Автор Тема: ОБЪЯВЛЕНИЕ ДЛЯ МКЛК.  (Прочитано 8190 раз)

Оффлайн GENNADY CHEPULSKY

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 927
  • НЕ ПУХА - НИ ПЕРА!
  • skype: GENRIX5620
  • Населённый пункт: Донецкая обл. г.Мариуполь.
ОБЪЯВЛЕНИЕ ДЛЯ МКЛК.
« : Августа 26, 2013, 23:09:29 »
Господа организаторы, модераторы, администраторы и хозяины вашего форума, раз вы не желаете, чтобы в ваших рядах были люди немного понимающие в канареечном деле - то флаг вам в руки и палочка в .....варитесь в своем.....котле сами. второй раз закрываете доступ на сайт, как хотите, мне в принципе по барабану ваш не интересный, скучный и ничего не дающий сайт.  удачи господа!!!;





    Список форумов
    Изменить размер шрифта

    FAQ
    Регистрация
    Вход

Информация

Вам закрыт доступ к конференции.

Для получения дополнительной информации свяжитесь с администратором конференции.

Доступ к конференции закрыт для вашего IP-адреса.

Оффлайн GENNADY CHEPULSKY

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 927
  • НЕ ПУХА - НИ ПЕРА!
  • skype: GENRIX5620
  • Населённый пункт: Донецкая обл. г.Мариуполь.
Re: ОБЪЯВЛЕНИЕ ДЛЯ МКЛК.
« Ответ #1 : Августа 27, 2013, 00:28:52 »
 И ЕЩЕ ПРОДОЛЖУ, ЧТОБЫ БЫЛО ПОНЯТНО:

 В свое время, когда только организовался сайт МКЛК, на форум были атаки со стороны спамщиков, в частности порнушников, все это прекрасно помнят . Некоторые форумчане и я в том числе возмущались этому и просили разобраться Евгения Александровича и дать наставление своим модераторам, чтобы они сделали такую работу, чтобы максимально защитить сайт от посягательств спамщиков. Но это долгое время все продолжалось и тогда я высказал критику, что если они не компетентны и не могут или не хотят это сделать, то их нужно заменить на других. Вот тогда меня  и некоторых форумчан заблокировали, то есть запретили вход на конференцию с IP- адреса компьютера. Некоторые заблокированные заходили на форум с других адресов, в частности с ноутбуков, а у меня на тот момент не было такой вожможности и честно говоря желания, так как форум ФПРК более интересней и надежней в плане зашитыи мне на нем достаточно получать какую-либо информацию и вносить свои мысли. Но недавно я все же попал на форум, но не долго музыка играла , тот злопамятный организатор-модератор вспомнил, что есть такой ЧУКЧА-ГЕННАДИЙ и снова мне закрыл доступ. Вот я тебе и говорю- ФЛАГ ТЕБЕ В РУКИ И ПАЛОЧКА В ..... А Чибизов конечно к этому никакого отношения не имеет, так как он человек честный и мною уважаемый.оН ПРОСТО ДЕЛАЕТ СВОЮ РАБОТУ И ДЕЛАЕТ ЕЕ ХОРОШО.
 

Оффлайн Р.С.

  • Администратор
  • канареечный охотник
  • *****
  • Сообщений: 4012
  • Населённый пункт: Москва
Re: ОБЪЯВЛЕНИЕ ДЛЯ МКЛК.
« Ответ #2 : Августа 27, 2013, 12:14:32 »
Гена, форум ФПРК - не площадка для выяснения отношений и разборов полетов, случившихся на других форумах, в том числе, МКЛК.
Там есть свои модераторы и администратор. Поэтому все "непонятки", произошедшие на другом форуме, можно и нужно выяснять там же или в личной почте. Тащить сюда свои обиды некорректно.
Тема закрыта. Отвечать не нужно, ответы будут удалены.
«Где шаблон, - там ошибок нет, где творчество, - там каждую минуту возможна ошибка».
В.В.Вересаев

Оффлайн GENNADY CHEPULSKY

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 927
  • НЕ ПУХА - НИ ПЕРА!
  • skype: GENRIX5620
  • Населённый пункт: Донецкая обл. г.Мариуполь.
Re: ОБЪЯВЛЕНИЕ ДЛЯ МКЛК.
« Ответ #3 : Августа 31, 2013, 12:10:22 »
АДМИНИСТРАТОР САЙТА РУСЛАН. ПРИНОШУ ТЕБЕ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ ЗА МНОЮ СКАЗАННОЕ В АДРЕС АДМИНИСТРАЦИИ МКЛК , И Я КОНКРЕТНО НЕ ИМЕЛ ВАС ВВИДУ, ТАК КАК ВАС НЕ ЗНАЮ И НЕ ЗНАЮ ВАШЕЙ РАБОТЫ, ПРОСТО ПРОИЗОШЛИ ОБИДНЫЕ НЕДОРАЗУМЕНИЯ, ЕЩЕ РАЗ ИЗВИНЯЮСЬ. ГЕННАДИЙ - ЧУКЧА.

Оффлайн ruslan

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 1
  • Населённый пункт: москва
Re: ОБЪЯВЛЕНИЕ ДЛЯ МКЛК.
« Ответ #4 : Августа 31, 2013, 15:54:29 »
Извинения приняты. Конфликт считаю исчерпанным . Ребята давайте жить дружно.

 

Электропочта: kenarfond@gmail.com