Автор Тема: Высокотональное и низкотональное пение.  (Прочитано 4593 раз)

Оффлайн GENNADY CHEPULSKY

• канареечный охотник
  • *
  • НЕ ПУХА - НИ ПЕРА!
  • Населённый пункт: Донецкая обл. г.Мариуполь.

Попытался два раза записать пение лимонного и пепельного молодого самца( выводка июля месяца), но не получилось, лимонный в сильном яру сейчас находится, а пепельный часто зацикливается на игре низкотональных россыпей и низкотональных колокольчиков, обратите внимание на тембр низкотональной игры на тонах.

http://youtu.be/HS17HnhCEyg

http://youtu.be/HS17HnhCEyg

• канареечный охотник
  • *
  • НЕ ПУХА - НИ ПЕРА!
Извиняюсь, что-то не то нажал и скопировалось два раза одно и тоже.

http://youtu.be/DzFSaAZ2VT8

Оффлайн Андрей77777

• канареечный охотник
  • *
  • Населённый пункт: Николаев
добрый день Геннадий!не хочу Вас обидеть,но форум для того что-бы обсуждать,советоваться итд.но кровушку надо улучшать.яр не яр но птица должна петь свою песню которой ее научил хозяин.понятно что зацикливается птица это все понятно,лимонный  еще более менее,а пепельный  ну!!!Гена без обид.с ув.Андрей.

• канареечный охотник
  • *
  • НЕ ПУХА - НИ ПЕРА!
Моей целью вобщем то по большому счету не было чем то удивить, они пели и будут петь полную песню, просто нужно мне поработать, а не всегда есть на это время, а на счет обсуждения на форуме чего либо, так прочитайте внимательно как называется тема под которой я выложил видео, целью было показать, высокотональные и низкотональные колена и тембр их пропевания. И еще - у меня птички поют и без музыки,в отличии от некоторых и мне не нужно заводить их мобильным телефоном , особенно на конкурсе, когда они не хотят петь, а привыкли петь только под музыку, я надеюсь вы поняли о чем я говорю.

• канареечный охотник
  • *
  • НЕ ПУХА - НИ ПЕРА!
Андрей - тоже без обид.

Оффлайн Андрей77777

• канареечный охотник
  • *
Гена  какие обиды?мою птицу судили профессионалы  ,и никто мне и слова не сказал кривого,а наоборот некоторые хвалили,и хотели купить.под музыку никто  не пел,а завел только!и я ж уже Вам говорил что надо самому быть там, и участвовать,а не слушать завистливых мудаков!!!!!у которых нету ничего достойного дома.и пытаются обосрать тех у кого лучше.И почему Вы так отреагировали на мои пожелания и слова,и льете дальше грязь ?мне не понять мой друг.???????но если обсерают ,брешут,завидуют значит я  впереди этих людишек.И еще раз повторюсь Вам ,я желаю услышать и  увидеть, на следующем конкурсе Вашу птичку.Больше на вопросы не компетентных людей я не пишу.Без обид Гена.

• канареечный охотник
  • *
  • НЕ ПУХА - НИ ПЕРА!
Андрей, о какой грязи вы говорите, я только написал то что было и ничего не выдумал, и никогда не говорил, что ваша птичка плохая или вы плохой человек, а на конкурс , я уже говорил, что поеду, если посчитаю, что птичка будет достойна для этого, так что не берите в голову плохое, удачи вам в дальнейшем!

Оффлайн Андрей77777

• канареечный охотник
  • *
спасибо, взаимно!

Оффлайн Тимонин Э.А.

• канареечный охотник
  • *
  • Населённый пункт: Самарская область г.Тольятти
Посмотрите, как в программе измененна тональность, путем замедления скорости.   http://www.youtube.com/watch?v=rvdwamHv_fk

Оффлайн Андрей77777

• канареечный охотник
  • *
очень интересно получилось.

Оффлайн саша

• канареечный охотник
  • *
  • Населённый пункт: запорожье
 Вот и птичка  невеличка ,   под  названием   крапивник .   Королек   и крапивник  есть самые  малые   из  нашей  фауны .   Она  в  два  или  в  три  раза  меньше   кенаров  будет.   Тельце короткое  ,  а  грудка  широкая  и как  ротик  при  пении  широко открывает.

Оффлайн Р.С.

• Администратор
  • канареечный охотник
Спасибо, Тимоха, отличный крапивник овсяночного напева!  :)
«Где шаблон, - там ошибок нет, где творчество, - там каждую минуту возможна ошибка».
В.В.Вересаев

Оффлайн Тимонин Э.А.

• канареечный охотник
  • *
  • Населённый пункт: Самарская область г.Тольятти
Добрый вечер. Да, кстати у него неплохие  россыпи и овсянки.      :)

Электропочта: kenarfond@gmail.com
Телефон для связи: +7-903-225-4779