Автор Тема: Ау! зеленые девчонки!  (Прочитано 5381 раз)

Оффлайн Наталия Сафронеева

  • канареечный охотник
  • *
  • Сообщений: 2
Ау! зеленые девчонки!
« : Августа 24, 2016, 20:40:08 »
 Роман Николаевич и иже с ним! Ваши зеленые самки прелесть! Удивительно, что бриллиант по цене  осколка стекла!(( Ведь эти мамки могут  дать таких  отменных певунов...Это русская цветная или овсяночного напева или вообще кто?, какого ей  нужно будет кенара? Мне бы о-очень подошла, если бы  роллершей оказалась.  Но  кажется Виктор Соболевский меня не понял или я его. Мы с ним только про  роллеров дело имели и мне он дал Ваши координаты, уверенно, что у Вас именно роллеры есть. А может он и не перепутал ничего, он наверно думал не про канареек, а про круг  друзей и знакомых. Думаю он огромный этот круг, как земной шарик, поэтому, ну просто не может не оказаться  еще хоть одного, кто  высоко ценит  бельканто и благородство  роллеров. Мы и так от шума уже опухли...а эта птичка именно для тишины и... психотерапии. С надеждой на  понимание. Ау!

Оффлайн Р.С.

  • Администратор
  • канареечный охотник
  • *****
  • Сообщений: 4012
  • Населённый пункт: Москва
Re: Ау! зеленые девчонки!
« Ответ #1 : Августа 25, 2016, 02:33:36 »
Привет, Наташа! Доктор может снабдить вас желтыми роллерами из Германии. Я же - только зелеными русскими. Если, конечно, захотите получить гибридных певунов. Мне так даже интересно было бы. Кто получится по голосовым данным. Зеленые роллеры у меня были лет десять назад. Но держать и учить в одном доме две разные певчие породы весьма затруднительно. Поэтому оставил наших русских. Они универсальны по восприятию самых разных песен. Это большое достоинство и дает отличные возможности для экспериментов с обучением.
«Где шаблон, - там ошибок нет, где творчество, - там каждую минуту возможна ошибка».
В.В.Вересаев

 


Электропочта: kenarfond@gmail.com