ ПУХА - НИ ПЕРА!
  • skype: GENRIX5620
  • Населённый пункт: Донецкая обл. г.Мариуполь.
Re: Кенары в Армении.
« Ответ #95 : Сентября 28, 2015, 21:19:20 »
Вот ты говоришь любезный друг  зачем тебе завидовать Чибизову, а ведь завидуешь потому, что ты не у руля канареечного дела и не ты правишь балом, вот тебя это и гложет, а править балом позволено тем, кто этот бал заслужил, а ты здесь не причем.  У многих канароводов птичка не хуже твоей, а лучше на порядок, но они этим не кичатся, уважай  хотябы  по крайней мере тех, кто этого заслуживает  и не считай себя лучше других. Ведь труды некоторых канароводов не соизмеримы с твоими, а по просту сказать у тебя их нет, кроме твоих словестных постов, что я думаю опять после моих постов я получу черную метку от тебя, как однажды было?А в прочем что говорить мужику, которому перевалило за 50, если он не хочет понимать  то что ему говорю и советую  я, а считает это очередной придиркой.

Оффлайн владислав Ю.

  • Премодерируемые
  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 1378
  • Живу для тех, кому нужен.
  • skype: Владислав Иванов
  • Населённый пункт: anapa
Re: Кенары в Армении.
« Ответ #96 : Октября 10, 2015, 22:20:36 »
Кенар 2015г. возраст 9.мес.   https://www.youtube.com/watch?v=fIzNKi4SEOc&feature=youtu.be
Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.

Оффлайн Александр Батьков

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 203
  • skype: batuk07081971
  • Населённый пункт: Одесса
Re: Кенары в Армении.
« Ответ #97 : Октября 11, 2015, 15:44:22 »
Хорошая птичка, НО! что это за звуки на 2:00 мин? Такое хорошее впечатление до это было и на тебе... :'(

Оффлайн владислав Ю.

  • Премодерируемые
  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 1378
  • Живу для тех, кому нужен.
  • skype: Владислав Иванов
  • Населённый пункт: anapa
Re: Кенары в Армении.
« Ответ #98 : Октября 20, 2015, 17:57:54 »
Добрый день.Александр Батьков,а что на 2.00,у птенца Вы услышали?Я считаю ,что птичка хороша во всех смыслах,тем более, что это птенец,а не конкурсный певец.Такие "хотенчики" как на 2.00" в этом возрасте,допускают большинство птенцов у большинства канароводов,а этот канаровод разводит канареек второй год,до этого он и не знал,что такое канарейка.
Тем не менее спасибо за коментарии к пению. :)
Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.

Оффлайн Александр Батьков

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 203
  • skype: batuk07081971
  • Населённый пункт: Одесса
Re: Кенары в Армении.
« Ответ #99 : Октября 20, 2015, 19:22:31 »
Здравствуйте, Владислав. Я услышал диссонанс. Тут такое:  если птица только-только на голос вышла, то, возможно, это и не страшно. А вот если она на голосе с 4 месяцев - то это тревожный звоночек. В любом случае Ваш товарищ молодец.

Оффлайн vlad8337

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 170
  • skype: tixomirov.vlad
  • Населённый пункт: ярослав.обл.г Рыбинск
Re: Кенары в Армении.
« Ответ #100 : Октября 20, 2015, 23:17:21 »
Спасибо Влад за видео, а то совсем какой то застой.Птичка понравилась,только в разнос бы не пошла. А новичкам всегда везёт,я давно это подметил.

Оффлайн владислав Ю.

  • Премодерируемые
  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 1378
  • Живу для тех, кому нужен.
  • skype: Владислав Иванов
  • Населённый пункт: anapa
Re: Кенары в Армении.
« Ответ #101 : Октября 23, 2015, 14:37:39 »
Добрый день.Тезка спасибо,меня попросили выложить видео,я и выложил.У заводчика есть еще 7 шт., не хуже этого экземпляра.Запишет,закачаю на ютюб и выставлю на форуме.
Хотелось добавить.Кенары никогда не крылись,обучались вживую-открыто, от учителя,плюс периодически проигрывалась фонограмма.
Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.

Оффлайн владислав Ю.

  • Премодерируемые
  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 1378
  • Живу для тех, кому нужен.
  • skype: Владислав Иванов
  • Населённый пункт: anapa
Re: Кенары в Армении.
« Ответ #102 : Ноября 19, 2015, 14:00:47 »
Выкладываю по прозьбе Вахага.Приятного прослушивания! https://www.youtube.com/watch?v=OC1V3VQHuxM&feature=youtu.be
Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.

Оффлайн Вячеслав

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 57
  • skype: emelianov11@bk,ru
  • Населённый пункт: Екатетинбург
Re: Кенары в Армении.
« Ответ #103 : Ноября 20, 2015, 15:27:39 »
Зачетная птаха

Оффлайн Вячеслав

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 57
  • skype: emelianov11@bk,ru
  • Населённый пункт: Екатетинбург
Re: Кенары в Армении.
« Ответ #104 : Ноября 23, 2015, 17:00:33 »
Приветствую Владислав Юрьевич по коленно можете расклад дать кто слышит 9 кто 10 колен возможно больше несколько овсянок спасибо просто у нас возник спор на эту тему

 

Электропочта: kenarfond@gmail.com