Автор Тема: Кенары в Армении.  (Прочитано 66976 раз)

Оффлайн владислав Ю.

  • Премодерируемые
  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 1378
  • Живу для тех, кому нужен.
  • skype: Владислав Иванов
  • Населённый пункт: anapa
Re: Кенары в Армении.
« Ответ #60 : Ноября 01, 2014, 11:20:24 »
Дуэт Русских канареек-от Армянского канаровода Вахага Арутюняна из г.Гарни. http://www.youtube.com/watch?v=CkkaeAbzDsk&feature=youtu.be 
Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.

Оффлайн Haji

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 149
  • skype: isroq_meroj1982
  • Населённый пункт: худжанд Таджикистан
Re: Кенары в Армении.
« Ответ #61 : Ноября 01, 2014, 11:39:44 »
Добрый день уважаемые коллеги ! поздравляю коллегу  Вахага Арутюняна из Армении молодец  хорошие птички , результат вашего работы уже видно нет слов , даже те которые профессиональном  занимаются и то таких нет коллега ! ;)  так держать жму руки .
 Мир всем коллеги !
Мир вам уважаемые коллеги!

Оффлайн владислав Ю.

  • Премодерируемые
  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 1378
  • Живу для тех, кому нужен.
  • skype: Владислав Иванов
  • Населённый пункт: anapa
Re: Кенары в Армении.
« Ответ #62 : Ноября 01, 2014, 11:49:10 »
Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.

Оффлайн владислав Ю.

  • Премодерируемые
  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 1378
  • Живу для тех, кому нужен.
  • skype: Владислав Иванов
  • Населённый пункт: anapa
Re: Кенары в Армении.
« Ответ #63 : Февраля 17, 2015, 16:25:26 »
Послушайте и зацените птичку.Выкладываю по просьбе нашего армянского коллеги.  https://www.youtube.com/watch?v=afVcdtcGKzI&feature=youtu.be
Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.

Оффлайн владислав Ю.

  • Премодерируемые
  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 1378
  • Живу для тех, кому нужен.
  • skype: Владислав Иванов
  • Населённый пункт: anapa
Re: Кенары в Армении.
« Ответ #64 : Сентября 17, 2015, 19:36:12 »
По  просьбе Вахага Арутюняна.  http://www.youtube.com/watch?v=_e_A_LdTdw4
Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.

Оффлайн doctor

  • Глобальный модератор
  • канареечный охотник
  • *****
  • Сообщений: 1255
  • skype: razuvaev56
  • Населённый пункт: Москва
Re: Кенары в Армении.
« Ответ #65 : Сентября 18, 2015, 11:00:13 »
Молодец Вахтанг, хорошая молодежь.
Камни гонит не моча, а умение врача

Оффлайн GENNADY CHEPULSKY

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 927
  • НЕ ПУХА - НИ ПЕРА!
  • skype: GENRIX5620
  • Населённый пункт: Донецкая обл. г.Мариуполь.
Re: Кенары в Армении.
« Ответ #66 : Сентября 18, 2015, 12:32:49 »
Молодец Вахтанг, хорошая молодежь.

Доктор, я в принципе никогда вам не задавал вопросов и не вел с вами дискуссий, и хочу спросить что означают ваши слова : Хорошая молодежь. Если вам конкретно услышались или понравились какие то колена в песне, то надо под понятием хорошая конкретизировать что именно хорошее, а если это просто дань  и лесть хозяину птички в общем понятии ХОРОШАЯ, то это другое дело. Вот я слышу, что есть запевка и отбои , в том числе и дин-дин-дон, и это на мой взгляд хорошо, но нет и других не мало важных и красивых колен в песне. А самое главное что нет Овсянок, а вы и не вы понимаете, что если у птички они не появяться никогда, то это будет....... я понимаю, что все догадались значение моих точек. Я не подразделяю людей по их национальности, а то может кому то показаться, что это выпад в сторону Иванова, так это не так, я только всегда гоаорю то что слышу и понимаю, а то что овсянки это самое главное звено в песне кенарей, так я думаю, что это не оспоримый факт. И на мой взгляд всегда при распевке и набора запоминания колен в детской песне всегда присутствует  хотябы намек на овсянку, но это только моя точка зрения и у моих птичек происходит вот таким образом, но может у других птичек это совсем по другому, во всяком случае желаю всем успехов.

Оффлайн doctor

  • Глобальный модератор
  • канареечный охотник
  • *****
  • Сообщений: 1255
  • skype: razuvaev56
  • Населённый пункт: Москва
Re: Кенары в Армении.
« Ответ #67 : Сентября 18, 2015, 16:09:39 »
Геннадий, дискутируйте, если есть о чем... Кто вам мешает. Мне птенцы понравились, считаю, что в  в них есть конкурсная перспектива. Овсянками песня наполнится, тем более, что там есть попытки пропевания этого колена. Я всегда радуюсь ранней песне, мне так не удается, поэтому Вахтанг и молодец
Камни гонит не моча, а умение врача

Оффлайн владислав Ю.

  • Премодерируемые
  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 1378
  • Живу для тех, кому нужен.
  • skype: Владислав Иванов
  • Населённый пункт: anapa
Re: Кенары в Армении.
« Ответ #68 : Сентября 18, 2015, 18:00:26 »
Добрый день.Если кому интересно,то на предыдущем видео в этой же теме,отец поющего  белого и всех 5х птенцов.Он отец, сверху справа-желтый,можете послушать овсянки и россыпи.
Вот как стоят на видео птенцы и их отец так они с детства и находятся.Можете сравнить по предыдущему видео(от 17 февраля 2015г),там птенцам по 1,5мес.
А во вчерашнем видео,так же их отец на своем месте в ряду(справа сверху),только он в линьке и не поет.Птенцам 6- 7мес.
Для Генадия.......-Овсянки есть и отбойная (бубенцового звука), овсянки у этого самца "бохатые",только вот в этом видео он их вяло исполнил.
Да,между прочим и остальные птенцы не"хилы"по песне,просто в этом видео они не поют.
Гена еще добавлю,лично для тебя,тебе наверное интересно.Самец отец- мой и самка- моя. :)Я этих птиц подарил,а не продавал.А подарил по тому ,что человек чистый.Он не совсем хорошо пока понимает в песне и коленах,но очень любит Русскую канарейку овсяночного напева.
Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.

Оффлайн Александр Батьков

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 203
  • skype: batuk07081971
  • Населённый пункт: Одесса
Re: Кенары в Армении.
« Ответ #69 : Сентября 18, 2015, 18:08:52 »
На 28 и 29 сек. чётко прослушивается овсянка. Только короткая пока...

Оффлайн GENNADY CHEPULSKY

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 927
  • НЕ ПУХА - НИ ПЕРА!
  • skype: GENRIX5620
  • Населённый пункт: Донецкая обл. г.Мариуполь.
Re: Кенары в Армении.
« Ответ #70 : Сентября 18, 2015, 19:09:42 »
Добрый день.Если кому интересно,то на предыдущем видео в этой же теме,отец поющего  белого и всех 5х птенцов.Он отец, сверху справа-желтый,можете послушать овсянки и россыпи.
Вот как стоят на видео птенцы и их отец так они с детства и находятся.Можете сравнить по предыдущему видео(от 17 февраля 2015г),там птенцам по 1,5мес.
А во вчерашнем видео,так же их отец на своем месте в ряду(справа сверху),только он в линьке и не поет.Птенцам 6- 7мес.
Для Генадия.......-Овсянки есть и отбойная (бубенцового звука), овсянки у этого самца "бохатые",только вот в этом видео он их вяло исполнил.
Да,между прочим и остальные птенцы не"хилы"по песне,просто в этом видео они не поют.
Гена еще добавлю,лично для тебя,тебе наверное интересно.Самец отец- мой и самка- моя. :)Я этих птиц подарил,а не продавал.А подарил по тому ,что человек чистый.Он не совсем хорошо пока понимает в песне и коленах,но очень любит Русскую канарейку овсяночного напева.


Ну и слава богу, что у родителей все есть в песне и тем более овсянки, это очень хорошо, значит и у детей они тоже должны появиться.  и для Владислава ( я не интересовался кто их родители, откуда ты это выдумал), какая разница от чьих птичек молодежь,  лишь бы получилась у них красивая  песня.

Оффлайн владислав Ю.

  • Премодерируемые
  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 1378
  • Живу для тех, кому нужен.
  • skype: Владислав Иванов
  • Населённый пункт: anapa
Re: Кенары в Армении.
« Ответ #71 : Сентября 18, 2015, 19:11:44 »
Да,совсем забыл?Один "известный канаровод" наш форумчанин намедни писал....Онлайн timohа
канареечный охотник
Сообщений: 374
Населённый пункт: Самарская область г.Тольятти

Re: Кенары из Анапы.
« Ответ #180 : Мая 21, 2015, 18:15:15 »
Бубенцы.  овсяночка,  раскаты.... это самое лёгкое для канарейки.....

Все форумчане с этим заключение согласны,так как никаких возражений не было,значит так оно и есть.
Вот видиш Гена это же не я написал.А ты....овсянки ,овсянки.........?

Все люди двуличны. Первая личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.

Оффлайн Тимонин Э.А.

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 721
  • Населённый пункт: Самарская область г.Тольятти
Re: Кенары в Армении.
« Ответ #72 : Сентября 18, 2015, 19:29:42 »
Конечно самые лёгкие. я в этом более чем уверен... так они ещё не только лёгкие. но и надоедливые. если они затягиваються....  И я более чем уверен. что большинство карараводов сидят на конкурсах и ждут когда закончаться эти овсянки и начнуться, долгожданные  благородные вставные колена. флейтового звучания.....   :)

Оффлайн GENNADY CHEPULSKY

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 927
  • НЕ ПУХА - НИ ПЕРА!
  • skype: GENRIX5620
  • Населённый пункт: Донецкая обл. г.Мариуполь.
Re: Кенары в Армении.
« Ответ #73 : Сентября 18, 2015, 20:04:31 »
Это вопрос конечно интересный и ответ у меня не может быть однозначным, какойто птичке они даются очень легко и птенцы с них и начинают свое обучение, а кому и трудно, так с другими коленами может быть тоже самое, для моих птичек овсянки и тем более подъемная и ее игра это не проблема, а вот бубенцы моим ученикам я вижу не подсилу, это все зависит от крови родителей и линии в хозяйстве. Даже такое бывает, что у некоторых птички не  могут спеть весеннюю синицу, а я всегда считал это колено самым легким из всех колен, так что не все гладко бывает в канароводстве.

Оффлайн Тимонин Э.А.

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 721
  • Населённый пункт: Самарская область г.Тольятти
Re: Кенары в Армении.
« Ответ #74 : Сентября 18, 2015, 21:27:13 »
А то .что известный я или не известный.... это меня мало волнует. я занимаюсь птичками в своё удовольствие не ради известности. в отличии от некоторых... и в рот заглядывать никому не собираюсь. а высказываю  свои мысли. кто с этим не согласен. пусть остаёться при своём мнении.....

 

Электропочта: kenarfond@gmail.com